Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kotяра, делаю массаж,к хирургу в 6 месяцев.хотела бандаж купить,но никак не найду,в пк говорили только массаж делать.а у вас как?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем девочки :) :) :) Надеюсь наши пятнышки пройдут без следа.Но один шрамик на личике глубокий. Не уберегла :( Мажем сейчас специальным кремом от шрамов.Мы тоже очень любим без круга купаться.Купаемся-бултыхаемся в кругу минут 20,а потом без него.Просто под головкой дочу держу.Так Юле больше нравится.Такое вытворяет, :D у меня все лицо и одежда мокрые.Уже не очень легко ее удержать.В большой ванной мы с месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Рита, сыночка на тебя похож :flower: лапочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с понедельника начнем делать массаж. Парень будет делать. Посмотрим понравится Никитке или нет. Прием остеопата не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лена,так кто у вас педиатр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела сестре колясочку. Ей рожать в начале марта, предположительно девочка. А в Знаменке у них выбора колясок вообще никакого и цены кусачие. Вот поедем в субботу покупать или закажем такую, если эту уже заберут к тому времени. Денюжку мне уже сестра выслала. 4922329.jpg Выбивка на чехле 4965336.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юленька,сначала все говрили,что моего ничего нет,нотолько сейчас стало проявляться))))родственники на днях приезжали,тоже отметили мою схожесть с крохой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -18-20 было на днях, мы ни дня не пропускаем с прогулками, коляска на улице стоит, а я мечусь по дому эти 2 часа с домашними делами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, адамекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я мечтаю об уборщице по дому!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да! Эндуро. Красавица такая, я прямо заболела! Жалею, что такой не видела, когда свою брала. А у сестры собственный дом, вес не помеха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще к вам деликатный вопрос про выделения после родов! У меня после родовые выделения плавно перетекли в выделения желтого цвета немного жидковатые, похожи, извините, на сопли((( к врачу ходила все ей рассказала, она взяла анализ, результат пришел хороший, сказала все в порядке... А ей говорю, а как же эти желтые выделения? Долго они будут продолжаться? Она мне сказала ждать месячных, если после них все также останется пойдем на узи. А у меня пришли ни месячные, а одно название(( так помазано немного и прошло, а желтизна эта продолжается(((

Больше особо ничего не беспокоит, выделения без резкого запаха... Блин, вот что за фигня((( к врачу смогу попасть только на сл. неделе... У кого- нибудь что-то похожее было?

 

А еще после последнего ПА, в?@#$%& болит так, будто я снова родила)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у меня тоже адамекс, из косяков - передние колеса надуть невозможно, там надо менять шину внутри.А так, нравится что очень легкая, и автокресло от нее суперское.Дома использую как качалку.На фото люлька маловата, но вам в лето, так что супер будет.Купол открывается под москитку?Если нет, будет жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, купол открывается и в моей (Джоггер), и в этой. Люлька не маленькая, но на лето достаточно. А в моей люлька ого-го! На дно постелила меховое одеялко с выписки и ребёнок влазит в комбезе и пледике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще к вам деликатный вопрос про выделения после родов! У меня после родовые выделения плавно перетекли в выделения желтого цвета немного жидковатые, похожи, извините, на сопли((( к врачу ходила все ей рассказала, она взяла анализ, результат пришел хороший, сказала все в порядке... У кого- нибудь что-то похожее было?

У меня такие же. При чем консистенция меняется периодически, но желтые. Была на УЗИ - порядок, всё спит, фоллика доминантного нет. Сдала мазки на инфекции. Надо будет за результатами заглянуть.

 

как же я мечтаю об уборщице по дому!)

И я мечтаю.

 

Оляньк@, очень прехорошенькая коляска.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, скажи пожалуйста, сколько у вас было всего курсов массажа, и во что обошлось?

 

 

Ferrari01, я во-первых не сторонница пластмассовых вещей! Нам хирург на осмотре сказала, что водяночка яичек у мальчиков по недавним исследованиям связана с тем, что во время Б мамочки ели из пластика, а потом что деткам дают пластиковые бутылочки и пластиковую посоду, пусть и БПА. Я вам об этом писала уже, когда сходила. И хирург отметила, что если не откажемся от пластмассы, то водяночка скорей всего не уйдет сама.

