Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Оляньк@, я много читала, и большинство статей о том, что сцеживаться НЕ надо после флюры! Особенно это удобно действительно в РД, т.к. молока ещё нет, а только капли молозива (если я и покормила сына после флюры, то, наверное, капель 10 ему перепало :( еле-еле выдавливала)

 

TashaKa, кошка у нас теперь собаку сосет, у которой ложная беременность, так что перебьется.

чего-чего??! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видимо скачок развития. Такой капризный стал, научился плакать :( . Днем два дня не спал вообще.

 

Как съем кусочек яблока зеленого какает часто. Девочки на ГВ - вы фрукты едите?

ем зеленые яблоки запеченые, груши бананы хурму без фанатизма.

Блиннннн у меня сегодня деть такая капризуляяяя ваще. с ночи-есть лежа не буду спать тоже-бери на ручки.. полночи у компа просидела. Не успел глаза открыть рыдает, только сися ему утешение-уже обрыгался весь, а сисю не выпускает... орет плачет(((( СПАСИТЕ ПОМАГИТЕ

 

Девочки еще волосы полезли жуть, скоро лысая буду- кто что делает? витамины пью фемибион.. сменить хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки кое-как поспали полчаса((( и потом с новой силой((((( покупались... С ужасом жду ночи.... У нас еще и папы сегодня нет((((

Я с утра только позавтракала и все((( молока конечно нет(((( а смесь тоже сомнительная... На вых будет уже 4 недели как открытая((((

 

Волосы у меня все вообще вылезли((( совсем лысая стала - лезут клочьями((( пью витрум пренатал, когда не забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,после пребывания моей свекрови у нас недельку,сына моего не узнать...я теперь ничего сделать не могу!!!!она его приучила к рукам,теперь его носить надо!!!да при том,он даже не плачет,он требует!!!!!!!!!!!!!такой визг стоит-бери его и все!!!!еще гриммаску такую скорчит недовольную...

 

lana*//,

я ем яблоки и бананы, пробовала груши, и даже хурму и виноград по чуть-чуть. а какаем мы часто независимо от того, ем я фрукты или не ем.

 

♥Лёлька♥,

не расстраивайся ты так из-за 500 рублей: просто думай, что таким образом теб обошла более крупная беда или потеря. и, кстати, я бы наверное тоже на такой развод повелась.

 

да я не расстраиваюсь,у меня щас деньги не дерут,потому что я в отр.балансе,и мне вечно приходит смс,что не хватает денег на подключения услуги!!!какой услуги,хрен их знает!!!!придется номер менять скорей всего((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, толк не большой, только сонный и вялый ребёнок, поэтому плюнула и купила зиртек, хотя он с 6 мес, но он не снотворный. Я не знаю на что у нас аллергия, всё не проверишь, непереносимость точно есть, на сахар наверное, мне вообще кажется у него на всё, особенно на лекарство, такая гадость этот атопический дерматит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оля, у собак бывает такое. Через 2 месяца после течки начинается: организм настроен на беременность, но она не происходит, но в положенный срок у некоторых собак появляется потребность в щенках. некоторые делают гнездо и "рожают", приносят мягкие игрушки. заботятся о них и пр. Это наиболее тяжелая форма ложной беременности. У нашей только молочные железы набухают. А в этот раз кошка сосала - и дососалась до того, что молоко пошло =((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, :Crazy: извини, что смеюсь, представила просто картину :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, картина действительно забавная =))) кошка лежит - здоровая детина чуть ли не больше собачки - и еще лапами топчет, чтобы молока больше было) Найду фотографию - покажу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, у меня друг живет на углу Северного и Гражданского, он сказал - может к тебе заехать. Я в личку написала тебе.

 

Танюша-Han, блииииииин. Я вчера написала тебе с трубки огромное сообщение в личку, писала полчаса одним пальцем, и оно видимо не отправилось!!!!!!!!!

Пишу в личку снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оль, спасибо, успокоила))) Хотя, всё равно уже ничего не изменишь))) Я помню, пришла с флюры, а там муж с ОГРОМНЫМИ глазами суёт мне сына. Это же я в 23.55 в воскресенье родила, а в понедельник в 11 утра на флюру попёрла, а муж с сыном остался, которому ещё 12 часов нет)))

 

Kotяра, держись, Илон! Тяжко тебе.

