Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

стала сейчас мазать Варьке писюльку,заметила что с одной стороны малая половая губа меньше отходит чем с другой ,то ли это у нее всегда так было.записала ее к геникологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у нас такого нет( агу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, девочки, вы где находите стеклянные бутылки?

Мне сестра отдала поильник, полупоильник) Чиковский) он пластиК!

У нас бутылки Томмии Фиппие -куда уже дороже, но пластик!

Делитесь хоть название стеклянных, я наверное и доче куплю, и папе всё заменю, но это будет сложнее))

У меня 2 бутылочки, большая и маленькая фирмы Ivory. Нам их из Китая привезли. Муж сказал, что там давно уже все пользуются только стеклянными. На тао бао этот набор 58 юаней или примерно 320 рублей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочка NUK с латексной соской для жидкой пищи с рождения 230 мл. (стекло). Я типа такой 125 мл взяла. Соска такая же, латекс. Стоит 240 р. большая бутылочка.

 

 

Ссылки скрыты.

 

К стеклянным бутылочкам есть и др.соски, не латекс.

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все не перечитать :) мой вес прет и прет, от моей прежней фигуры ничего не осталось :) мож нормально, а? Пора, наверное, в тетеньки записываться, не все ж с подростковой фигурой носиться, да? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, не переживай, я 75 кг, до добеременного +10 кг, тоже еще та фигурина.

Про волосы: у меня как в беременность все начало расти и крепнуть, так пока и не перестало, но будет по-другому, у меня ногти никогда так не росли(витаминов не пью никаких)

Лена, я на любую группу согласна, поскорее бы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы лезут ужасно. С 2 мес сына заметила выпадение. А про вес - такой же. 8 кг лишних. на пояснице, под грудью складка когда сидишь, на бедрах и ляшках.... В минус не идет. С 46 размера перешла на 48 размер одежды.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я 67( для меня это такой кабанчик кабанчик(( а мама опять пакет моего любимого сдобного печенья принесла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сама -женщина гусеница, ляжки руки- ужассссс, но щас на ГВ худеть незяяя, и зарядку можно тока с 4 месяцев, я уже не смотрю на себя в зеркало(( хорошо зима- в шапке в поликл ходю и не снимаю(((( щеки хоть убирает...

ужас ужас.. живот висит еще.. хотя не не живот ,а кожа , а растяжек нет вроде....

кто как худеть будет -делитесь)))

мне раньше белковая диета оч помогала- прям вуххххх...

 

про волосы- мне гинеколог говорила, что в Б волосы не лезут, а вот после родов- лезет то, что не вылезло в Б и = еще то, что должно лезть, пейти витамины, я на фемибионе 2 пока не особо заметила, волосы стали подмышками расти совсем чуток, а в остальном вроде также, ходила на эпилляцию- счастлива)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk,  не-не, не расслабляться! У меня 8 лишних, но в тетеньки рано. Сейчас соберемся с духом и темку откроем про похудение на ГВ.

 

про волосы- мне гинеколог говорила, что в Б волосы не лезут, а вот после родов- лезет то, что не вылезло в Б и = еще то, что должно лезть, пейти витамины, я на фемибионе 2 пока не особо заметила, волосы стали подмышками расти совсем чуток, а в остальном вроде также, ходила на эпилляцию- счастлива)))

Точно, они же еще в подмышках должны расти! А не растут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  Натали с тебя пример надо брать, мне кажется ты такая ухоженная и красивая девушка, с утра уже наверное вся при макияже, когда тебя читаю прям веет ухоженностью и современностью

А я себя ненавижу сейчас (была полноватая а сейчас вообще вверх вес пошел несмотря на то что целый день могу не есть:( хочу для начала на массаж чтоб живот под тянуть, больше всего он меня раздражает в моей фигуре, висит как наволочка :( зато у меня есть три сына, это моя гордость!!!!!

Купила крем живот думала буду мазать фирма кларанс и чет испугалась, вдруг в молоко будет всасываться эта химия(

Изменено пользователем Танюша-Han
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, нам педя говорила не гулять и не купать... Но мне кажется, от температуры зависит. Но, я бы с темпой не пошла гулять, например... И купать...

 

Я пила витрум пренатал. Потом чет забросила, может от этого еще повылазили... Но я прям вообще лысая-лысая(((( буквально за две недели полголовы облезло(((( муж радовался - длинные, а че толку с трех пердинок?(((( тоже с хвостом постоянно.. К тому же сын постоянно выдирает))) И раньше голову каждый день мыла, а сейчас через день.

 

А по весу я хорошо скинула, даже от доБ веса намного меньше... Но живот висит((( кожа эта((( а еще.. Полоска эта темная посередине пуза - когда она уже пройдет? И кстати ноги-подмышки растут себе, никого не стесняясь((((( и прыщииииии дибильные!!!

 

Блин, муж приехал в 6:30 только((( а я так и не спала(((( пипец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, у нас стеклянных бутылочек в аптеках не бывает. Есть в любом детском магазине. Сначала купила 125мл, теперь докупила еще 250.

