Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Я тоже в эти дни год назад полоски увидела)) Меня всем местным форумом (где общаюсь с девочками со времён первой беременной болталки) отправляли в аптеку, а я отпиралась. Да ну, мол, муж за неделю до О в командировку уехал, откуда?)) В 1ый ДЗ тестовая полоска в 2 раза жирнее контрольной была) Счаааааастьеееееее!

 

Тушкан~, поправляйтесь! В смысле набирайте вес) Очень за вас переживаю чего-то.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вот твой пост интересный нашла от 29.01.13

 

Вот и я думаю, что второй и третий будут с маленькой разницей)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42058-stajka-druzhnyh-aistyat-prineset-nam-oktyabryat/page__st__280#ixzz2tEzZbEeV

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111,  мы тоже ночью не писаем, ни какаем... Если не просыпаемся толком, то можем и часов до 8 утра дотянуть с пописом. А какаем только как проснемся окончательно, часов в 9-10))

 

Ой... И я понастольгирую, раз такая пьянка))))

В октябре я только разошлась с бвышим мужем, только-только начались какие-то новые отношения, еще даже не понятно к чему приведущие.. Я как раз продала машину, оформила ипотеку, внесла первый взнос, увольняюсь с работы.. Вот предпоследний день работы... Ну, думаю, пока есть возможность надо сдать анализы... А то задержка какая-то, думаю цистит или еще какая гадость (ощущения, похожие на цистит были во время О)... Насдавала анализов на тыщи три, до кучи на зппп... И чет меня дернуло сделать тест... Причем на работе... Делаю - //.... Я в шоке... Нет, я в ах..е!!! (Уж простите, но это более точное определение)... Как раз надо было в банк, еду... По пути в аптеку, затариваюсь еще тестом... Бегом в туалет - снова //.... Потом я еду сдавать хгч срочно, на обратном пути встречаю нашего папу (он со мной тогда работал вместе, впрочем как и в бывшим мужем)... Возвращаюсь в кабинет и он по аське мне пишет - ну что, бросаем курить?.. Да... Вот такой дурацкий вопрос, и такое дурацкое сообщение о //... Но вот на лице моем было все написано... Вечером конечно было обсуждение бурное дома, я в тот день еще попала к своей гине, она меня срочно в стационар, начинается кровотечение... И вот после моего увольнения, 1 февраля я сразу ложусь на сохранение, не выходя на новую работу... Верю, что все будет хорошо, не смотря на гребанную ипотеку, что осталась без работы, а наш папа на тот момент еще даже не был официально разведен... Ребенок тогда был для меня самое важное!!!! Ну, и понеслось))))

Кстати, до узи мы думали, что будет девочка, и папа наш хотел девочку... А узнали пол перед свадьбой, на 16 неделях... Муж говорит, на работу прилетел на крыльях, гордый своим сыном!!!! Говорит, был приятно удивлен и рад))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с праздником! picture collage maker pro -как скачать и где???? не получается по первым ссылкам в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterra2703, может на рутрекере поискать?

Loura, пропажа, вернулась? Пусть больше никто в вашей семье не болеет.

Девочки, а у меня зуб побаливает... Причем тот, который летом лечили в стоматологии при ЖК... Еще т муж. В командировку направился, с мелким что ли к врачу идти? Все это очень не вовремя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мы все таки спали после массажа!а то я уже начала думать что мы совсем не устаем и массажистку надо менять.

 

 

 

ах да!всех с днем святого валентина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет фигня какая-то с линейкой моей... Оль, у тебя 4 мес и 8 дней Андрюхе, а у меня 4 мес и 5 дней... Как так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не по тесту увидела. Была задержка в день, я пошла утром и сдала кровь на хгч. Едем с мужем с работы, он говорит - так вина хочется, давай купим. Я говорю - давай, только вот не знаю - можно ли мне... А мы не предохранялись, подшучивали на эту тему, но серьезно даже не обсуждали.

А вечером на почту результат 244.7 МЕ/л.

Я письмо открыла и сижу над ним. Муж проходит - ну чего? Я говорю - нельзя мне вина...

Потом так пришибло. Я хотела, графики рисовала, а когда увидела - реально поняла, как у меня жизнь изменится. Пару дней не могла в себя прийти.

В тот же вечер маме рассказала. А перед сном пришла к детям, села, говорю им: "Ну как вы, сестричку-то хотите,?" А мы часто шутили, они как обычно - хотим!!! Я говорю - ну вот... Старший как-то не понял, а младший - да ладно!!!!!!!!!!!! Не поверили мне сначала)))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,мамочки)Погода ужасная,грустно,но смеялась все утро,читайте и смейтесь!

 

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.

- А он их на ощупь узнал, - вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.

- Кого? - спросил охреневший муж.

- Депутатов, - и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.

