Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

TashaKa, думаю тут дело вкуса ) пробовали гербер сыну не понравился силь густой и мало разбавлен водичкой, щас ест абiбок белоруский, вполне доволен ) я 2 чайные ложки добовляю прям в тыкву

 

Kotяра, от давления допегит хорошо ) а от головы пью сынин детский нурофен :D

ты держись, я последнее время тоже измоталась капец, ребенок по ночам плохо стал спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, пришло см с 4-хзначным кодом...ну и следом звонок-мило так,извиняясь,попросили код,типа по ошибке написали мой номер...и я как ЛОХ повелась,дала...да и в мыслях ничего плохого не было,так как была погружена в заботу о сыне!!!! :girl_mad: а щас,я понимаю,как я лохонулась...если бы не мой отрицательный баланс,деньги снимали бы до сих пор,т.к. приходит смска,о том,что у меня нет денег для подключения какой та там услуги...так что,девочки,будьте бдительны...хотя я наверное одна такая идиотка,которая могла на такое повестись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  я уже один флакон сыниного нурофена выжрала)))) сегодня вот купила еще))

У нас погода еще пипец - вчера снег сильный, с утра снег.. А после обеда дождь! Три часа не могли спать уложиться((( орал и орал((( я сама уже вою и реву весь день(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, присоединяюсь к вам, погода достала (вернее ветер), да ещё эта проклятая аллергия, спать хочет и дерёт глаза, сама на диете, докармливаю смесью на гидролизах, даю зиртек, а он всё равно всё лицо трёт. После бессонной ночи с утра опять наревелась, мне кажется эта никогда не кончится. Хотела записаться к аллергологу, так та на больничном. Я в отчаинье, чем кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, а может финестил попробовать 3 капельки, нам (мне, аллергику со стажем и сыну хорошо помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, сидели мы с месяца на финестиле, от него реб капризный и сонный, как и с супрастина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра идем в поликлинику, вспомнили о нас все таки, блин, так боюсь что сынтам что-то подцепит, буду пробовать выбивать лекарства )))))), а еще писать отказ от акдс до 6 мес и гепатита, свекровь говорит у них в реанимации щас вал простудных детишек, так что перед походом интерферон капать будем.

 

Kabaziha2103, ну все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, намажь нос и себе и ребенку оксолиновой мазью. Нам педиатр рекомендовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, да боязно оксолином нам написано с осторожностью до 2х лет, а себе мажу обычно, но попробую намазать чуть чуть

 

Begolka, удачи ), а у мене 3 года нельзя (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас вообще жесть за окном! Сначала сугробы намело, а сейчас ливень уже несколько часов с диким ветром!!! А сына тогда уложила, на 15 мин всего!!!!(((( и снова все по кругу!!!! Ппц((( с самого утра и до 18:30 толком не спали!!! Надеюсь хоть сейчас поспит немного... А то меня уже потряхивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, сидели мы с месяца на финестиле, от него реб капризный и сонный, как и с супрастина.

хоть легче от него становится? Мы его пили, толку ноль, а оказалось это не аллергия, аллергии у нас нет, сдавали все анализы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, спасибо. поправляйся. может тебе терапевта на дом вызвать? у меня давление от защемления шпарило. растиралась, пластырь перцовый и ттт прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня)

Меня Наталья ты видимо таша не услышала, ну и ладно:(

Катапуська а у вас уже зубки? Мы с вами вроде ровесники точь в точь

Изменено пользователем Танюша-Han
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, приветик. ага в середине января вылезать начали))) мы чуток постарше))) как у Мишутки со здоровьем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо скачок развития. Такой капризный стал, научился плакать :( . Днем два дня не спал вообще.

 

Как съем кусочек яблока зеленого какает часто. Девочки на ГВ - вы фрукты едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  Кать так прямо у вас уже они показались? У на. Так чешет все набухло плачет а педиатр говорит что это еще очень рано!

Спасибо все хорошо если бы не боли в животике, лечимся

Точно вы ведь старше нас на две недели а я думала что у нас одна дата)

Изменено пользователем Танюша-Han
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, поскорее тебе увидеть полосатый тестик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, ем яблоки зеленые и груши, иногда бананы. не заметила, чтобы что-то в ребенкином стуле менялось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, а у нас сильно заметно. Даже если просто компот из сухофруктов попить. Яблоки как-то особенно слабят. И вот не знаешь есть не есть.

 

Когда яблоки сырые с зеленью ходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,

я ем яблоки и бананы, пробовала груши, и даже хурму и виноград по чуть-чуть. а какаем мы часто независимо от того, ем я фрукты или не ем.

 

♥Лёлька♥,

не расстраивайся ты так из-за 500 рублей: просто думай, что таким образом теб обошла более крупная беда или потеря. и, кстати, я бы наверное тоже на такой развод повелась.

 

Девочки, у нас капец с погодой - ночью было +1. проснулись утром от холода, а в квартире +18! даже для нас это все-таки холодно! сразу включили отопление.

дочка плохо спала - то ли снова живот, то ли реакция на погоду. девочки, с кем я гуляю, говорят, что у них детки тоже плохо спали... короче, я присоединяюсь к клубу замученных мам :)

поскорее бы выходные! планирую мужу дать ляльку почти на весь день, сходить наконец-то подстричься и выспаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, я ем только бананы и зеленые яблоки, из сухофруктов - финики, курагу, чернослив немножко. От бананов иногда у ребенка слизь в какашках. Мне вот интересно, везде пишут, что кормящая мама должна полноценно питаться, есть свежие фрукты и овощи. А какие ж тогда эти овощи и фрукты есть, если детей с них то пучит, то поносит? Сами ж педиатры потом и говорят - ну эт наверное, у вас от огурцов или яблок. Че ж тогда есть то?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а какие анализы можно сдать на наличие аллергии? И кровь будут из пальчика брать или из вены? А то мы уже замучились, не можем понять на что аллергия - уже перешли полностью на ИВ, а все равно сыпет((( хотя смесь - гипоаллергенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, а бананы крепят, так что может яблоко сверху бананом приложить?

У нас другая напасть: мелкого вдруг обсыпало всего с головы до ног. Прекратила жрать все подряд - чудесным образом ушло. Теперь следую заветам Комаровского, который считает, что всяческие атопические дерматиты часто возникают на фоне перекармливания. Поэтому ем все нежирное: отказалась от своих любимых бутербродиков с маслом-сыром и хлебом из хлебопечки.... Посмотрим, как будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, у нас тоже все набухло сначала, а потом в одно прекрасное утро сын папу за палец "укусил"))) посмотрели папину карточку - у него первые зубы к 4 месяцам вылезли, так что есть в кого. а в нашей закрытой группе в контакте девушка с ником на бп "Арина Родионовна" писала, что у них зубик первый вроде как еще до 3 месяцев вылез.

 

пусть животик ваш скорее проходит)

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...