Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Солнечный Заяц, так вроде можно не только колыбелькой

ну я так сказать слингоновичок, поэтому пока 2 варианта, колыбелька и торчком. Торчком рано, колыбелькой скучно. Ждем когда сядем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, да я тоже новичок. С сестрой разговаривала и с женой брата - говорят с кольцами не надо. Придется все время придерживать. Всегда ощущение, что снизу вывалится. Посоветовали лучше шарф. Буду искать значит шарф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111,

ну да, кровь в кале может быть и нормой, а может свидетельствовать о каких-то проблемах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, ну не знаю, на моем слинге есть толстые мягкие бортики и если правильно уложить малыша и затянуть слинг, то он ну никак не упадет оттуда. А шарф надо еще суметь намотать. С кольцами мобильнее. Но я бы хотела иметь и то и то, а еще и рюкзак)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что ребенка подменили... Не спит, орет, не уложить на ночь, днем не лежит сам вообще, даже во время еды плачет...

 

lana*//, в том-то и дело, что ничего особо не прописали, так как никак не проявлялась. А после врача через день стал стул зеленеть, появились пузыри и явное беспокойство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня также.может на погоду.сегодня все три раза укладывала с ором.да еще с каким.даже качала.пипец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад зачат наш ЕЕ :confusion: Как сейчас помню...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу слингов. У меня ССК и эргорюкзак. ССК использую только когда доча гарантировано согласна полежать, т.е с сиськой во рту. Попробовала немного сидя посадить, так реально появляется ощущение, что ребь может снизу вывалиться. Рюкзак в этом плане надежнее.

Рюкзак использую пока редко, когда ну очень нужно руки освободить, а Ми с этим не согласна. Рюкзак очень удобный. Жду весну, когда уже можно будет подсаживать и ходить на прогулки.

ССК - Carrot, рюкзак - Алое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, а на кого ЕЕ похож?

 

Яросвет, ава СУПЕР!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( пережить... Если б оно так раньше было((( а то ведь раньше не было поноса у нас! Ну газики-колики были, но и они закончились, и я стала по-тихоньку добавлять продукты... А потом кааааак началось!! Он мучается постоянно((( тужится-пыжится... И понос уже не просто понос, а с такой слизью((( до этого еще слизь была не сильно, и я все надеялась на слюни (в нете вычитала, что из-за слюней слизь, тк он пока не умеет ее переваривать, ну сначала).... А вчера прям сильно слизь была, такими кусками((( и запах!!! Верней ВОНЬ!!! Прям резкая вонь... Тухлятиной какой-то((((

Сегодня с утра все пыжился-пыжился, покукал, немного с пуками вышло... Вроде так не воняет...

Буду настаивать на доп.анализах.. И сама сдам... Правда, это только после зп мужа(((

 

А может и правда есть связь с моей аллергией??? На меня пофиг, меня это не беспокоит... Главное, чтоб на Андрюхе не отражалось...

 

Сейчас еще буду заморачиваться автокреслом... Интересно, есть смысл брать 0-18? Или сразу можно 9-18? Или оно лежа не делается? А вдруг мы поспать захотим?... Короч, щас буду смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 утра сына проснулся, покушал и спать уже не хочет, веселится ... кошмар какой-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот, спать хочет, а не может((( извивается весь, пыжится, хнычет(((

Кстати, и кушать же плохо стал... Ест хорошо только во сне(( ну и спит хорошо только когда с сиськой во рту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, может беспокоит что? у нас был такой период, когда кушал плохо, кстати может ухи болят? как-то есть стал плохо, плакал после того кк чуть чуть поест, прокапали ушки и наладилось все, правда потом все равно неделю наверно по 60-80мл кушал, только ночью по 130

 

позавчнра вообще сильно плакал пернд тем как уснуть, что-то болело, может зубы беспокоят, дала микродозу детского нурофена чтоб хватило уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня ре тоже 3 день подмененный(( капризулька не то слово. КОСТЮМ КАКАШКИ ТАКОЙ ОДЕЛ!, ВСЕ НЕ ТО И НЕ ТАК, ХНЫЧЕТ, ОРЕТ, НОГАМИ ТОПАЕТ((( думаю погода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,

