Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Silakvi, на сколько позволяет пространство движется немного.я уже столько проклятий от мужа по поводу кабинки услышала.это была моя идея.ванну убрали.вот подрастет, места совсем мало будет ему.у меня мама живет в соседнем доме.иногда к ней ходим купаться в большой ванной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, значит мы не одиноки. Вот у нас то же самое. В бодрствование накормить очень сложно порой. А укачивать, мы никогда не укачивались, поэтому нереально. Да и как уснет на голодный желудок. У меня такие хитрости не проходят Педиатр сказала якобы возраст такой - отвлекаются легко, поэтому не едят. С 2 до 4 месяцев. Эххх. Месяц почти уже отмучились, ее один предстоит. Не потерять бы молочко с такими кормлениями. А вечером на сон сосет и ночью сосет... Последнее кормление утром со сна и всё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, а потом аппетит наладится должен?мне тоже кажется маловато ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, я не закрываю моську...

 

lana*//, а потом аппетит наладится должен?мне тоже кажется маловато ест.

Ну вроде бы отвлекаться не должны, полегче станет. Посмотрим. Мы до 2 мес отлично ели и набирали. Так надеюсь, что эти времена вернутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и я надеюсь! А то съест полпорции, а потом лежит с бутылкой во рту и пестни поёт. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще когда из бутылочки - 50 мл за кормление это предел :( Больше не хочет...

Вообще стараюсь не думать сколько в день он сьедает из положенных 800-900 мл. Страшно становится. Вечное мое переживание. Как еще вес умудряется набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, вот и я не зацикливаюсь на граммах..но хорошо что хоть на ночь 120-150 съедает!!!

 

Silakvi, такие классные!!!!ТТТ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в городе мужик избил 7-дневного сына, перелом костей черепа и сотрясения мозга, за то, что жена водку вылила его.Пипец, как земля таких уродов носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я недавно смотрела нашу "Говорить Украина". Там отчим пятилетнего пасынка замучил до смерти. И бычки ему в попу напихал, и ужас-ужас... Мамаша пришла, говорит, у ребёнка плоскогубцы изо рта торчали. То ли он язык пытался вырвать... Жутко... А больше всего бесит, что соседи знали, что там над ребёнком регулярно издеваются. И мамашка утверждает, что он часто ребёнка бил. и оставила, сцуко, его дома с этим уродом, а сама пошла ставки ставить в букмекерскую контору. Падла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в городе мужик избил 7-дневного сына, перелом костей черепа и сотрясения мозга, за то, что жена водку вылила его.Пипец, как земля таких уродов носит.

:mamamia: ужас! лишь бы малыш поправился! сажать таких уродов нужно. слов нет - одни эмоции. :girl_cray:

 

Девочки, не нужно, пожалуйста. сижу плачу. муж ругается. верите нет, я б таких ..донов своими бы руками... и запачкаться бы не побоялась

 

Боже, за что такое деткам, которые жизни не видели, которые за себя постоять не сумеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С малышом сказали все хорошо, поправится.Главное, чтобы отца такого в его жизни больше не было.Я сама рыдала.Пипец просто, ублюдок, слов нет.За сраную водку родного сына.Ведь это сразу после выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  и у меня сейчас опять очень плохо начал есть - вот пыталась на ночь, так орет.. Всего 40 съел, ну думаю, уложу, а он сейчас проснется голодный, так нет. Я встала в 4 и все около него ходила, ходила, пошла подогрела, и стала кормить сонного.