LadyHawk, у меня еще 5 лишних кг осталось, и даже живот еще не ушел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  температуру целый день измеряю, как сумасшедшая. Темпа нормальная, искупала. Я бы с темпой тоже и не купала и не гуляла. Мы щас и не гуляем, только на балконе, я кладу градусник и слежу за температурой воздуха. Когда уже весна?! Хочется уже на улицу. Я уже вообще перестала выходить.

А у вас при кашле была температура?

Полоска коричневая у меня тоже до сих пор. Наверное, это означает, что гормоны еще в норму не пришли.

Я пью элевит. Волосы тоже лезут, муж постоянно с вантусом слив в ванной пробивает, говорит, как будто свора собак дома живет)))

Про вес прям больная тема... У меня щас 72, беременность начиналась с 58 ( уже была поправившаяся после Нг), нормальный вес 55, так что худеть я буду до 55кг. Вес стоит на месте (хоть на этом спасибо), независимо от того, много съела, или закрутилась и не было время на поесть.. Даже граммы не колеблются. Если бы у остальных вес не изменялся, я бы подумала, что весы заклинило. Вещи новые, под новую фигуру:) принципиально не покупаю. Хожу в одном и том же((( Худеть буду на Дюкане ( белковая диета)на ней хорошо худеется, ну и возобновлю спортзал, поэтому сейчас даже не переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после Кс, давайте худеть вместе)) меня + интересуют и физ. упражнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, Натали с тебя пример надо брать, мне кажется ты такая ухоженная и красивая девушка, с утра уже наверное вся при макияже, когда тебя читаю прям веет ухоженностью и современностью

А я себя ненавижу сейчас (была полноватая а сейчас вообще вверх вес пошел несмотря на то что целый день могу не есть :( хочу для начала на массаж чтоб живот под тянуть, больше всего он меня раздражает в моей фигуре, висит как наволочка :( зато у меня есть три сына, это моя гордость!!!!!

Купила крем живот думала буду мазать фирма кларанс и чет испугалась, вдруг в молоко будет всасываться эта химия(

я дорогущими кремами мазала всю дорогу живот, смертельного нет, но с одной стороны внизу как тигр оцарапал-3 бордовые полосы(почему-то в одном месте),так что ни "наволочка" ни "тигр" не страшны когда есть малыши, мы такие девочки счастливые ни в сказке сказать ни пером описать

 

я в контакте все твои фото смотрела-не наговаривай, очень хорошо выглядишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не буду худеть, потому что как только меньше поем, молоко сразу в минус, а у меня и так не реки.Так что худеть начну только как прикорм введем.Хоть буду знать что не голодает.Вес у нас на нижней границе.

 

Я одно время весила 38 кг и все равно не считала себя худой.Сейчас вообще пока плевать на вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто после Кс, давайте худеть вместе)) меня + интересуют и физ. упражнения)

Настя,нам же после КС полгода нельзя физнагрузки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, спасибо :) Сейчас "ухоженная" - синоним слову "помытая" :D Хотя действительно стараюсь держать себя в порядке. Раздражает лифчик для кормления, который форму абсолютно не держит. Ну и одеваться приходится с учетом ГВ. Чаще всего это домашние брюки и маечки с глубоким вырезом. Хотя и халатиком грешу :confusion: С утра наношу легкий макияж, но особой потребности в этом нет, спасибо природе и родителям. Просто, когда я плохо выгляжу, тут же впадаю в депрессию, а это сейчас очень вредно. Любить нужно в первую очередь себя, тогда будут силы любить других :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я достала гантельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, спасибо :) Сейчас "ухоженная" - синоним слову "помытая" :D Хотя действительно стараюсь держать себя в порядке. Раздражает лифчик для кормления, который форму абсолютно не держит. Ну и одеваться приходится с учетом ГВ. Чаще всего это домашние брюки и маечки с глубоким вырезом. Хотя и халатиком грешу :confusion: С утра наношу легкий макияж, но особой потребности в этом нет, спасибо природе и родителям. Просто, когда я плохо выгляжу, тут же впадаю в депрессию, а это сейчас очень вредно. Любить нужно в первую очередь себя, тогда будут силы любить других :)

Так,моя дорогая не совсем Романова- я читала на одном дыхании рассказ о родах, ну какой же ты молодец! мне же надо не хуже написать, всё-таки часов на 10 дольше)))) были 2 места где я слезы вытирала, умничка, а Евгений-старший-дурак!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а я всё жду твой рассказ! Как финал всех наших родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а я всё жду твой рассказ! Как финал всех наших родов)

Настя, да ты что! правда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, правда ли жду?) - правда)) ты давно тут обещала)

(Я удалила)

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, правда ли жду?) - правда)) ты давно тут обещала)

 

Знаю, что дались трудно, даже очень. Готова плакать!!!

 

Не думай, что с иронией( правда поняла, что роды тебе трудно дались( Расскажи, чтоб я точно второй раз на Кс пошла(

я ничего не думала плохого, знаю,что ты искренне, а то,что ты с ЭКО- также уже писала-достойна моего личного восхищения и не только моего! вот,Настя, собираюсь с моральными силами написать рассказ-хочу даже выложить фото с мужниного айфона-но там не я -там какая-то женщина лет 45 бомжеватого,одутловатого вида в родильном боксе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...