Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, вот и я молчу про своего))) Сегодня проснулась в 9.30 от характерных звуков из кроватки. Сынуля обгадился и лежит агукает сам с собой))) Я ещё минут пять попритворялась, что сплю, а потом поднялась к нему. что, говорю, обхезался и лежишь довольный? А сынуля мне в ответ так радостно завизжааал)))

 

Катапуська, ой-ой-ой! Лечитесь там!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, а бананы крепят, так что может яблоко сверху бананом приложить?

Что-то я бананы перестала любить :(

Silakvi, картина действительно забавная =))) кошка лежит - здоровая детина чуть ли не больше собачки - и еще лапами топчет, чтобы молока больше было) Найду фотографию - покажу)

Ой ужас-ужас, такого допускать нельзя. Ложная беременность очень вредно для здоровья собак. При первых признаках надо уменьшить кормление, питье, убрать все игрушки, которые может усыновить и лучше успокоительное поколоть и гомеопатию - овариовит. Иначе с железами потом проблемы будут, да и не только.

У моей было в легкой форме разок так она мучалась бедняжка. В больничку поездили на укольчики и быстро все симптомы сняли.

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, какая прелесть!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих девочек (собачек) в график добавила. Кому интересно :)

 

Младшую свою собаку (черную) повязала. Вот жду. Три недели будет в воскресенье, пока вроде никаких признаков. 2 месяца у них всего беременность, поэтому ждать осталось не долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, выздоравливайте скорее.

Оляньк@, и у нас так же)))спим до 10-11,даже Степка под нас подстроился в 10 встает,а по началу в 8

lana*//, я вот кошек терпеть не могу,хоть и ветврач,обожаю собак больших,а в твою черную прям влюбилась)))

 

dawka_ko,Ложная беременность это первый признак сбоя гормонов,в дальнейшем это может привезти к пиометре(гнойное воспаление матки),лучше стерилизовать сейчас,чем потом с воспалением,в таком состояние очень тяжело переносят и отходят+если во время не заметить может перитонит начаться.У нас с первой собакой все неожиданно началось,я тогда еще не училась на врача,еле успели прооперировать(учитывая,что у здоровой собаки матка с мизинец,она была с футбольный мяч,наполненная гноем).Сейчас благо своей бдительности во время прооперировали,сегодня сняли швы(началось все тоже с ложнячки,в прошлом году была,ну я сразу поняла что стерилизовать надо,пока все хорошо,и в плане здоровья легче и в половину дешевле,но из-за моей Б пришлось отложить,а на прошлой неделе собака неважно чувствовать начала,воспаление началось)Так что мое мнение,если вязать не будете,не затягивайте с этим..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кошмаааарррр... Девочки, никогда не смотрите фильм "Человеческая многоножка"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, ❧ТАЯ❧, девочки, спасибо! Знаем все про ложную беременность, но думаем ее вязать, так что и не стерилизуем. У нее без кошки все спокойно проходило, а теперь вот так... А кошка не игрушка - ее не уберешь. Пробовали прыскать составом специальным горьким - так слизывают и как ни в чем не бывало. Только попонку не пробовали.

lana*//, собачки чудные.

❧ТАЯ❧, всю жизнь была собачницей, к кошкам относилась спокойно. А появилась у нас кошечка - и я влюбилась, осознала насколько они интересные =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, dawka_ko, спасибо девочки за комплименты мои девчатам.

 

❧ТАЯ❧, ты ветврач - ничего себе. Не работала наверное ветеринаром?

Черная у нас тойчик с родословной - изящная наша длинноногая девочка, а белая помесь. Жених такой красивый у нас в её типе шоколадный. Посмотрим скоро забеременела или нет :) Мечтаю о шоколадных щеночках. Но боюсь поздновато повязала её - не в те дни.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, почему не работала,работала,в 2010 году ушла в декрет и больше не возвращалась,позже буду клинику открывать)

 

dawka_ko, а я прям не могу,не выношу их,только со стороны могу полюбоваться,еще и аллергия на них появилась и на кроликов,но кролики дома все равно есть)

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, я к змеям так отношусь, наверное. Остальные живые существа, в основном, мне милы :)

