Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Катапуська, там достаточно наконечник чуть чуть ввести,никакая сила не нужна.кладешь на бочок,поджимаешь ножки и попа готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, выталкивает? придержи пальчиком? или сначала помассируй снаружи пальцем смазанном в креме или масле и потом свечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ой, а я на спине пыталась((( он прямо завизжал у меня

 

Chiby, придерживала, массировала. все равно сразу выталкивал

 

блин, я мама-кривые руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  да нет, не пропала, здесь я. Просто настроение очень плохое, не хотела сюда с ним приходить. Дома проблемы, со здоровьем проблемы, вот и настроение соответственное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, пропажа наша, тоже вот еще вчера про тебя думала... Чего случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну и зря,мы поддержим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у меня тоже не получилось с первого раза.потом как девочки советовали тебе тут, так и я делала.все ок.ножки потом я выпрямляла и держала вместе.может около минуты.и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, А что,зубы мудрости не лечат, их удаляют сразу? У меня тоже после Б один начал крошится, я надеялась, можно запломбировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну а кому еще проблемы выплескивать, как не нам? Давай, мы их сейчас разложим по полочкам, обсосем со всех сторон. Глядишь, проблемы и не останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ну вот зря читала в инете ужастиков. Пошла бы и сразу удалила махом. А больнее родов что уже может быть... Ну не знаю. Удалять не больно, потом отходняк будет конечно тяжелый и еще неделю будет болеть.

Я к родителям поеду в Рязань и там сделаю. Потом что потом кто с Никитой будет нянчиться, мама никакая может быть...

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нас было несколько раз, что я помогала сынке прокакаться. Я ему ватную палочку в масличке засовывала неглубоко. Пошевелила там чуток, и процесс пошёл)))

 

TashaKa, я тоже вчера о тебе вспоминала. Не пропадай, вместе проблемки легче решать!

 

NataliaVolga, я зубы мудрости лечила. Но у меня 6 снизу нет, вот и пытались хоть 8-е сохранить. Но, к сожалению, они потом всё равно разлетелись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у меня тоже снизу одного зуба нет, мост. Зуб мудрости пролечен был. Но они и леченные все равно быстро летят. Слабые. Интересовалась можно ли на него будет мост одеть - сказали нет, на 7-ки не одевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ♥Лёлька♥, lyslena, Е+В+А2, Катапуська, ❧ТАЯ❧, lana*//, Kate340, девулечки, спасибо!!! :flower: У меня ощущение грандиозного праздника прямо :D а вроде всего 3 месяца...или АЖ 3 месяца!!! Лёлька-Оленька, тёзка моя, поздравляю хохотуна-весельчака с шикарным именем с 4-кой!
спасибки,милая!!!!Катапуська, надо помочь покакать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, неглубоко это наскока? запихиваю чуть-чуть и сразу ор начинается у нас(((( а толку ноль. может там какашки уже зацементировались?

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, мы тоже перестали сами какать(((

 

Катапуська, не знаю,кто-нибудь так делал,но я помогаю сынке градусником!!!!кончиком...тока так и какаем...или сами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, покуда ваточка, не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые)

С мужем ссоримся, сил уже никаких у меня нет.

И к врачу завтра, опять эти.. геморройные дела, боюсь ужасно.

И вообще...

 

Один Матвей радует, он у нас оказывается тряпошник))) вчера схватил свою кофточку и давай ее мять, жевать и радоваться. Теперь любая тряпочка лучше любой игрушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, мало выросли-плохо, так и много выросли плохо???! как так? а что не так с невролгией, из-за чего это, объяснили?

в основном претензии что сильно выросли (хотя мы родились 2650/50, по идее и должны поболее, чем другие, прибавить), и что мышцы слабые. А мышцы такие из-за воротника Шанца, который мы носили до 1 месяца. С одной стороны, он помог от кривошеи избавиться, с другой - сильно расслабил шейные мышцы. Две стороны одного воротничка :)

 

С 3 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

 

Лена Илаиза, чета я тоже не пойму, ну прибавил он 13 см, а что плохого-то? Мы к неврологу пришли, она его за ручки тянет, а голова висит, ей не понравилось. Я домой пришла, тяну, а он голову держит и сам подтягивается, чтобы сесть. Врач дает ему пргремушку, а он даже пальцем не повел. Она и написала: голову не держит, руки не тянет. А дома тянет и берет. Она чужая тетка, ну хочет ребенок с ней.. Ты же видишь, что у тебя ребенок нормальный, растет и развивается

да вот у нас к сожалению и дома голова висит :) Много чего врач спрашивала, сама не проверяла многое, только посмотрела как на животе лежит, как опирается на ножки, как головушку держит. Я вчера сильно расстраивалась, а сегодня думаю - зато процедуры поделают, физио, массаж. Постараюсь чтобы без таблеток, надеюсь если что то можно будет отказаться.

 

Chiby, спасибо!!!

 

 

Ленусь так вас положить хотят? Может просто будете на массажи ездить, магниты ну еще бывает укольчики неврологи любят выписывать)

да я вот так растерялась, что даже не спросила - дневной стационар или нет. Мы живем в пригороде, типа уже область, могут и положить.

 

♥Лёлька♥, с 4 месяцами вас!!!

 

Nadya111, у меня слизь тоже от цитрусовых вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А дюфалак?мы бывает денек пропускаем, но в основном каждый день раза по 2 ходит по большому.

 

Лена, не расстраивайся, до года у многих деток бывают разные проблемы.К году все пройдет, притом что меры адекватные предпринимаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а что делать если дюфалак нельзя ребенку ( на этому нас педиатры разводятруками с фразой ну больше нетзнаю тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, да вот и справляемся,через день помогаю сынке...

 

arisha mama, да пьем его каждое утро по 5 мл...сначала какал,а щас опять ни в какую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, :flower: пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, вот и я через день помогаю :( чем помочь сыну не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Нас не теряйте! Мы гриппуем(( Очень тяжело гриппуем... Средний принес из садика. Тяжелее всех переносит мелочь моя ненаглядная :this_1: Несколько раз порывалась вызвать скорую, но останавливают воспоминания о больничных стенах, в коих за последние 6 лет (с момента рождения старшего) полежали уже 17 раз, капельницы уколы антибиотики... Бррр!

Больше всего боюсь обезвоживания. Ест мало, и большую часть того, что съедает тут же срыгивает с приступом кашля. Похудела зайка, осунулась вся...

Писец как тяжело одной дома с больными детьми и при этом болеть самой...((

Простите,что ною - больше некому. Кошки уже устали мое хныканье слушать, а Сом Сомыч демонстративно прячется за водорослями. Предатели!

 

Девочки, берегите малышей! И будьте все здоровы-прездоровы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...