Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kate340, Спасибо!И вас с четверочкой!

представляешь, у нас ПДР был на 6 октября, а детишки с разницей аж в месяц родились)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, а вас с троечкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, я даю...невропотолог выписывала по 2 капли в суткиОляньк@, я даже не знала,что в смеси вит Д есть..точно,посмотрела,есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Ольчик, спасибо!)))))))))))

Kate340, обалдеть!Ровно месяц!) ну, не получилось у нас вылезти никак)))) сидели чуть ли не до скорпионов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  а у меня ничего не предвещало раньше родиться)

 

Margoshа,  собственно, нас тогда поздравляли в один день и сейчас в один)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в графике

и все таки и между нашими детьми есть че то общее)))чуп точно такой же)))вы тоже рыженькие*???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  похожи, да)) у нас как-то при разных освещениях разный цвет волос- то рыжегький, то светленький, то потемнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как ваши малыши гулят ? Прям агу говорят ? Моя что- то совсем не хочет, раньше папе отвечала а сейчас только а или гу иногда. Но когда начинает нервничать чтоб ее на руки взяли или кушать хочет прям четко говорит " мам" " ма " муж ее часто учит говорить мама чем агу . Говорит - это вы их учите агу говорить от они и агу кают . А я вот думаю это же она не осознано мам произносит просто так получается?

 

мы говорили аху, гу, го, гы, а сейчас отдельные слоги редко говорит - бурмулеж постоянный. как песню поет, но с разными интонациями. иногда будто рассказывает что то. особенно когда какает или к тите обращается. мы раньше плакали "ма-ма-ма-ма" или "мяу-мяу-мяу"

 

Девочки, а все дают вит.Д?

мы на ГВ. я даю

Катапуська, :( у нас всё стало даже хуже :think1: стало холоднее ведь...в общем, мы с коляской с НГ гуляли 3 раза, а так на руках, и то раз в 3 дня где-то (ну было, что 3 дня подряд ВЫНОСИЛИ это кричащее чудо)

Вот в Вс были с коляской, и один дядечка с балкона дома (не нашего) кричал: "он, наверное, какать или писять хочет". Вот УМНИК :Crazy: так бы помидором и засадила по наглой глупой роже!

для меня (и мужа) мягко говоря, больная тема..

на руках гуляем столбиком-всё рассматривает, улыбается, если я ему кривляюсь, а так основное время корёжится-не нравится-шапка-комбинезонЫ (у нас уже их 3)муж его крутит постоянно, как Владька ныть начинает, вот такой у нас брейкданс на руках, иногда засыпает..в итоге гуляем где-то полчаса, если заснёт 50 минут-час

о, это ж сколько силы нужно, чтоб на руках так долго таскать. у нас было несколько раз, что плакал чуть-чуть только вы начале прогулки, а потом муж даже СПЯЩЕГО!!! домой приносил. пару раз проснувшегося и не плачущего - насупленный, зыркает по сторонам, но не плачет. а сейчас все по новой. я уже не могу смотреть на него, когда он плакать начинает, когда понимает, что на прогулку собираться сейчас будем. блин, быстрее бы уже тепло и без комбезов и шапок теплых гулять((( жалею, что вместо коляски не купила слингокуртку.

 

Margoshа, у нас тоже на всякие процедуры типа экг, узи, прививки папа ходит. у него постоянно спрашивают: а мама где? боится?

 

Оляньк@, спасибо за стишки)))

 

Kate340, тоже до слез жалко малышей. сколько их у нас по всей стране, нуждающихся в помощи. по первому показывают периодически про них, но уж больно редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,такой вопрос... сказали не купать после прививки сегодня...но я днем ребенка днем держу без памперса...так вот,щас на попе на месте укола появилось уплотнение...могло повлиять то,что он без памперса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, раньше все были без памперсов и прививки делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, мы на ГВ. Витамин д не даю, хотя аквадетрим выписывали.

 

♥Лёлька♥, а какую прививку делают в попу? Вроде в бедро должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ИВ витамин Д не даю,хоть и выписывали.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вы такие милые лапатуси!!!! И так много чего умеете, у нас конкретные завитки!!! :)

 

Вы когда взвешиваться пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  завтра.... Но я уже писала, мало мы прибавили((( на прошлой неделе взвешивались -всего 300 г, может за неделю немного прибавили еще, завтра отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  уплотнение - это местная реакция на прививку, от голопопия не зависит :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как уложить ребенка, спать хочет, на руки беру начинаю укачивать капризничает, кладу рядом лупает глазами и зевает, в кроватке лежит кряхтит злится, я уже сама злиться начинаю по тихому и муж в командировке блин ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,такой вопрос... сказали не купать после прививки сегодня...но я днем ребенка днем держу без памперса...так вот,щас на попе на месте укола появилось уплотнение...могло повлиять то,что он без памперса...

это просто реакция на прививку. у нас так было - прошло. кстати мы в пампе были. а почему укол в попу, а не в бедро?

 

как уложить ребенка, спать хочет, на руки беру начинаю укачивать капризничает, кладу рядом лупает глазами и зевает, в кроватке лежит кряхтит злится, я уже сама злиться начинаю по тихому и муж в командировке блин ....

а если оставить полежать сам не заснет? у нас было раньше (надеюсь, что вернется это все-таки), что полежит-полежит поразговаривает даже, похнычет и сам заснет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  укачивай. Моя тоже, когда спать хочет, на рукх плачет, продолжаю укачивать, шипеть и в итоге засыпает минут через 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, не заснет, проверено

Elinida, когда укачиваю, аж закатываться начинает, не знаю что его беспокоит :(

 

мы так уже целый час засыпаем ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, а если его как-нибудь "устать"? зарядку поделать, массажик? или от этого он только больше разойдется?

 

Девочки, может кто следил? чем темка про роды в 25 недель закончилась? хотела почитать, а ее походу удалили уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, пробовала, сон пропадает, начинает веселиться, я ж не железная, меня не хватит на сутки без сна, да и сына уже орет, а у меня сил нет с ним ходить (

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, у нас так бывает.можем по 3 часа засыпать.это если вовремя не просеку что спать хочет.потом уже ни в одном глазу сна.либо хнычет, либо ржет.если я качаю и шиплю, ржет уже в голос.в этот момент хочется уже придушить)))так бывает если купаемся около 9.нам надо около 7.иначе уже разгуливается пипец просто.потом папа приходит с работы и бурные игры.в итоге мы ходим до 2 ночи пытаемся спать.

 

вот сегодня проснулся в 4, погуляли до 6.в 6 минут 20 покимарил на руках.в 9 уже видно сильно хотел спать.быстро покормились, дала сцеженное, потому что если час на груди, он только сил набирается, чтоб потом не спать.в итоге в 9 улегся таки.ттт, надеюсь в ночь ушел.

 

Катапуська, пробовала, сон пропадает, начинает веселиться, я ж не железная, меня не хватит на сутки без сна, да и сына уже орет, а у меня сил нет с ним ходить (

 

я обычно уже все пробую.качаю в переноске, ставлю ногу на диван, качаю на руках, чтоб легче было.в пледе держу, чтоб удобно переложить.у нас как вечер, так бой руслана с головой.главное, первый месяц спал как шелковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Kate340, с 4-мя месяцами вас!!!

e0c3409d4341.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, да ничем тема не кончилась. В начале восьмого утра автор написала: "пока ни чего не знаю. схваток не было, обхода еще не было". А дальше пошли левые обсуждения, как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...