Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Chiby, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,если прибавки в 4 месяца мало будет,педя вас обязует вводить прикорм...у нас вот 300 г прибавил за 20 дней,она и то сказала,что недобор...хотя мой от еды никогда не отказывается!!!дело просто в моем молоке!!!! а почему ты так к смеси категорична???может хоть на ночь попробовать???мы начали с ночи!!!а щас у нас каша заменяет одно кормление,да и я подумываю уже перерыв между кормлениями 4 часа делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!! Ровно год назад мой сынишка передал мне первый привет в виде положительного теста. Вспоминаю, как в тот момент я ощутила не радость, меня обуяла ПАНИКА! Куда бежать? Что делать? Будет ли в этот раз всё хорошо?

 

А мой жук хитрый распробовал гречневый Малыш и теперь напрочь отказывается от Малютки. Она не такая сладкая. И вот что теперь делать? Если давать только Малыш, сын в двери не пролезет! Едим теперь через 4 часа: 7.00; 11.00; 15.00; 19.00; 23.00. Перерыв на ночной сон 8 часов.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно засняла как доча кричит))) от счастья)) в графике)) думала только своим девочкам экошечкам показать) но решила похвастаться) улыбакой)) вы мне уже тоже как родные)) от вас тоже добро идёт, так как сами мамы!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,я насмеялась!наш также кричит как тарзан!)))))пока слушала и смотрела сын внимательно слушал тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, читала, что у некоторых малышей в другой очередности лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, ааа, супер! вы как маленькие рысята рычите-мяукаете! Болтает девочка с мамулькой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, а я пропустила фотку)) можешь повторить?) С удовольствием бы посмотрела оно это ли нет, но я тоже сквозь десну вижу белые точечки... - зубики?) На верхней у нас так есть).

у меня фотка уже с вылезшими зубами :sorry:

Катапуська, ншли где сделать, но принимают только до обеда и ехать на другой конец города, пока некому с сынулькой сидеть, а своего авто у нас нету(

понятно, а папе отвезти не вариант? у нас папа отвозил. удачки вам сегодня у ортопеда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  на фотки все не успевала, да хоть на видео успела!!!!!)))))) такие вы клевые!!!))))

Мы тоже так ррррррычим)))) но в последнее время у нас фишка - делать пфффф слюнями, или бввввв))))) еще и с языком... А сегодня смесь ел и пффф делал, засранец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, Ну мы же вас поздравляем!)!))! Растите улыбаками и здоровяками!)

 

Девочки, если приживётся давайте возьму на себя обязанность каждый день наших деток с ДР поздравлять)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  давай)) а еще, заодно и мамочек можно))) чтоб не пропустить кого-то, как Наташу нашу)))

 

Катапуська, поздравляем!!! Большие какие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, прикольные визгушки, такое ррррррр французское, раскатистое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, cпециалисты по ГВ сказали (двое), что с уздечкой всё нормально. Одна педиатр под вопросом поставила коротковата. Даже не знаю у кого еще консультироваться. Смесь не пробовала, потому что молоко сцеженное есть. на смесь не хочу его переводить категорично, максимум докорм. Пока будет что сцеживать буду сцеживать любыми путями.

Молочница - это беленькое на слизистых? Не вижу такого. Белый налет на языке оч сильный- молочница, больно сосать.. ну не факт что с уздечкой не сосет. В др темках девочки подрезали и в 3 и в 4, т.к. проблемы с едой были. выявил педиатр и хирург и лор, подрезали в больницах..

Девочки, но ведь еще и 4 мес нет, рано прикорм.

 

Уздечка если бы была короткая, то я думаю он бы сразу не сосал. Сосал ведь сам до двух с половиной месяцев и прибавки хорошие были. А потом я не знаю что случилось.

Лана ну правда, если голодный, мой вот рыгает постоянно, я уже волосы рву- молоко есть а деть на 2000 гк от рождения поправился тока. вот ввела смесь антирыгачую.. второй день .. посмотрим, так я ему 20 гр с ложки даю..а он бутылку видит и орет, пришлось 60 отдать сегодня да еще и сисю взял.. мне думается что недоедание , а отсюда и недополучение веществ в мозг- плохо для ре- им развиваться надо, а с чего.. С 4 мес буду кашу давать- уже купила))) спасибо девочки)) за подсказку про смесь..

Я не против докорма, если деть страдает.. но это вопрос лично каждого...

 

Настя СЛА, я посмотрела... аааааа клевая какая))))) ттт, вот у вас весело то)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, с 5 месяцами вас! Большие уже такие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были у ортопеда и хирурга в одном лице, все хорошо, ядрам еще рано образоываться, про д3 сказал не травить ребенка, грыжа пупочная закрывается, в 6 мес на контроль, показал как ножки крутить

 

Катапуська, папа работает, отпроситься не вариант, так еще и в командировку уезжает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, про вит.д поподробнее?почему не травить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана и Лена, мы в вашей компании... Сегодня опять до слез с едой. Еле-еле утолкала еды, он все вытошнил!!! За 2 недели прибавки ноль!!!!! Смесь антирыгачную сейчас купить не могу, не в Москве, тут ее просто нет!!! Думаю дать креон... И я тоже до истерики не хочу давать смесь. Уж лучше кашку... Почему- не могу объяснить.... Претят мне эти кокосовые-пальмовые и рапсовые масла.... Самое дешевое, что только бывает...

 

Вот что за ерунда, как назначают контрольное взвешивание, так за неделю 150 гр наедает, и все!!! Блииин... Хоть убейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika7, очень клевенький бутузик) и 8 кг! Мы прям дохлики какие то, вчера взвесились в хб комбезике и пампе 6,5 кг всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас в смеси, получается почти суточная доза д3, 1 капелька, плюс постоянно тыкву ест, передоз получается когда я дополнительно даю еще д3, а вообщесказал к педиатру обратиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана и Лена, мы в вашей компании...

 

Вот что за ерунда, как назначают контрольное взвешивание, так за неделю 150 гр наедает, и все!!! Блииин... Хоть убейся.

 

Так вроде ж это нормальная прибавка. Кажется минимум 500 в месяц и то с возрастом уменьшается. У вас получается 600 в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, читала, что у некоторых малышей в другой очередности лезут.

 

У Дашки моей первый верхний вылез в год и 3 недели!

 

Катапуська! С пятёрочкой вас!!! Поправляйтесь и не болейте больше!

 

~Sla~, не успела на ваше видео(((

 

Marika7, с четвёрочкой вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ж полная со сном.спал 3 раза по 20 минут.Капризничает.Не пойму, то ли зубы, то ли живот.Ест плоховато.Пару раз прикусил, это пипец просто.Как лезвием по груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika7, с 4-кой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...