Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

arisha mama, спасибо :) Рожать красивых детей - мое хобби :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы пятый день не какаем. пукаем, но не какаем. по-моему многие уже столкнулись с такой проблемкой. у нас первый раз такое дело. вроде бы живот не беспокоит его. стоит ли вмешиваться или подождать? ждать как то беспокойно мне уже. перечитала, что типа это норма. но думки берут - а вдруг спрессуется там оно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, :think1: Главное, чтобы ЕЕ-старший ничего не заподозрил. А вообще, пусть лучше сына будет похож на будущего президента, а не на прошлого ;)

 

♥Лёлька♥,

Silakvi,

 

images?q=tbn:ANd9GcQuDkZm7q0xMmCrFr5WgpBQ937-jsNAv5b8d0bsZ0OqIh3L9E6U6w С Днюшками вас !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, с 3 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, норма не больше 3 дней,думаю надо помочь покакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я готовлюсь морально к удалению зубов мудрости.они у меня частично прорезавшиеся, удаление оч.сложное.предлагали в стационаре, но это не вариант.боюсь пипец как.там и дробить, и кость выбивать, при этом в сознании все.ужас.не знаю как решиться на это.но эти зубы за б раскрошили мне обе 7-ки, т.е. теперь и их удалять надо.т.е. 4 зуба.это нереально просто для меня.удаляла верхние 8, не сложные.ужас.а нижние еще хуже.проблема еще в том, что у нас в городе нет толковой поликлиники.идти наугад, не известно как там мне раскурочат все.пару лет назад при удалении зуба пробили десну, теперь там почти нет костной ткани.и крови много потеряла при этом.блин, как не хочу((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька и Ольга с датками!

Как хочется расслабиться, но не получается - учеба началась , опять! ТОлько на очке закончилась, началась заочка, а потом еще и госы :Crazy: февраль будет жоссским :) Ну,ничего, как-нибудь прорвемся :) Завтра первый зачет на заочке, что-то так учить лень, может со шпорами прокатит? :think1:

Сегодня у нас дуют ветра Тимоха нервный, беспокойный , молчит только в запеленутом состоянии, выдалась минуточка, спит, решила вас почитать))

Что-то Ташака давно не писала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, поздравляю с новой даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я готовлюсь морально к удалению зубов мудрости

Ничего себе! :I_do_not: Вот так зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, Ferrari01, :friend::flower: пасиба, девочки!

 

Катапуська, я думаю, что помочь надо!! Помнишь, Лёлька про свою подружку рассказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Варюшку с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, :think1: ужас..ну перед таким надо ОБЯЗАТЕЛЬНО найти хорошего врача!!!!

Margoshа,пасиб! и правда, Таша наша делась куда-то, хотя многие попропадали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, спасибо.

arisha mama, ужас.тут точно хороший врач нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, :D надо сохранить , буду так подруг поздравлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, норма не больше 3 дней,думаю надо помочь покакать.

 

Катапуська, я думаю, что помочь надо!! Помнишь, Лёлька про свою подружку рассказывала?

чем лучше помогать? у меня есть свечки глицериновые. попробовала половинку запихнуть, но (сорри за подробности) в нашу попу фиг что запихнешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  однозначно сначала собрать отзывы. Иначе велик риск потом все переделывать. Зубы - больная тема :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я готовлюсь морально к удалению зубов мудрости.

У меня тоже зуб мудрости ждет удаления нижний. Раскрошился частично еще при беременности, 6 мес было Б. Тянула-тянула. Уже четвертинка осталась :( Боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, картинка убила)))

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, боюсь это мягко сказано.я родов так не боялась.хотя уже удаляла, но не такие сложные зубы.а тут дура еще поначиталась как это проходит и уже аж тошнит.не представляю себе.искать врача надо.у удаляла в одной гос.поликлинике, не плохо, но боюсь что с таким сложным не потянут.плюс еще боюсь что раскурочат все, придется аб пить, а как кормить?у меня малой сейчас вообще смесь ни в какую не берет.вот ночью проснулся, как разорался.хотела водички дать, пока грудь не дала орал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, лучше всего микроклизма микролакс,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок опять перестал какать (, не знаю я что делать уже ((((((, сок пьет, тыкву ест, яблоко перестала давать т.к с животом проблемы начались, курс примадофилуса пропили, больше нельзя давать, я уже в отчаянии (((( пьет постоянно между кормлениями около 30-40мл. щас еще фенхель даю, чтоб пукалось лучше. Руки во рту по локоть, слюни до полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, лучше всего микроклизма микролакс,

Тая наслышана про них, но у сына "попа на замке" - не пускает. а силу применять страшновато - вдруг поврежу что-нибудь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, попробуй 1\4 вставить, и прижать ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, попробуй 1\4 вставить, и прижать ножки

не вставляется - зажимается весь и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...