все, больше не буду хвалиться, что у нас все прошло: сегодня с 4х утра не спали толком, причем периодически плакали в голос (((( время восемь, до сих пор прокакаться-пропукаться не можем((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Taska и lyslena, могу предположить по возрасту ваших деток, что это очередной скачок развития (можно в нете найти и почитать и даже составить свой личный с учетом даты рождения), у нас тоже так было примерно в это же время, ну все не так было, а потом прошло! Сейчас ттт мирный ребенок, разговаривает постоянно, вертится как юла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже плакал в истерике, впервые такое вижу.Руками трясет, весь красный, орет дурниной.На руки берешь, успокаивается.ДУмаю погода, сегодня -18.Для нас это нереальный морозище.Пару дней назад было 5-7 градусов тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka,  вот-вот... И я хвалилась, что у нас все прошло, едим хорошо, спим хорошо, и я все подряд ем(((( мне вообще никому ничего хорошего нельзя говорить(((( сразу сглажу(((

тьфу на вас! Пусть все налаживается!

 

А мы были в полке, врач странная у нас конечно... Ну, грит у вас дисбактериоз, но такого диагноза нет... Есть синдром раздраженного кишечника... Вот, капрограмма не оч.хорошая, пропишу энтеросгель и линекс... Я спросила про остальные анализы - оказывается у нас и аллергия имеет место быть((( ну, главное, что не инфекция, иначе темпа была бы?!... А так, типа нет смысла больше ни на что сдавать, какая мол разница, лечить клебсиеллу, стафилакокк или еще чего?... Лечение одинаковое... Ну хз....

А набрали мы 500 гр за 2 недели!))) теперь 7120)) наконец догнали Ташиного Матвейку двухмесячного))))) хыыы... Нам почти четыре)))

 

У нас недавно кстати тоже такие же истерики были... Не просто ор, а истерика натуральная... Руками-ногами трясет... Весь красный... Аж взахлеб!!! Потом еще всхлипывал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы с детками занимаетесь? ну там зарядка, картинки или чего делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую слинг шарф и намотку торчком, где малыш может сидеть почти в рождения. Так как крепко прижимается к телу мамы и нет давления на таз, то есть он грубо говоря прилеплен ко мне :) сыну нравится, он смотрит вокруг, а порой и засыпает так. Я же могу заниматься своими делами. Ну или по крайней мере разгрузить руки и спину

 

Kotяра,

У нас тоже самое было месяц назад. Тогда я сделала первый раз кашу на молоке. Видимо, молоко не пошло или какое-то плохое было. Масик кричал после этого весь день, ничем не могли успокоить. На следующий день покакал и оооочень вонюче. Прям тухлятиной пахло, и слизи много было. А каки зеленые такие, прям болотного цвета были. После этого неделю сидела на строгой диете, а ему давала Примадофилус. После этого все наладилось. Сейчас раз в день ходит, золотистые какие немного жиже горчицы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, вот и я с автокреслом заморачиваюсь. Посмотрела цены - прифигела... Вроде сошлись на том, что будем брать 0-18. Его до 4-х лет можно использовать, а там поменяем. Только на что-то такое эдакое денёх нетю, будем выбирать из того, что нам по карману...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  ЕЕ-младший является точной копией ЕЕ-старшего :) их детские фотографии можно спутать. Я подозреваю, что сынуля неот меня :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, я уже обратила внимание на то, что в нашей группе много мальчиков похожи на папулек))) Я со своим выхожу к соседям, они его Сашей называют, как папу)))

 

Мамадорогая! У вас и старший ЕЕ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  ну, положа руку на сердце, большинство женщин и мечтает, чтобы ребенок был похож на папу. Хотя увидеть свою маленькую копию, подержать ее на руках, рассмотреть любимые черты, было бы здорово :)

Да, папа наш тоже ЕЕ. Всем говорю, что у меня с фантазией туго :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, я уже, кажется, писала, что всегда говорила, что хочу сына Гарри Поттера))) Кто не в курсе, у виска крутили, приходилось объяснять. В книге часто повторялось, что Гарри был точной копией отца, только глаза мамины. Вот я так всегда и мечтала, чтобы сынок был похож на папу, но с моими зелёными глазами. Пока непонятно, получилось ли полностью. Глазки у сынки то ли серые, то ли голубые. Но маман мне сказала, что у меня до 2-х лет такие были, а потом поменялись. Жду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...