Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

девочки никого метеоризм не мучает?меня достало уже это!наверно скоро буду у сына эспумизан брать.ничего газообразующего не ем,а по кишкам прямо пузыри гуляют.

 

Катапуська,уже 2 зубика!какие вы милахи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, последние несколько дней мучается: пукает, тужится, извивается и кряхтит, живот надутый. При этом какает исправно каждый день поутру. Навострился делать это абсолютно беззвучно, так, что я узнаю о содеянном только планово меняя подгуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, с 4 месяцами вас!

 

Мы в графике.

Классный! А комбез этот у вас Дисней?

 

NataliaVolga, поздравляю с 4 месяцами! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko,я имела ввиду метеоризм у мам))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, и меня тоже это достало ... пока креон пью все хорошо, а как перестаю все по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я плачу уже(((. Уже давно замечала что на ножках паховые склодочки не симметричны, на правой есть а на левой еле заметная . Узи делали все хорошо , поэтому не продала этому значения , а сегодня заметила что прям сильно отличается, правая пухлее кажется. Сзади все симметрично. Еще давно показалось что правая чуть длинее, еще мужу сказала, так он даже разозлился , сказал чтоб не придиралась к ребенку. А если это все таки дисплазия, как это лечится и не поздно ли уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,ты курсами его принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножки расходятся но не до конца и спит с разведенными ногами , но они не лежат , а под углом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,

меня тоже метеоризм замучал :(( все жду, когда это само пройдет - до родов же так не было....

 

Nadya111, вы же были у врача и узи делали? может, правда ты себя накручиваешь?

а нет возможности сходить к другому врачу и/или в другом месте переделать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, Карос)

 

dawka_ko, а вот и зря ты так)) я пью Нутримил-маму, потому что витамины пить забываю. У меня, правда, рецептов в этом году нет, почему то. И я была у своего врача-мануала, он хвалил эти добавки, говорил - в больницах такое дают больным.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, по 5 дней т.к у меня самая большая дозировка 25тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у врачей.. уехали из дома в десять, вернулись в три. Жуть. Были у кардиолога - по поводу голубого треугольника вокруг ротика - ничего он не нашел, узи хорошее, ЭКГ тоже. Сказала, это сосудистое и возрастное - и скорее всего связано с тем, что он крупный.

 

Еще были у гастроэнтеролога - она сказала, что надо лечить клебсиелу. Написала нам три лекарства, и мне еще одно, и посоветовала давать ему между кормлениями (по чуть-чуть вводить) фруктовое пюре. Т.к. опять же очень большой. И проблемы с животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, сколько вы уже весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала сыну сегодня ложку каши гречневой, так он обиделся так что мало, а по мне гадость такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, ну это как в рекламе: без сахара, без соли- как вы это едите???!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, у меня как видит только гречку, орет дурниной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, викусечка, Ferrari01, девочки спасибо)))

 

Классный! А комбез этот у вас Дисней?

если честно, не знаю. прибежала в дочки-сыночки, быстро похватала то, что понравилось, и бегом домой кормиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, не нравится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • викусечка, ой, а я-то распинаюсь о том, что у половины форума вполне актуально :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в расстройствах.Была на приеме,шейка все таки треснула по старому шву.хорошо что только с одной стороны,эктопия так и осталась,сдала мазки.На узи желтое тело в ЛЯ,кровоток в норме,в эндометрии гипоэхогенные включения,13 мм?фиг с ним если это воспаление,лишь бы не полипы.

Нужно сделать узи на 7-11 день цикла,сдать мазок на онкоцитологию+кольпоскопию.А сегодня пришел мазок,уреплазма 10 в 6,ну ппц,вот откуда она,если до родов все чисто было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, хочешь я тебе нутримил маму всю отдам? =))) Мне она совершенно не нравится, хотя то, что она хорошая - знаю, у меня ее кошка очень уважает. А это показатель))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  Наташ расскажи пожалста в личку процесс того что ты испытала у проктолога, у меня уже сил нет

Девочки всем привет) мы сегодня были у тети врача на приеме проверяли каким то электронным аппаратом наш кишечник, оказывается у нас непереносимость белка, клебсиелла живет но уже меньше зато там стафф зараза еще есть, бум пить дюфалак и бифидум баг!

А так настроение сегодня упало, забрала сыночка из садика и опа- ветрянка теперь переживаю за Мишаньку:( говорят до года детки болеют не очень легко( но уже на все соля божья

Почитаю пойду вас так много за три дня что не заходила по написали

Викусечка у меня постоянно крутит вертит кишки, пузырьки будто там вечно гуляют с сегодняшнего дня буду креон пить

Феррари Настюша Данечку с вчерашней даткой

Мирославу поздравляю с круглой даткой - 5 месяцев, такие большие королевны)

 

Изменено пользователем Танюша-Han
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, а ты какую покупаешь? Мы купили какую-то кашу винни, так она и доче нравится, и муж попробовал, сказал будет на работу брать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111,  у старшей были неравномерные складочки, ходили на массаж. Последствия - балетная походка, она ходит на носочках. Всегда. Переучивать бесполезно. Такое строение ступней. Хоть сейчас на шпильки ставь. Консультировались с врачами, говорят, что ничего страшного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...