Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kotяра,  Я уже больше месяца от дерматита не могу избавиться, начала мазать синофланом хоть и нельзя, но сил больше нет, пятно на руке начало увеличиваться мокнуть и печь как только попадет вода. После синафлана сразу лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, не знаю удалила ты уже или нет, у меня в период моего стимулированного планирования была ситуация, что у меня полезли зубы мудрости, особо полез правый нижний. Короче,вот прямо как ты пишешь, так когда удаляли, просто так его не удалили, мне разрезали десну, мне что то там дробили... Но я пришла на обум в первую хорошую работающую клинику(хорошие деньги отдала) в сб) в вс) я сидела с опухшей(слабо сказано) щекой(( в пн я не пошла на работу, а пошла к ним( хорошо этот врач-хирург работала и в гос. клинике( она мне назначила приём, а потом и физио...слав. богу я была в отпуске...у меня были деньги на такси (туда ездить), физио бесплатно мне сделали). Моё мнение, если ты знаешь, что у тебя тяжёлый зуб мудрости, лучше удаляй его в гос. клинике, по согласованию, т.е. хирург будет ждать, что ты придёшь, и на завтра уже у тебя уже будут назначены процедуры в кабинете восстановления!!! Если ты точно знаешь, что его будут дробить - щека будет опухшая, ищи клину, где есть восстановление, лучше бесплатное!) У меня в период Б. левый нижний так лез, и щас ещё десна надоедает( но если пойду и только в гос!!

 

Катапуська, у нас так наша массажистка звала нашу Кирочку)) - плакали на именно её это - котёнок ты мой-и мой ты котёнок, ой мы дико)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мы купили пег перего от 0 до 18 кг.само кресло понравилось, и положение более лежачее, чем в остальных, которые мы смотрели.

по поводу веса, моей племяхе сейчас 2.5 года, крупная девочка.весит 18 кг.так что нам точно хватит до 2-3 лет примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мы в кресле от 9-18 ездили от 6 месяцев до 2,5 лет и еще бы проездили до 4 точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, нет, я еще не удалила пока.собираюсь снимок сначала делать, а удалять собиралась только во гос.клинике.у меня 3 на выбор.не доверяю частным кабинетам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kotяра, у дочки такие же симптомы были с какашками, как ты описываешь, сдали анализы и у нас клебсиэллу обнаружили, вот хочу еще сначала свое молоко сдать на анализ, нет ли там этой бяки, и тогда уже будем лечить дочку. Сдай анализы, чтоб не гадать от чего все это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, у вас восстановился стул?

 

arisha mama, я за то чтоб идти в гос!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@,  что, у всех рожденных 19 октября, клебсиела?? )))) чем будете лечить?

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, так не хочется покупать 2 кресла))) До 13 кг на сколько хватит, если мы в 3 месяца были 7?

Девочки, спасибо!

 

Я вот такое нашла. Но как оно по качеству? Не знаю. Спинка регулируется в 3-х положениях, устанавливается по ходу и против хода. Группа 0+1/2.

 

4957697.jpg4963841.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я кресла выбираю по краштестам,там табличка и все расписано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а как по краш тестам проверить?Пег перего разные модели есть?у нас viaggio switchable

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, набери я яндаксе краштест автокресел,там найдешь группу кресла,и в ней ищи свое

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тесты автокресел ADAC

 

чтото ссыль то не вставляется, щас я ее одолею))

 

http://www точка a*v*t*o*d*e*t*i точка ru/krash_test_a*v*t*o*k*r*e*s*l*a/adac/

 

звездочки убрать, точки заменить на . :D

Изменено пользователем BlondyOks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,оксан у вас какое?я замучилась выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка у нас maxi-cosi milofix , на 300 какой то странице я про него писала :think1: , щас поищу

 

291 стр :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,оксан,глянула.блин в растерянности я!не могу ниче выбрать толком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слинги с кольцами никто не пробовал? Есть вариант хороший, думаю вот брать не брать...

 

девочки,у меня такой вопрос...кто нибудь деток уже присаживает????

Я буду не раньше 5 мес пробовать. У сестры дочке 6 мес и они говорят рано еще для девочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Илон,

 

я понимаю, что тяжело, но все-таки успокойся! не надо ничего вводить, это просто надо пережить.

да, у большинства заканчивается к трем месяцам, но есть небольшой процент несчастных деток, у которых это может продолжаться до шести месяцев.

и кстати, у нас наверное, тоже слизь.... такое жидкое нечто и в нем более густые вкрапления.... я задавала вопрос педику: он говорит, что ЛЮБЫЕ каки норма. не норма только если кровяные вкрапления появляются. и да. тут нет диагноза дисбактериоз у младенцев - ясный фиг, что у малышей по определнию дисбак, т к флора толька заселяется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, у меня слинг с кольцами, но доча там уже не любит колыбелькой, торчком надо, поэтому жду, когда можно будет сидя ее туда сажать.

а так очень удобно, если бы умела слинг шарф использовать, приобрела бы обязательно, примотала ре и делай что хочешь

Изменено пользователем Солнечный Заяц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, так можно эрго-рюкзак купить. Я вот на весну хочу, чтобы можно было стать более мобильной, но и детка чтобы со мной была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, тоже верно, займусь поиском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, так вроде можно не только колыбелькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  я как раз получила посылки с Али , сейчас фотку в альбом добавлю. Мне очень понравился и цена в наших магазинах 5900 а я за 800 взяла абсолютно одинаковые.

 

flyaka,  У нас в какашках кровяные прожилки бывают. В мес были и позавчера и сегодня появились. (((( Долго не могла покакать и в итоге первая порция какашек была с ниточками крови. Мне кажется что это из- за того что дуется и сосудики слабые , поэтому лопаются ( у меня у самой бьет иногда кровь когда сильно по тужишься ) видимо в меня это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, что, у всех рожденных 19 октября, клебсиела?? )))) чем будете лечить?

:D Вас тоже не обошла стороной эта бяка? нам прописали энтерол, смекту и линекс, даже не знаю откуда это взялось, хочу сдать свое молоко на проверку, чтоб исключить заражение от меня и потом уже буду лечить. А вам что врач говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она проявляется, эта клебсиела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...