Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

panterrra2703, Юлечка, повтори пожалуйста для меня) особо одарённой)) какой анализ покак нужно сдать, чтобы посмотрели флору?

У нас вот прыщечки на щёчках (не розовые, а такие бежевые пупурышки, но прыщики))) мда), педя списывает на то, что смесью кормим, а мне кажется есть чего у нас тама не хорошее((

Девочки ростовские) держитесь дорогие)) правда, вот уж природа((

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, вот вот, у нас тоже самое, -25 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, вот вот, у нас тоже самое, -25 было

воду только что дали. Надеемся, что и тепло сейчас дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  спасибо :) я же не проставлялась, вот и промолчала :) Ну, вздрогнем!

post-177902-0-25847900-1391244746_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, лучше поздно, чем никогда!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения прошедшим, Натали, удачи во всем тебе и твоей семье.Желаю вам воссоединения с мужчиной твоей мечты.Деткам здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :) вы лучшие! Все обязательно сбудется, я в это верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, и от нас с дочей непременно поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с прошедшим Днем Рождения!))

 

девочки, хэлп! У нас температура 37,5 - никуда не ходим, вчера не смотря на отключение всего всего были у родителей в тепле, из-за чего может быть??7 :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, а еще что-то есть? Темпа не высокая... Сбивать все равно не надо... Сопли-кашель? Может зубы? Понос? У нас повышается, когда орет например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, у деток до года темпа до 37,5 включительно норма,я ничего не делала,но если беспокоишься вызови врача.

РомановаН, Присоединяюсь к поздравлениям.Море счастья и океан любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, вчера покакал жидко, пахло сероводородом, сегодня немного покакал - нормальные , без запаха. В носу сопли с утра были, но не мешало дышать, вялый, аппетит плохой, спит все время

 

❧ТАЯ❧, мерила в сонном состоянии, 37,5 , когда бодрствует - 37,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё-мы в наш питомник мейн-кунов покупаем из известного питерского питомника кошку, теперь у меня будут в доме жить 2 племенные красотки :) через неделю приезжает к нам

Как круто!!!!А в каком?У Оли Дорофеевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, бесстыжинка! С Днём Варенья прошедшим! Оптимизма и сказки наяву! :flower::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка, с днем рожденья!!!!! Какой у тебя крутой возраст!!! Любви и счастья!!!

 

Margoshа,  читаю твое сообщение (у нас температура 37,5) и думаю - нифига себе холод такой....))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, понаблюдай дальше... Если его ничего не беспокоит, то не страшно, мне кажется... Спит может на погоду просто... Если волнуешься, вызывай врача, к грудничкам сразу приезжают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, спасибо,будем смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  не догнали! не догнали! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН

С днем рождения прошедшим! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Счастья,удачи,здоровья,любви!!!!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  вот и у нас всякая фигня в кишечнике... У нас клебсиела повышенная. Врач ничего не назначила, а у него живот бурчит, какахи зеленые и когда ест - аж булькает внутри, и плачет сам.

Вот почитала всякого - мне понравился Энтерол. Каролине вон его прописывали против клебсиелы. но с ним надо еще хорошие бактерии заселять - не знаю, что лучше давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, и мы тебя поздравляем! чтобы все желания сбывались!

 

Tashaka, вот и у нас так: живот бурчит, перед каждыми покаками извивается, плачет, а потом канонадой выдает либо пук, либо какахи.... а мне все педик говорит, что это норма.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) Так и не сделали нам сегодня прививку АКДС, кровь плохая пришла((( я теперь сижу и переживаю по этому поводу((( половина показателей завышено, а какие-то занижены((( педиатр толком объяснить ничего не смогла, сказала, повторить анализ через 2 недели, если все останется по прежнему идти к гематологу на прием(((

 

А еще она у нас небольшие шумы в сердечке услышала(( Блин, вот в районной поликлинике ничего такого не сказали, и кровь у них нормальная (хотя я сравнила результаты) там тоже завышенных показателей много было...(((

 

Теперь собираемся сделать узи сердца и узи внутренних органов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  мы с дочкой тоже тебя поздравляем! Оставайся такой же жизнерадостной и оптимистичной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))) подскажите, пожалуйста, хороший увлажнитель воздуха. Поделитесь названием фирмы, у кого какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а оцилококцинум лялькам можно? И если можно, как и сколько его давать? Блин, малой загундосил... Вялый весь... Чуяло мое сердце, что не нужно было вчера в поликлинику идти :(:(:(

 

И как кто темпу им измеряет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...