 

arisha mama,  ну там и мамаша чувствуется еще та... То есть, ребенку 7 дней, а она водку уже хлещет??? Сука, нет бы за сына глотку перегрызть. Как ей самой живется-то после такого? . Как же мне жалко малышей, которым не повезло у таких родителей родиться.. Сажать таких ублюдков надо!, просто за одно то, что они, алкаши, даже помыслить могли о рождении ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вы все пишите, что плохо ест... Ну, мы тоже бывает плохо... Ну как плохо... Как кто-то писал: нам надо первое, второе и компот))) т.е несколько раз поесть за один присест... Поест, походим, погуляем... Потом еще... Ну и чтобы уснуть надо окончательно поесть уже)) я сначала не понимала,.. Думаю, ну наелся, раз отвалился.. А потом начинает хныкать.. Бывало укачивала так, или пыталась дать сисю.. Бывало отворачивался... Ну короче, предлагаю по несколько раз, так и едим... Но практически никогда не откажется, по чуть-чуть, но поест.. Единственное, может бежать куда-то во время еды, что напрягает... Воздух скапливается и мучает потом... Ходим подолгу столбиком, бывает часто срыгивает... Кстати, стал много сосать всего подряд, слюней наглатается, а когда поест, то срыгивает эти слюни...

И еще... Мы наоборот с утра и днем можем выдержать интервалы по 3-4 часа, а вечером никак... Вечером каждые часа два надо, если не чаще...

 

Оля, Силакви, такие вы милые!!! Уже прям взрослый и совсем осознанный взгляд! Смотришь на фотки и думаешь - и как это чудо еще и плакать умеет?)))

И каждый раз... Некоторые девочки жалуются тут - я думаю, мне бы такие проблемы)) а как зайду к тебе в график - блииииин! Как у нас все спокойно!!! Я итак с ума схожу когда не высплюсь, хотя по сравнению с тобой я наверное дрыхну как конь))) мы и в машине хоть всегда спим... И на улице обычно ну час точно... Да и ночи в целом гораздо спокойней... Отважная ты женщина!!! Столько трудностей!!! Поскорей бы вы подросли и стало поспокойней!!!

 

А, на днях встретила соседку сверху (что орала там ночью нам какие бы дибильные родители, что ребенка успокоить не можем)... Ну думаю, щас как выскажу все!!!! А она так: Ой, какой малыш у вас капризный. Так плачет все время, что у него случилось? Так жалко его... Я говорю животик болит... Ну она опять - ой, бедненький, так плачет, так плачет... Ну не стала я ей ниче высказывать... Коза блин! Не, ну так все соседи спрашивают про малыша, говорят слышат как плачет))) даже на 1 этаже)))) мы на 3 живем... Но все понимают, что никто над ребенком не издевается, ну бывает... Что ж теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки!!! Мразей сейчас много... Их и сажать мало,лучше сразу застрелить!!! Я конечно берусь за ремень ,но очень редко,и то не до потери же сознания!!! Меня мать(приемная) лупила именно так,что я сознание теряла.... При том первым,что попадет под руку,раз избила до амнизии!!! Щас у меня благодаря ей серьезные последствия с головой!!!! А родная мать,бухала сука,из-за этого ,она совершила такое у меня ,в то время 5-тилетней девочки,на глазах,что у меня психическая травма на всю жизнь осталась и если бы эта мразь,любимый мой папа жил бы Щас и здравствовал!!! Зато Щас живет припеваючи,тварь,а я за нее грехи вымаливаю!!!! Я,ваще,за то,чтобы смертную казнь вернули,может многие уж стали думать над своими поступками и действиями!!!! Извините,девочки,я когда такое слышу или вижу,у меня всплеск эмоций сразу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в городе мужик избил 7-дневного сына, перелом костей черепа и сотрясения мозга, за то, что жена водку вылила его.Пипец, как земля таких уродов носит.

Просто СИДР, урод( слов нет.......

Девочки а у кого детки проходят сейчас массаж скажите вы не замечали что детки спокойнее стали или наоборот? Мишутка совсем после массажа капризу ля, как начнет вечером плакать а его еще средний сынок подхватывает, ох и песня у нас начинается дома когда вечереет( интересно может ли массажу повлиять на животик ведь не просто массаж а когда ярая гимнастика от которой мы оооочень плачем, наверное откажусь и так все вживотике бродит а от занятий совсем хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Сама сегодня рыдаю целый день((( и злюсь((( столько мразей живет на свете(((

Лелька, дорогая, даже не представляю, что тебе пришлось пережить(((( ты написала, а я опять реву((((

