Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

AinaBrest, вот это ножки! Ничего себе,8 кг!

А муж Толика толстячком называет, а он, оказывается, стройняшка: 63 и 5760 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinaBrest, прелестная пампушка! Как же вы таскаете такую прелесть? У нас племяшке 5 месяцев, весит 9100, так у них дома так: кто успел его спихнуть кому-нибудь на руки - тому повезло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinaBrest, ой, какая сладкая!!!!! Пумпусеночка!!!)))))

Девочки, вчера забыла написать...

Катюша, почему-то только одна фотка загрузилась у меня, но успела увидеть - вы такие взрослые уже!!!!

Солнечный заяц, тоже класснючие с шикарной шевелюрой!!! Вот уж повезло))))

 

А мы тоже под 8 кг. Сегодня на наших весах 7800 показало))) рост не знаю, в три мес было 63 см... шарпейчики тоже))) носим 74 размер))) ну из большемерок в кое что еще в 68 влазим))) хотя нам в 3 мес надарили - типа на вырост... В магазинах утверждают, что 68 на полгода))) ну-ну... У нас все октябрята в 3 мес носят)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот так и таскаем ))). Костя в 5 месяцев 10кг весил, я так накачалась, что когда в тренажерку пошла, инструктор поражалась - как так, ноги, пресс, поясница слабые, а рукам все упражнения нипочем?

Есения у нас спокойная девушка, полежать сама может, если я занята, на коврике или просто так, потом и заснет сама, если сыта. Я освободилась на кухне, прихожу, а она спит себе на коврике ;)

Спасибо всем, кто оценил, девочки ))). Я сама такая в детстве была, данные о кг не сохранились, жаль, но маму ругали за мои параметры. С Костей меня тоже регулярно заставляли кровь на сахар сдавать, но все было нормально, и ребенок целиком на ГВ, не отрегулируешь...

 

Есении педиатр пока только рад - говорит, лучше так, чем плохо набирать.

 

Ага, мы тоже 68 носим, а то и 74. Мы 60см, так что нам пока длинноватое, зато пузик не жмет и ножкам в ширину свободно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinaBrest, ух ты,пузеныш какой!!!!ТТТ на вас!!

 

Яросвет, просто нет слов!!!!!Куколка!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, маленькая принцессочка! А зайка просто супер!!!

 

AinaBrest, да уж, это точно, хоть не парится, высчитывать, сколько там она вес набирает. Девушки должны быть мягкими и чтоб было что пощупать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Алла, дочка просто прелесть, на первой фотографии такое забавное личико хитренькое! А платье ооочень красивое, удивительное - никогда таких не видела, обычно аляповатые тюлевые занавески... Да и вообще все одежды восхитительны. Алла, у тебя потрясающий художественный вкус)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, такая лапочка!!! А выражение личика - как у взрослой, сосредоточенная такая!!! И платье супер! Фото, где лежит на боку, прямо и в рамку не грех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже решились сфотаться) прям сейчас))+ванна)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо! Лайки кончились, не могу каждую поблагодарить)

Добавила еще одну фотку, где платье полностью видно.

 

Заказывала через совместные закупки из США.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Боже Боже какие вы прелестные)) ттт) в кружевах такие нежные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас круг продырявился, беда прям, если муж сегодня успеет то купит, а нет купаться не будем, сынуля вче в ванной такой концерт закатил без круга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, красотка!!!! Такая принцесска!!!!! Очаровательная мадам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, и вы хорошики) мы когда 6кг были рост был 63)) а у вас вон явно больше)))

Спасибочки. Про рост точно не знаю, может быть 64. К педиатру еще в декабре ходили. А весы дома - поэтому вес знаю всегда.

Но мы родились малявочки совсем, поэтому я рада и весу и росту.

 

AinaBrest, какая сладкая пампушечка доча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, надеюсь, будем высокими. Мы с папой немаленькие, и мои родители тоже. Низкая у нас только свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, барышня очаровательная. Платья и кружева очень идут Мирославе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinaBrest, обожаю пухленьких деток, раньше МЕЧТАЛА только о "шарпейчике", а потом поняла, что носить МНЕ, с больной спиной! Владюнька меня радует набором веса, но не перебирает, так, что я могу носить его :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, ми ми ми, пи пи пи. Ну просто нет слов, какая красотка! А кофточка с ушками прям как у нас, веселые зайчата. Эх! Был бы у меня мальчишка, мы бы вас в невесты застолбили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, несмотря на прелесть и красоту всех ванильно-сладких фоток Ми, первая фотка для меня зе бест :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за комплименты)) :confusion:

 

Яросвет, Боже Боже какие вы прелестные)) ттт) в кружевах такие нежные)

 

Кружева - это наше крестильное платюшко)) Оно нам только сейчас в пору стало. Вот решила и запечатлеть нашу красоту)

 

Яросвет, ми ми ми, пи пи пи. Ну просто нет слов, какая красотка! А кофточка с ушками прям как у нас, веселые зайчата. Эх! Был бы у меня мальчишка, мы бы вас в невесты застолбили)

 

А я от ваших кос балдею!!!! Шевелюра, прям мммуаа!!!

Женихи-невесты из нас не получаются, значит будем сестрицами-зайками ;)

 

Яросвет, несмотря на прелесть и красоту всех ванильно-сладких фоток Ми, первая фотка для меня зе бест :D

Потому она и первая! Сама от нее плачу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, ваши волосики - просто мечта. Так хочется уже хоть что-нибудь типа хвостика завязать, хоть куда бантик нацепить... А у Вас такой простор для деятельности...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, ОЙ,вы тоже волосатики)))щекастики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Ми - просто принцесса!!! Мне очень понравилась фота, где она платьюшко рассматривает))) Мы тоже ещё никак не крутимся. Педя вчера расспрашивала нас расспрашивала, а мне ей и сказать нечего.

 

Как видишь, не одна я такие фильмы смотрю. Вот Лёлька тоже))) А мистику я боюсь, я в неё верю, потом не сплю совсем.

 

AinaBrest, сладкая пухляшка! Ты про фотки спрашивала? Грузишь через хостинг. Например, Радикал фото. Загружаешь фото и копируешь ссылку в сообщение.

 

♥Лёлька♥, с новой авой. Классная!

 

Всем привет!!!

 

Илончик, спасибо!!!

 

Катапуська, поправляйтесь поскорее!!!

 

Сегодня не стала будить сынку в 6 утра, чтобы кормить. Проснулась в 7, а он всё ещё спит! Пришлось таки поднимать его. Покормила и уложила спать. Проснулся в 9.50. До 10 развлекал себя лежал, потом мы встали, умылись и пошли гулять в стульчик. Никаких признаков голода Андрюха не выказывал до 10.30. В это время я успела позавтракать, а потом пришлось развлекать сынку, т.к. до него дошло, что его всё ещё не кормят! В 10.50 мы уже нервничали не на шутку. Развела ему 30 грамм гречневого "Малыша", и 90 привычной нашей смеси. Накинулся на бутылку, как зверёныш, а потом с удивлением выпустил. Типа, что ЭТО? С подозрительным видом съел эти 30 грамм, а потом быстренько вдул и свои 90. Побежала я домешала ещё 30, стрескал и их. Вот это проголодался)))

Короче, с сегодняшнего дня начинаем есть через 4 часа 5 раз в сутки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...