Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kotяра, отбирать сисю и объяснять, что маме больно со строгим выражением лица. Слова не поймет, а вот настроение уловит. Я так отучила таскать за сосок, крутя головой по сторонам. Или мы едим, или разглядываем местность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, блин) вот купила я этого плоского пингвинёнка, наверное тоже "удачно" будет в глаз тыкать((вот я и спрашиваю потому( ну уж купила) Погремуха у нас любимая - гантеля) она в рот не влазит)) ключи на пластиковом кольце любит, но они нам пришли от племянника моего) как то страшно) но качество отличное) Да и пластик...выходит вся надежда на рыбку...))

Кулаки и одежду понятно сосут, но это же не есть хорошо(

 

Chiby, я хотела спросить, почему 9 дней лежала в род доме и без дитя? Так доллгооо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, ага, у нас тоже есть любимая погремуха, которая в рот не влезает. мы ее лижем)))

 

Kotяра, отбирать сисю и объяснять, что маме больно со строгим выражением лица. Слова не поймет, а вот настроение уловит. Я так отучила таскать за сосок, крутя головой по сторонам. Или мы едим, или разглядываем местность.

+100500. я тоже так делала, когда кусал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача с нашим кашлем... ОРВИ.. И ведь сходили только в поликлинику в среду в грудничковый день(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  о, мой крестник в поликлинике в грудничковый день экзантему подхватил:( Больше просто негде было. Еще и продиагностировали не сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и долго отучались от кусания? Я тоже так делаю.. Два дня кусает((( и лыбется)))

 

Кать, и что сказали делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, как же вы так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, а кроме кашля было еще что-нибудь? как ребенок себя вел? мы просто кашляем периодически. муж говорит из-за слюней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так девчонки, сама расстроилась((

Илнон, сказали пить побольше теплого, чай с ромашкой купить, паровые ингаляции с содой, когда кашель станет мокрым генделикс. Если температура будет больше 37,5, то генферон свечи, больше 38 парацетамол. Если нос заложен будет, аквамарис

И еще читаю Тонзилон капли.. И не пойму от чего.. Вот голова дырявая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача с нашим кашлем... ОРВИ.. И ведь сходили только в поликлинику в среду в грудничковый день(((

Вот и мы сходили. И у меня гайморит и фарингит. Не больницы, а рассадник инфекции.

 

выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  вот это да.... Эти поликлиники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, пару дней кусал когда зубы появились. я громко негодовала и отбирала. сейчас вроде не пытается. только когда во сне на автомате посасывает и на сосок съезжает пожевать может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, выздоравливайте конечно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скорейшего выздоровления вам и вашим деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, а кроме кашля было еще что-нибудь? как ребенок себя вел? мы просто кашляем периодически. муж говорит из-за слюней.

более капризный, но я это с зубами связывала.. Темпа вчера 37,1, но это вроде как норма... Мы из-за слюней тоже постоянно, а это меня насторожило, как-то по-другому.. Вот и вызвала врача, чтобы убедиться, что все нормально, и вот тебе нормально(( горло красное

 

Спасибо!!! Пошла пар готовить...дышать будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нервов не хватает. Стала орать на ребенка. Из шприца не ест, горло полощет и выливает половину. А молока и так мало. С таким трудом cцеживаю руками. За что мне такое наказание с едой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, класс! Спасибо за рассказ о родах, супер :D вся накрашеная-красивая сижу жду встречи :D

и про врача посмешила, вообще всё так легко кажется с твоих слов :Crazy: классно пишешь!

Классные фотки, с короной так гордо головку держит, понимает что к чему!

Юль, драсьте! Мы все ждём рассказ, пообщайся с мужем, восстанови картину!

Катапуська, с линеечкой! Про режим...ну а у нас так всегда, так что меня нечем расстраивать :Crazy:

 

Kate340, ужас!!! как так??! (а то что детский день...помнишь, что Оля про это рассказывала, как мама принесла больного ветрянкой детку)! Пусть Владька выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))) . У нас тоже проблема с едой началась, днем не хочет сосать, только на руках качаю пою песенки и пытаюсь грудь дать. Может потому что я 3 часа между кормлениями не выдерживаю, раньше каждые1,5-2 ч ела, а сейчас не хочет. Муж говорит что я ее перекармливаю. Еще начала сосать палец и только левый, когда сосет левую грудь то левой ручкой прикрывает носик и глазки и сосет, а правую не хочет т. к нужна только левая ручка.

В четверг нам было 3 мес так в этот день научилась пищать))) и так ей это дело понравилось что пищала до 3 ночи, еле спать уложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, :( так жалко, что ты мучаешься столько с питанием сыночка! А смесь он же не берёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нервов не хватает. Стала орать на ребенка. Из шприца не ест, горло полощет и выливает половину. А молока и так мало. С таким трудом cцеживаю руками. За что мне такое наказание с едой...

когда у нас были проблемы с кормежкой медсестра нас отправила к лору, т.к. такое часто бывает, если ушки у ребенка болят. но у нас это было связано с тем, что товарисч отвлекался очень часто на все окружающее. мне кажется так скачок развития у нас проходил, т.к. после этого мы переворачиваться стали. еще может быть ложный отказ от груди. а врач что говорит?

 

Silakvi, спасибо) ооо, сочувствую вам

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,какой королевич знатный!кто вам корону такую подогнал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, смесь не даю. зачем, если есть сцеженное молоко и замороженное еще есть.

Катапуська, да у нас уже месяц так. С 2 месяцев началось. Педя и она же спец по ГВ сказала такой этап - отвлекаются типа, поэтому. До 4 мес так будет. Как эти2 мес выдержать. Посоветовала грудь на сон и на просыпание с укачиванием во время еды, плюс "белый шум" (шум вода из крана, фен, телевизор когда передачи заканчиваются, типа успокаивает). В общем вечером и ночью только получается кормиться грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  сама связала :) это мы к фотосессии готовимся. В планах еще плащ, лук и стрелы. Ну и короны для родителей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у вас датка круглая. С 3 месяцами! Корона шикарная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  спасибо :) очень приятно :)

Всех Татьян поздравляю с именинами!

post-177902-0-64976500-1390656596.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...