Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, щекастики мы ещё те))) угу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, кооооосы! У вас малышка рыженькая или освещение так падает?

 

dawka_ko, сурьезный такой мужчина! От чтения оторвали)) Вот не сказала бы про треники, чесслово, никто бы и не заметил ;) Тем более, что коленок там вообще не видно)

 

♥Лёлька♥, а про вас я уже говорила и повторюсь: тащусь от голубоглазых! Всю Б мечтала, чтобы у меня была смуглая (в меня), голубоглазая (в пробабушку), кудрявая (в дедушку) девочка (моя хрустальная мечта). По крайней мере последнее сбылось, чему безумно рада))

 

На последней фотке прям: "Фигассе! Маааам? Это что за загогулинка?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,вот это платье!отпад!просто шикарнейшее!согласна,первую фотку смело в график!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, спасибо)))у меня светлый в меня)))а вот дочка смугловатая,в папу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko,симпотяжечка!!!

 

~Sla~,миленький чубчик такой!)))

 

♥Лёлька♥,ммм...голубоглазик!

 

девочки,все малыши прелестны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие у нас в группе дети красивые,загляденье!!!!!!! :love:

Яросвет,платье безумно красивое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а на последней фотке вы уже в прогулочным блоке или мне показалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, фота в ванной понравилась - классная!

 

♥Лёлька♥, мне так ваша улыбка нравится! Такая - от всей широкой души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, просто прелесть!!!!!!!!!! милое выражение везде такое! вот ты написала и пришлось мучаться и дорисовывать в фантазии треники-вытянутые коленки, ну я ещё пару капель еды высохшей напридумывала (почти с себя рисую, только у меня пижама -майка*страх*-шорты*ужасть*)

 

♥Лёлька♥, на последней смешно так смотрит на игрухи! :D ощущение, что КОстик все 8 кг весит-всё, как я люблю!

 

~Sla~, Бозе мой, я б с вами не смогла не сюсюкать, какие вы милые пупсы!!

 

Яросвет, не, ну я не могу с Мирославы твоей :D :D :D "эта шо такое тут???!!" или "баа, какие люди в Голливуде"

а ещё...она ТАК НА ТЕБЯ ПОХОЖА, просто поразительно, и у неё такое взрослое личико на некоторых фотках :kiss2: хотя..вы ж большие девочки

Изменено пользователем Silakvi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорила, у них одно- либо тонус либо невроз на почве КС.. да смесь давать не хотца, лучше кашу уж сразу. просто мой крутится или активничает после еды.. не лежится ему блин...

Хех, у нас гипотонус и ер, невролог ничего не нашла, а срыгивает.... Устала уже от рыгачек. Особенно, если день не покакал - урыгается весь :(

 

Про борьбу с выпадением волос. Я борюсь ножницами - коротко постриглась - и пылесосом... Как-то так :) элевит и всякие смеси белковые не помогают.

 

Ну и ваще, все тут хвастаются... А мы тоже первые!!! Самые-Самые... С конца!!! :):):) Признавайтесь, есть еще кто на 4500??!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, да)) мы рыжие)) иногда прям красные))

Silakvi, от тебя такое добро идёт)) нас все наши пупсами и называют)

♥Лёлька♥, ааа) опять же)) лысенький улыбака)) прелесть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в вашу волну фоток - мы в графике.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, с братиком сууупер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, как мне понравились твои детки... такие пухляшечки! Какой денек сегодня урожайный на красотулек!

 

А я сегодня испекла тыквенное печенье, думала гадость, а как остыло-вкуснотища!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, вы так хорошо присаживаете свою красоточку - не страфна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, А чего страшно должно быть - мы ж ее не на полчаса присаживаем - секунды.Мы месяцев с двух тренируемся поднимаемся за ручки, ношу к себе спинкой, а рукой держу пониже пупка, чтобы сама спинку держала - поднимала верхнюю часть (не знаю понятно ли описала).

 

Спасибо всем за комплименты, нам очень приятно

Солнечный Заяц, - а я все жду шевелюру как у вас, уже так хочется косички заплетать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, понятно понятно описала) ну молодцы вы)) я выше пупка ток держу)) а если ставишь - попка назад не проваливается?) у нас видимо и спинка ещё слабая, да и ножки) но я не бегу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, Не проваливается, становится на ножки уже хорошо, но тоже даем по паре секунд всего. Вчера я мать-садистка в ходунки посадила Нику на 2 минуты - во счастья то было - улыбка, визг, слюни. Но опять же насладиться свободой не дали - вынули.

Изменено пользователем Jeff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, ну вы передовые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо попробую,у меня хороший невролог к.м.н. грит тонус и легко возбудимый ре)))пьем микстуру) вот кашу попробую.. еще мы ж висим на сисе часто-думаю переедает еще- вроде его это не беспокоит- меня больше беспокоит, обычно проходит к 6 мес.

помогайка с 6 мес идет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, просто прелесть!!!!!!!!!! милое выражение везде такое! вот ты написала и пришлось мучаться и дорисовывать в фантазии треники-вытянутые коленки, ну я ещё пару капель еды высохшей напридумывала (почти с себя рисую, только у меня пижама -майка*страх*-шорты*ужасть*)

Оля, фантазия твоя все прекрасно дорисовала. У меня и так бывает. А там на кофте еще (шепотом) дырочка есть... Все никак не зашью, ну, наверное, никогда уже до нее не доберусь... Вот такая красава. =)

 

Девочки, всем спасибо. Действительно, все детки такие симпатичные и прелестные :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  видимо, я больше старалась)))))))

 

Яросвет,  мы весим в три с половиной - 8700. как можно предположить - какие у нас будут размеры в год, чтобы купить костюмчик?.....)))))))

 

И правда- ми-ми-ми)))))))) Особенно на боку фотка))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, у нас гипотонус и ер, невролог ничего не нашла, а срыгивает.... Устала уже от рыгачек. Особенно, если день не покакал - урыгается весь :(

 

Про борьбу с выпадением волос. Я борюсь ножницами - коротко постриглась - и пылесосом... Как-то так :) элевит и всякие смеси белковые не помогают.

 

Ну и ваще, все тут хвастаются... А мы тоже первые!!! Самые-Самые... С конца!!! :):) :) Признавайтесь, есть еще кто на 4500??!!!!!

ну и я тоже так- задолбадась..не толстеем ни фига ж.., вот кашу хочу ввести с 4 мес ну или как девочки советовали смесь спец антисрыгивающую..педя в поликл к гастроэнтерологу посылает.. а че он увидит-если узи бп хорошее. ну мотилиум пропишет)))

не переживай так за вес- потом наберем свои)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну мы в свои 5 месяцев 6900 весим. А платье рассчитано на 12-18 месяцев) Думаю к году оно нам еще нормально будет ;)

 

А вот какой вам размер подбирать не знаю. Малыш вполне может к году сравняться со сверстниками по весу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...