Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Оляньк@, у нас тоже дома похолодало, но ттт не сильно, обошлись теплыми носками сыну )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, у нас -20 и ветер, а комната угловая, выдувает всё моментально! И это ещё хорошо, что у нас окна пластиковые. У соседей старые деревянные, во где жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :think1: кошмар какой-то! держитесь! И только не болейте!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, да теперь уж буду..Оляньк@, у нас с обогревателем +21,без него наверное 18 бы было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а мы как в труселях ходили все, так и ходим и даже хуже стало :( открываем на проветривание - сразу дует немилосердно, закрываем, и спустя 5 минут 27 градусов... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FireMam, добро пожаловать! Вот и второй Петюня появился у нас)))

 

Silakvi, я мерзлячая, мне не меньше 24 надо))) У Андрюхи щёчки и носик холодные. Одеваю помимо слипа кофточку и носочки махровые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, если наш папа сможет в понедельник отвести в лабораторию, то сдадим. нам и педиатр сказала и в интернете я читала, что клебсиела может присутствовать у здоровых людей, просто иногда происходит сбой и бактерии начинают размножаться и лечить ее легкую форму можно и без антибиотиков, достаточно пропить полезные бактерии, которые вытеснут клебсиелу из кишечника. А вы пролечились? Улучшения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мороз, солнце. День чудесный. Хорошо, что метели нет. Дома у нас жарища, т.к. и окна пластиковые , и батареи новые, в общем, дома все полуголые ходим, ребенок тоже.И старшая дочь всю неделю не учится, дома сидит. Хорошо мне с ней, одна я совсем бы свихнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас тоже самое дома, жара жуткая, 28-30 градусов, уже сил нет, а я на прошлой неделе проветривала и грудь себе застудила, и сразу мастит((( лечилась потом. так что аккуратнее с проветриванием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FireMam, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FireMam, Привет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же засада у всех с погодой((((

У нас наоборот, морозы были недолго совсем, несколько дней, не больше недели...

Ну сейчас ниже -10 точно не опускается, но я все равно мерзлячка... И гуляю сына на балконе.. Окно на проветривание всегда открыто, только чуть теплее одеваемся...

 

Оль, у нас перед НГ тоже должно было быть по графику солнышко - да вот только я его не заметила(((( зато сейчас псле НГ точно кризис затяжной((( и эта неделя с тучкой!! Прям жесть-жесть((( я уже забыла, что такое совсем ночами не спать и укачивать орущего сына(((

 

Блин, и не могу накормить его энтеросгелем((( он сразу понимает, что это гадость и плюет его(((( линекс более менее ест...

Мы сегодня один раз одной слизью покакали - прям вот как холодец, чайная ложка где-то(( но не вонюче... А потом один раз зеленью((( но без слизи... Короче, хз че вообще происходит.... То жидко, то нормально, то слизь, то зелень... Но хоть без вони пока (ттт).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома вполне комфортно, 24. Окна пластиковые, ничего не задувает, еще открываем проветривать постоянно небольшую щель, иначе просто дышать нечем. Гуляем пока тоже на балконе, доча прям любит.

 

♥Лёлька♥, ужас какой! Поскорее бы у вас нормализовалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, понимаю...мне расцеживающая тётя даже к холодильнику осторожно подходить говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а мы как в труселях ходили все, так и ходим и даже хуже стало :( открываем на проветривание - сразу дует немилосердно, закрываем, и спустя 5 минут 27 градусов... :girl_mad:

ого,у вас прямо лето!!!!нам щас о такой темпе тока мечтать... как я не пративилась памперсам,щас в памерсе целый день,потому что холодрыга жуткая!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже самое дома, жара жуткая, 28-30 градусов, уже сил нет, а я на прошлой неделе проветривала и грудь себе застудила, и сразу мастит((( лечилась потом. так что аккуратнее с проветриванием

Я вот сейчас как никогда заценила термостат на батареях. Захотел на снежинку поставил и выключил батареи, захотел на пятерку. Красота. С маленькими детьми такой на зиму обязательно нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я скоро свихнусь.Уже третий день ребенок почти не спит днем. Так у нас три сна было за день, теперь вообще весь режим к черту, не спит и ноет. Погода нормальная, ветра нет, стабильный мороз. Мне стыдно, но я злюсь на нее, потому что с ума схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад был зачат наш сынулька!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

((

 

Блин, и не могу накормить его энтеросгелем((( он сразу понимает, что это гадость и плюет его(((( линекс более менее ест...

Мы сегодня один раз одной слизью покакали - прям вот как холодец, чайная ложка где-то(( но не вонюче... А потом один раз зеленью((( но без слизи... Короче, хз че вообще происходит.... То жидко, то нормально, то слизь, то зелень... Но хоть без вони пока (ттт).

попробуй нормобакт подавать. У Дашки на мой антибиотик живот жутко расквасился, была зелень и слизь комками. Рискнула дать нормобакт (он с 6 мес), т.к. старших им лечу, тьфу-тьфу на 2 день стало явно лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, у нас был такой период, мы больше гулялив это время, причем она не спала, а по сторонам глядела из коляски. Где-то через неделю прошло, стала снова спать нормально днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  у нас летом ремонтировали дом, кап.ремонт и заменили батареи, установили термостаты бесплатно, только они сразу сломались))) в России же живем... Так что теперь топим воздух т.к. у всех в доме окна открыты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  ну ночью хоть спит? Мы вот ночью не спим((( вторую ночь я не сплю почти((( около часа-двух максимум за всю ночь выходит((( и днем канючим весь день и плохо спим((( я точно кончусь скоро((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ночью спит, но плохо, во сне возится- крутится, я тоже плохо сплю, все время к ней вскакиваю, плюс еще ест почти каждый час-два. Муж говорит, может ей уже на два дневных сна переходить, но ведь она сама быстро устает, спать просится, а спит чуть-чуть, пока сиську сосет.

ksenofontia, я ведь даже гулять не могу выйти, морозы сейчас. Вот и схожу с ума дома, даже ведь времени свободного ни капельки, я раньше хоть отдыхала в ее сон, а теперь... Очень надеюсь, что это пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Машке понравились детские стишки про Таню, которая уронила в речку мячик, про мишку, которому лапу оторвали и другие - улыбается, затихает и слушает! Так миленько!

Наташ раньше так любила стих про мишку а теперь аж передергивает когда говорю про оторвали мишке лапу:( сразу думаю о своем Мишутке :)

Каролина мы еще с Мишаней не пере давали анализ я собралась с ним в Пермь на осмотр нашей карты и состояния кишечника по анализу глянут, может предложат хорошие бактерии

Оль Силакви ничего себе какие песни вы любите) а папа на гитаре умеет играть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...