Во-вторых, мне кажется, лучше отдельно купить пароварку и блендер. У нас пароварка уже есть, блендер только нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, я просто не могу уже все свои 330 кв.м. мыть как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого- нибудь что-то похожее было?

 

А еще после последнего ПА, в?@#$%& болит так, будто я снова родила)))!

у меня тоже эти выделения - тоже мазок отличный. И так же с ПА - яичники стали болеть

 

Девочки, у вас детки когда вы их берете на ручки, голову к груди не прижимают? Мой недавно стал, и мне это ой как не нравится!!! И когда на руках столбиком стоит, все время пытается головой куда-то вперед и вниз податься, т.е. не держит. Хотя недавно все было не так - держал голову отлично!

 

Конечно спрошу в субботу у невролога, но в интернете что-то вообще ничего не смогла найти. Не второй ли подбородок виноват? Или мышцы шеи вдруг стали слабые???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, мы щас без круга плаваем..поддерживаю. его за головку))

 

StalaMAMOY, у меня тоже щас желтоватые,жидкие выделения были...длумала молочница,выпила флюканазол,щас ТТТ,все оке...

 

Викуля33, где же вы ветрянку подхватили??Бедненькие((скорейшего выздоравления вам!!!

 

ilaiza5_Елена, у меня наоборот одно время голову назад откидывал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я во-первых не сторонница пластмассовых вещей! Нам хирург на осмотре сказала, что водяночка яичек у мальчиков по недавним исследованиям связана с тем, что во время Б мамочки ели из пластика

У нас тоже водянка яичек. А сказал хирург, что это физиологическое и ни с чем не связано. Я из пластика не ела это точно.

 

lana*//, я просто не могу уже все свои 330 кв.м. мыть как раньше

Ничего себе 330 :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я Андрюшу, когда поднимаю, даю ему свои большие пальцы и зажимаю ручки в своих кулаках. Т.е. он сам подтягивается. Раньше головушка назад отпадала, а сейчас прижимает к груди. Это признак того, что шейка становится сильнее и малыш готов, чтобы сидеть. Когда сидит на ручках не уставший, старается спинку держать ровненько и головушку ровно держит. Если уставший, сонный, головушка отпадает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да, пупочная. Стала проходить, как Полина начала делать попытки перевернуться с живота, а теперь совсем прошла. я вообще ничего не делала, даже массаж.

panterrra2703, у нашей участковой какая-то чудная длинная фамилия, я не могу никак запомнить, а сегодня были у Клюевой.

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, ладно бы еще метры только-с подвала на 1-й лестница,с 1-го на 2-й лестница, со 2-го на чердак лестница, я пока одни лестницы перемою-ушатаюсь :D

 

❧ТАЯ❧, да, пупочная. Стала проходит, как Полина начала делать попытки перевернуться с живота, а теперь совсем прошла.

panterrra2703, у нашей участковой какая-то чудная длинная фамилия, я не могу никак запомнить, а сегодня были у Клюевой.

Клюева хороший врач, у вас там Белильникова нормальная вроде еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StalaMAMOY,у меня тоже желтые.сдала мазок-все ок врач сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, о, эта наша!!! Только мы у нее всего один раз были в самом начале, я даже не помню как выглядит.

 

Девочки, скоро встреча одноклассников, однокурсников!!! Кто-нибудь собирается идти? У меня в этом году 10 лет с окончания школы и 5 лет с института. Я собралась идти и туда, и туда (1 и 8 февраля). Мой муж против, сказал, если только на встречу одноклассников на 1 час или с ним (с какой стати?). Кафе сняли в другом конце города, поэтому это нереально, да и не хочу я приехать и тут же уехать. Не хочу ругаться с ним, пока он далеко, но чувствую, когда приедет, скандал будет серьезный. Но так хочется пойти!!!!! Что делать, как думаете?

 

Кстати, зря врачи меня пугали, что на зондирование очередь на полгода вперед, позвонила и записалась на 12 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...