 

♥Лёлька♥,мой тоже взял моду орать, если недоволен. Не плачет, а именно орёт с такой интонацией, что сразу понятно, в каком мы настроении))

 

dawka_ko, показывай прикольную фоту)))

 

Приветище всем! Мы недавно с прогулки пришли, покушали ттт хорошо! У нас солнышко. Сыночек на прогулке проснулся, я приподняла спинку в люльке, ездили полусидя. Потом опять отрубился, я его опустила аккуратненько, так и гуляли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то разродилась и написала рассказ о своих родах, хотя уже кошками моменты подзабыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, ураа, ща почитаем! :Crazy:

 

dawka_ko, покажи обязательно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, до слез прям довела!))) я вот вспоминаю, мне кажется - ТАК давно это было. А с другой стороны, я помню каждую мелочь, ну.. до того момента, пока боль стала совсем нетерпимой. Почему так больно было - непонятно. Я даже поворачиваться не могла ведь...

Но все равно хочется еще раз))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, через два дня после родов соседка по палате про второго начала мне говорить, я была в ужасе, а через три месяца стала уже думать, что надо бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то разродилась и написала рассказ о своих родах, хотя уже кошками моменты подзабыла

Ой ну с этого планшета как напишу...))) кошками)))) кое-какие хотела написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, шикарный рассказ! очень интересный, и весёлый и позитивный, ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а меня не роды пугают... Меня пугают эти первые месяцы((( мне с одним-то тяжко! А с двумя как?? Вот что б я сегодня с двумя делала? В окно бы наверное выпрыгнула! И утопилась))))

А у нас ливень так и льет! И такие лужи жеееесть! Легковушки тонут((((( все наши сугробы поплыли... В межкварталке все колом стоит, проехать никто не может.... Это все идиоты на переднем приводе суются на своих пузотерках!!!

 

Блин... Сын спит с 22:30 можно сказать (ну просыпался уже раза три, но с сиськой засыпал)... А я не могу спать((( уже втрой час ночи(((( вот набегалась-нанервничалась сегодня(((( дура блин((( ни валерыч, ни пустырник сну не способствуют((( и папазол давление не снижает(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона и Оля, вы у нас героини октябрят со своими мелкими козявками.Вот они дают вам жару.Остальным грех жаловаться на детишек своих.Ну ничего, девочки.Растите выдающееся личности, если они уже с детства такие требовательные у вас.

 

Я сегодня мелкого оставила на час с мамой.Переживала, уже давно не оставляла.Только когда на смеси был.Вроде ок. А то мне теперь с зубами предстоит побегать, придется оставлять. Ссыкотно так.Купила молочную кашу с гречкой и черносливом.Съел опять чайную ложку.Как оставлять на 2-3 часа не представляю.Прикорм плохо идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D после таких постов мне кажется, что я просто очень сильно жалуюсь и наговариваю на сына, на самом деле он у меня просто ОЧЕНЬ активный ребенок!и спать ему не нравится, есть же такие люди!

но с двумя детками у меня б мысли тоже об утоплении или выкидывании из окна были бы :D еще я упоминаю о веревке и мыле и дереве перед окном! :malicious:

 

arisha mama, желаю как можно скорее вырвать зуб с наименьшими душевными переживаниями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, какая прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня до этого был шелковым ребенком,щас все...я прямо его сегодня поругала...правда он не понял ничего,а только в след с меня посмеялся,а потом начал визжать опять...

все,девочки,разобрались с моим номером...мошенник прикрепил мой номер к какому то сайту(типа одноклассников что ли,сайт знакомств какой то,и там делал покупки,за которые с моего номера взымалась определенная сумма...слава Богу,все выяснилось,и теперь буду умной Маней в следующий раз!!!

 

Обещанная фотография, даже две. Только, к сожалению, кошка на них еще мелкая.

Ссылки скрыты.

чудо!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после массажа доча спит с 18-00...(4й час уж)...походу мы режим попутаем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы по ходу сипеть начали...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...