ух ты, своя ветклиника.. В детстве мечтала работать в зоопарке :) или в ветклинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, слава Богу змей другие лечат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, супер. Хорошие планы. Я тоже собак люблю, но укол даже не могу сделать - боюсь. Не смогла бы операции делать и тому подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, сабуни прелесть! я кошатница (но люблю всё зверьё)

а вот согласилась бы только на таких крохотулек дома :kiss2:

мне оч тяжко переносить запах собак (короче, мне нравятся в качестве питомцев дома собаки без подшерски :D )

а помацать и посюсюкать люблю со всеми, и даже дворняжки всякие мне милее некоторых породистых :Crazy:

 

а мне змеи нра, очень на ощупь понравились как-то :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, дворняжки часто и поумнее бывают некоторых породистых и миляги как правило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибочки. Чтобы шерсти дома не было это в идеале йоркширского терьера заводить. Вот от них вообще нет шерсти. А так от гладких даже есть. Этот вот самый большой минус наверное.

 

Сынок вечером поспал сегодня. Какое счастье. После двух дней несмыкания глаз днем я это очень заценила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кошмаааарррр... Девочки, никогда не смотрите фильм "Человеческая многоножка"...

 

мне хватило описания этого фильма.ужас просто.блевотный

 

Собачки прелесть, Лана.

 

Девочки, у меня сегодня сын в ванной хлебнул случайно.Как он орал и что я выслушала от мужа.Пипец просто.Он повадился круг переворачивать.Берет руками круг, ногой толкается и переворачивается, зачерпывая воду.Короче невозможно так купать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас кот дома, вот до рождения Маруси я его обожала и он меня, теперь у меня такое чувство, что я его ненавижу((( Мне теперь есть кого тискать и сюсюкать, а кот меня только раздражает, шерсть от него везде, обои новые изодрал, об диван новый когти точит... На кота и его воспитание теперь точно времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, :Crazy: у нас постоянно хлебает воду, которая КАК-ТО набирается в пространство между шеей и кругом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас круг вниз тянет и нижняя челюсть проваливается, тогда можно подбородник прекрасно сосать и, думаю, воду хлебать. Когда получается так провалиться, наш Анатолий на вершине блаженства

От гладкошерстных собак омерзительная коротенькая шерсть иголочкам и, которая имеет обыкновение впиваться в белые трикотажные вещи :)

 

А у нас круг вниз тянет и нижняя челюсть проваливается, тогда можно подбородник прекрасно сосать и, думаю, воду хлебать. Когда получается так провалиться, наш Анатолий на вершине блаженства

От гладкошерстных собак омерзительная коротенькая шерсть иголочкам и, которая имеет обыкновение впиваться в белые трикотажные вещи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой кошмаааарррр... Девочки, никогда не смотрите фильм "Человеческая многоножка"...

Я СМОТРЕЛА,при том 2 части...фильм мерзкий..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, так ему тоже нравится.при этом еще круг грызть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мужа мой сказал, что этот фильм сняли долбо.бы и я такая же, раз смотрела. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111,  мне массажистка говорила, что если все нормально, а складочки несимметричны, то это тонус по одной стороне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  я начинала с гречневой безмолочной каши Хайнц, мешается отлично, без комочков. Сейчас даю молочную Беби Премиум , тоже мешается очень хорошо. Читала и отзывы и сравнения по составу. Никогда не думала, что Беби будут так хвалить и по составу самая натуральная и содержание гречки больше, чем у остальных каш. По отзывам даже гемоглобин у малышей повышает.

Хипп и Нестле стоят еще не открытые.

Кому инттересно вот сравнение по составу

Ссылки скрыты.

 

Оляньк@,  такие картинки всегда классные :) я их все себе утаскиваю

 

arisha mama,  мы тоже перестали в кругу купать по этой же причине. На животе теперь не плавает, постоянно на спину переворачивается и подбородок тоже проваливается. Не знаю, как он так делает, но делает специально.

 

Мы вчера начали переворачиваться с живота на спину. Теперь крутится туда сюда, больше не орет на животе, сам переворачивается на спину, чтобы перевернуться на живот))) А сегодня начал ползать) проползает весь диван. Так забавно, как гусеничка - попу вверх, ногами отталкивается и продвигается))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...