только вчера с мужем обсуждали тему наказывания-бития детей... Как бы воспитать своего еще достойно, а то как глянешь на нынешнее поколение, так страшно становится((( какая бы уж я не была распи...ка в свое время, по сравнению с этой молодежью - я пай-девочка! И все радуюсь мужниному брату, ему 17 лет будет в этом году, такой приличный и взрослый юноша, не по годам умный и справедливый, не смотря на все это быдло его возраста... А среди знакомых 20-25 летние, так вообще какие-то все раскайфованные!! В их возрасте все им подавай, и квартиру и машину, и не абы какую еще!!! Сами бы заработать хоть попытались, а то даже еду приготовить не могут, а все туда же!!! Блин, тоже больная тема для меня...

 

Мы сегодня тоже весь день не спим(( и на руках торчим(((( не едим толком, все блюем(((( за день стоооолько одежды изводим, что стираю каждый день уже...

Вчера уснул в 22 часа, я радовалась, хотя все равно понимала, что видимо неспроста - ночью ждет сюрприз!)) и да, я уснула в 2, а с 4 все скачу с ним((((

 

А еще я жрать стала как конь(((( постоянно что-то хочу! И вроде и времени нет, но вечно таскаю то печеньку, то сушку... Так и кг мои назад вернутся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, пил муж, а ее он типа так "наказал" за вылитую водку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, смертная казнь - это проще простого для таких уродов. Самое легкое решение, а вот пожизнено в тюрьме отсидеть - это мука. Там они не люди, за износ - делают петухами пожизненно, там так издеваются,что они будут только рады смертной казни.Может кто читал "дух свободы", е-мае , думаю...как же там страшно.

 

Silakvi, на фотку надо просто нажать и она станет большой ))))Спасибо! Владька - копия твой муж! Видимо, Оль прости, но ребенок не от тебя. :D

panterrra2703, ага и кто до 23 не родил, в армию идти. НЕ введут, я надеюсь :think1:

 

ДЕвочки, у меня такой борматофон растет!Рот - не закрывается! :) Все время лепечет, лепечет на своем, спать ложимся - ругается, не спит - гу , гы аа, и не обязательно, что я рядом буду, просто что-то сам себе говорит :) Проснулись сегодня в половину 12! Как я выспалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто СИДР, урод( слов нет.......

Девочки а у кого детки проходят сейчас массаж скажите вы не замечали что детки спокойнее стали или наоборот? Мишутка совсем после массажа капризу ля, как начнет вечером плакать а его еще средний сынок подхватывает, ох и песня у нас начинается дома когда вечереет( интересно может ли массажу повлиять на животик ведь не просто массаж а когда ярая гимнастика от которой мы оооочень плачем, наверное откажусь и так все вживотике бродит а от занятий совсем хуже

у тезки скорее всего болит все тело, не только животик, у моего по началу все болело, мы орем на самом массаже но местами, чессно не заметила спокойнее или нет, но что активнее двигаться стали -да... мы гимнастику делаем в комплексе но не жесть, растягиваемся, динамическую я отказалась, заканчиваем плаванием..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  ой, прочитала как "выПитую"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, после массажа у деток мышцы болят, вот ты потренеруйся с нагрузками у самой все?болеть будет, не отказывайся от массажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, у меня тоже все время чет болтает и болтает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы третий день скандалим, кажись десна набухли, с пустого места плакать начинает, прям до истерики, еще и метель с вечера вчера еще и живот присоединился, первые два дня ток нурофен спасал, дою в очень малой дозировке 1мл

 

у меня шишка на руке после рд прорвалась, ттт не нарыв просто кровь была, вот как они так уколы делали что у меня шишки появились, ни когда такого не было, до этого на попе появилась, кошмар какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обновила набор фоток в графике :reverans:

Оля , с фоткой семейной очень меня насмешила))))

Ты мне писала, а то я не помню, что за фотик? Фото классные, сыночек прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Отмечусь примкнув к деткам-капризулькам. Я уже с ума схожу)) кошмарики кошмарики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...