Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Танюша-Han, умеет :D я вообще латентный гот, как мне говорили и оч страдаю за любимой музыкой, разве что стареньким себя балую, ну и некоторую попсу могу включать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, моя попсу любит, оказывается. сегодня на планшете ей включила песни послушать, т.к. с ума уже сходила от ее нытья, так она успокоилась и полчаса слушала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  морозы на спад пошли, ветер стих вполовину. Но ЧС пока не отменили. Губернатор сказал: 5 дней нужно на устранение последствий. Пошли массовые проверки с перспективой уголовных дел в отношении должностных лиц. В Ростов прилетел министр ЧС. Спецтехника практически не работала, хотя объявляли, что вся на дорогах. Так что мужа в магазин за питанием и держаться до 10. А там + 7, начнется наводнение. Верхний снег будет таять, а земля промерзла, впитывать не будет. Лучше запасаться до весны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, моя попсу любит, оказывается. сегодня на планшете ей включила песни послушать, т.к. с ума уже сходила от ее нытья, так она успокоилась и полчаса слушала!

а мы вчера слушали детский рок, нам с сыном понравилось.

Кому интересно, у меня на странице в контакте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, тут бы щас хоть с дома выбраться...я больше всего переживаю за детей!!!щас если газ закончиться-это будет полная Ж....одним калорифером сильно не согреешься!!!!если до того дойдет,я буду МЧС вызывать,пусть хоть на вертолете летят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, сейчас в Одноклассниках ролик видела, как у вас в городе по дорогам вместо машин на снегоходах гоняют)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к тем кто кормит грудью. У вас не становится меньше молока когда на улице погуляете по морозу? и если да то что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, у нас с тобой и дочек олинаково зовут!

 

Силакви,Феррари,уфф))) а я думала,что я одна только включаю доче Кипелова,scorpions и nightwish!

 

Лелька,РомановаН,держитесь там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka,  а мы слушаем Чижа, Океан Эльзы и Сурганову...

Океан Эльзы 31марта к нам приезжает, а 15го у меня др. Так я уже мужу намекнула на подарок)

 

 

 

Вчера была у проктолога. Какая же прекрасная становится жизнь, когда едешь домой ОТ проктолога))))

Врач хорошая, сама беременная на 8 месяце.

Bambina, Лера, огромное спасибо за -телефон!!!))))

 

Молока оставить вчера им не смогла, сказала маме - если я долго - разводите питание. У меня стоит кисломолочный НАН. У врача я зависла, ехать далеко. Ну и что вы думаете? Матвей Алексеевич питание кушать не пожелал. возил во рту соску, верещал, жевал ее - в результате немного, конечно, в живот попало - но вообщем 4 часа прождали маму, набросились на нее и чуть не проглотили целиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, о да! Вакарчук - это талантище!!! Сколько лет балдею от него, начиная от "Там, де нас нема " и до совсем свежих песен - каждая хит! У нас ещё на Х-Факторе его постоянно перепевают, тоже клёво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташака, ты специально врача женщину выбирала? Я бы с таким вопросом только к женщине пошла, к мужику че то как-то не очень...

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  да, я их обожаю. Просто одно время они совсем к нам не приезжали, а теперь ездят. Мне очень нравится песня "Така, як ти" - это из фильма "Мы из будущего-2".

Я в машине всё время их включаю, муж уже взвывает - говорит, это во мне украинские корни поют. у меня же девичья фамилия- Горбань))) Папины родители с Украины были.

Ну так мне и Бумбокс нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, "Бумбокс" и я люблю!!! А "Така, як ти" послушай в исполнении Романа Веремейчика. Это мальчик с Х-Фактора. Он много ОЭ перепел на шоу. Так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ок, надо найти- послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемотики, в те редкие мгновения на улице, у меня наоборот прибывало молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  ну да, специально. К мужчине ходила тоже - но это морально очень неприятно. А у этой врача - реально ничего не почувствовала. Хотя, конечно, поза осмотра - всё равно мало приятна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka, о мои любимые Nightwish :D и Tristania, и Epica и Within Temptation... :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  слушаю - прикольно. Но Вакарчук - лучше ;-)

Я один раз была у них на концерте - билеты были нереально дорогие, взяла на балконе. А моя сестра работала в билетных кассах. Перед началом концерта позвонила мне и сказала, какие места не куплены в первых рядах, и я туда перебежала - вот это был драйв - в метре буквально от них.

А в этом году они выступают в Ледовом дворце - он огромный, вот не знаю - какой там звук.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне захотелось Океан Эльзы сейчас послушать) Классная группа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, мне нравится Within Temptation – Are You The One. Там такой клип на сериал "Легенда об искателе"!!! Да и фильм ничё так!

 

TashaKa, оригинал однозначно круче!

 

Ferrari01, группа класснючая, должны же мы хоть чем-то гордиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ты, если что, пиши. Что-нибудь придумаем.

 

NataliaVolga,  я тоже в Интернете смотрела. На улицу даже ради такого зрелища не пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, береги малышей, скоро все наладится.мы сами весь день камин топим.на балконе снежок.а балкон у нас совмещен с комнатой.холодно пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки-рокерши) И я думала, что одна Арию "Потерянный рай" использую как колыбельную, а тут любительниц ох сколько! Я вот своих излюбленных не даю доче слушать (Louna, Korn, Manson и русского Наше радио), считаю, что тяжеловато для нее, но всякие медленные да мелодичные слушает с удовольствием. Как-то маме заикнулась, что пора знакомить с творчеством КиШа и тд, так она поплевалась, мол нам еще один трудный подросток не нужен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, русский рок это наша тема тоже! Мы с мужем фанаты Таймаут, Крематорий, Король и шут, Чайф. Я кроме Нашего радио больше ничего не слушаю. Мы 2 раза на Нашествии были, красота!!!! Я тоже обажаю Океан Эльзы и Бумбокс, а еще мне нравится из украинских группа Тик)) она не рок, но очень веселенькие песенки. Я себе накачала диск, прям как на подбор, все песни нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот начала с Океана Эльзы, в итоге жарю котлеты и пою песни группы HIM

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...