Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Silakvi,

Ссылки скрыты.

- календарь развития можно составить, а так же почитать про каждый этап.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, мы с вами сейчас на таком скачке и находимся. Сын тоже второй день спит по полчаса днем, все остальное время капризничает и только на руках затихает. Это надо пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, расскажи мне, пожалуйста, поконкретней - что и как (по сколько) вы принимали от клебсиелы?

Клебсиела пневмония была? И какие ее признаки у Вас были? и самое главное - результат виден?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, у нас все также.в слинге и с груди не слазит.пришла мама помочь, сказала что это ненормально.а что делать?пусть орет?мама будто забыла что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, так они везде могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, он в сиропе.детям после 14, т.е. нам 3 шприца.я иногда 1 пью и норм.встала с жуткой болью.через 15 минут прошло.единственное жутко сладкий.я водой запиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, конечно забыла :) запоминается чаще хорошее :) тем более во времена наших мам не было еще понятий кризисный период у грудничка. Никто в такие тонкости не погружался. Да и на руках целый день не носили, потому что работать надо было :)

Не знаю, я лично беру на руки, когда сын орет. Я знаю, что без причины он не кричит. Значит именно сейчас ему необходимо больше внимания и заботы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,хорошо если это они.лишь бы не аллергия.у нас такое было,но на лице.цветение так называемое.прошло само по себе!и вот это недавно вылезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас объявили чрезвычайную ситуацию. Город в снежной ловушке. Из окна вижу засыпанные с крышами машины, а над ними следы. Верхний слой снега взялся крепкой коркой, это уже не снег, а лед. В некоторых подъездах ледяными сугробами заблокировало двери, и люди просто не могут выйти из дома. Дороги представляют собой ледяные буераки, которые теперь ни одна снегоуборочная машина не счистит до оттепели. Въезд в город для большегрузов закрыт. На трассах застревают люди, кто-то с маленькими детьми, но спасатели не могут к ним добраться. В ленте Одноклассников призывы о помощи. Один из наших друзей сегодня весь день вытаскивал разные машины (он большой профессионал вождения), а потом накрывал водителей матом за то, что выехали из дома. За окном -23, но из-за сильного ветра и высокой влажности температура комфорта - 42. Мы никуда не выходим, запас продуктов есть. Вот за памперсами папа с утра бегал в соседний гипермаркет. О погоде сказал олно слово: п...ц. Потом добавил: полный. Морозы сохранятся еще неделю, а потом прогнозируют существенное потепление до + 12. Так что следущий подарок природы - наводнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, мы с вами сейчас на таком скачке и находимся. Сын тоже второй день спит по полчаса днем, все остальное время капризничает и только на руках затихает. Это надо пережить.

Не знаю. Мы с вами тоже день в день рождены, но у нас нет такого. Все эти скачки развития - всё сугубо индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, держись))) мы сегодня смотрели репортаж, что там у вас на дорогах - жуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто рассказывал о скачках развития?! Вроде Лена??! Где это глянуть можно? а то я уже 3 дня хочу укольчик и забыться...

 

точно- уколоться и забыться или водочки стакан- у меня 3 день деть в костюме какашки((((( все не так и не то.. только сиська и руки(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, конечно индивидуальны :) я и не говорю, что. Всех по расписанию :) но у нас с Силакви всегда они совпадают :) а у вас уже может был или будет. Но от них никуда не деться, это как зубы - вопрос только когда :) а когда у каждого свое :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, я сегодня только написала что у меня тоже самое))) спит по полчаса второй день.Я уже с ума схожу. Сегодня поняла, что бесконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, воду и своего маленького ребенка на руках у другого человека))) например, папы.

Кстати, по графику кризисов у нас сейчас грозовое облачко...

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,

Это точно :) и еще можно бесконечно смотреть на спящего ребенка. Мой когда спит, прям ангел! Такой умиротворенный! И куда девается это умиротворение, когда он просыпается?)))

А у нас по табличке обычная неделя идет :) типа спите спокойно :) только вот не пойму чья табличка - моя или сына :) потому что я бы с радостью поспала, так сын против :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, ой, когда моя мучительница спит, я вокруг нее хожу, умиляюсь и думаю: скорей бы проснулась, лапусенька моя, скорее ее зацеловать- затискать хочется!))) А когда не спит, ноет- мамка вешается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, нам линекс сказали пить после лечения для восстановления флоры. А лечили энтеролом и смектой

 

Ferrari01, у нас каки стали жидкими и частыми, сдали кал на анализ, там и обнаружили клебсиэлу.

а у нас они, в принципе, никогда твердыми не были, всегда по консистенции как сметана. И сейчас, когда перешли полностью на ГВ стали какать по 2-4 раза в день, раньше 1 раз стабильно. Надо тоже сдать этот анализ обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, эх, лучше бы не было этих периодов капризов.

 

У нас перед сном в основном - когда и спать хочет и сопротивляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролина а вы больше какашечки не пере сдавали после лечения клебсиеллы? Нам назначили энтерофурил плюс полисорб и после этого хилак но из Перми врач сказала не пить линекс не знаю почему( а мне детский линекс очень нравилось давать Мишутке после него и животик мне кажется спокойней был

Яро свет Алла ух ты! Пермь от нас недалеко а про лекарство и не слышала что там производят! Надо срочно в Пермь! Мне сказали тож какое то закажут специально для подавления этого гада-

Ссылки скрыты.

вот именно это посоветовали еще фиг у нас до станешь на заказ

Феррари Настюша да мы сдавали анализы на микро флору потому что зная сколько мы пропали антибиотиков следовало ожидать что у него дисбак но и клебсиеллу высеяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед сном капризы - милое дело! А еще Тимошкин научился делать типа мостика что то , выгибается весь, ножками упирается в диван , спина выгибается и ручками машет - аки птичка! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, я теперь тоже переживать начала и за эту бяку и еще о рахите. Ведь у нас последние две недели стали чаще какать, а какашки всегда не твердые были. Ладошки тоже бывают потноватые.

Мы Данечке купили мыльные пузыри, ему понравилось.

А еще я нашла один способ развеселить Данечку - погавкать)

 

РомановаН, у вас вообще какой-то ужас! Хорошо, что ты в декрете и идти никуда не надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!Что можно подарить девочке на 1 годик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, я сортер дарила. мне кажется игрушек мало не бывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  классное развлечение, а я мяукаю, когда Миша плачет, муж ругает что я его пугаю а я говорю мы сами разберемся

Настя а ты почему переживаешь? Сынульку живот беспокоит? У нас то страшные бывают рези потому что так орать можно только при боли :(

Бубенчик и правда подарить лучше что то из игрух одежду ведь не знаешь какую надо чтоб понравилась родителям иль сертификат, но я люблю когда в детские дни рожденья дарят именно игрушки, деньги наверное не то хотя ребенку годик можно и деньгой

Изменено пользователем Танюша-Han
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, Вроде ничего не беспокоит (как бы не сглазить), да и колики у нас не частые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...