Во второй раз я порадовала его перлом "Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!"

- Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. - заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся... Поверила.

- Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!.. - требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.

- Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! - истерически заявила спустя девять дней.

- Куда ты дел швандипульку? - поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.

- Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. -предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.

- Вот это жоооооооооопа!.. - восхитилась я той же ночью.

- Чья? - тут же подозрительно вскинулся муж.

- Моя-аааа, - я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.

Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.

- Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..

- Солнышко, ты уже полтора года как окончила, - успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.

- Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! - билась в истерике я.

Он пообещал. Через полгода завели кота... который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.

- Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на***, ты пойдешь в жопу!..

Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.

Чуть позже я выдала что-то вроде "Сколько в человечине калорий?" и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.

- И где эта волосатая дрянь? - пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала "Аааа..." и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня

спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.

Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.

- В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!.. - к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.

- Мохнатый чааайник, - я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше - лысые или мохнатые.

Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что "Ну ни хренааа себе штучка". После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как..., и я говорю - "Ну нихрена себе ручка!"

А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: "Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?"

Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.

После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и "Ма-па, киииса". Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку - нет! Спит себе, никакого кота...

- Я же говорила, не заводи кошку, - буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеялоо)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, как здоровье?

 

Да так себе, хреноватенько) Горло почти не болит, а нос вообще не дышит, сопли текут. Зато уже привыкла жить в маске, ночью очень даже ничего спали. И вообще без папы спится свободней...))) вот думаю, куда бы его отселить))))

 

Как там твои рецепты? Мне в поликлинике так ничего и не дали...

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, спасиииибо! :flower:

 

всех с Днём Влюблённых!

roV3d7Wr-gE.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, рецепты, видно, так нам и не поменяют. Я так поняла, что эта программа то ли на стадии обсуждения о продолжении, то ли и вовсе отменилась... Но еще банка у меня осталась ;) ждет своего хозяина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, рецепты, видно, так нам и не поменяют. Я так поняла, что эта программа то ли на стадии обсуждения о продолжении, то ли и вовсе отменилась... Но еще банка у меня осталась ;) ждет своего хозяина.

 

Да, мне тоже самое сказали, что не подписан договор. Банка!? м-м-м-м-м-м, ням-ням)))ну напиши в личку мне контакты))) я друга к тебе в выходные подошлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ответила в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки)))с праздником вас всех!!!!любите и будьте любимы!!!!

ну и я понастольгирую)))

на тот момент я была с мужем разведена,он меня добивался всякическими путями...и однажды пригласил к нам домой(смешно) на свиданку))привез- подарил мне красивый белый халат и белые тапочки))) все было в розах,накрыт романтический столик,короче красота)))это первый секес после развода!!!(и удивительно он попал на О....короче,делаю тест 27 декабря,а там слабая полоска,второй день-опять!!!!я рада,мужу показываю,он аж заплакал))(2 года перед этим делали и нифига,а тут развод и бац!!!!!),только радость эта длилась недолго...29 декабря у меня пошли М,...короче,у меня настроение прямо перед праздниками упало ниже плинтуса...муж мне говорит- в этом месяце обязательно получится!!!!!и мы встречались-то у меня,то у него!!!!почувствовала О. с утра 11 января...ну думаю,пипец,будет ,что будет!!!муж приехал ко мне с цветами!!!! перед этим 5 января мы с моекй лучшей подругой(на то время была подругой) нажрались как свиньи!!!!!(это была наша последняя встреча с ней!!!(как будто чувствовала ,прощалась :D )ну и я отходила от нее дня два точно)))ну короче,о чем это я!!!11 января у нас все произошло,а я как то и не думала,что все получится,хотя градусник в попе каждое утро по будильнику!!!20 числа сделала тест-чистый,даже намека нет...не думаю,все-пролет,отложу тест до 12 дпо...но нифига,была бы не я,если бы на следующий день не сделала тест опять-а там-она,моя полосочка!!!! но тут у меня и начались переживания на счет той пьянки..когда я позвонила подруге и оповестила ее о своей Б,она меня послала(она была против моего мужа,всегда настраивала против него,а тут Б...и она мне сказала,что она со слабаками,такими как я,общаться не хочет!!!) вот так я потеряла лучшую подругу,но приобрела своего сыночку!!!! сошлись с мужем,когда сделала Узи и увидела свою крошечку))) :Crazy:

 

вчера чувствовала свою О,да так явно!!!

 

TashaKa, скорейшего выздоровления вам!!!!))))

Тая,у меня тоже с резким изменением погоды убийственно болит голова!!!!ночами не сплю,практически

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!! всем Амурчиков)))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ну и какая нафиг это подруга???? Подруга могла бы посоветовать, но приняла бы любой твой выбор, а не навязывала бы свое мнение, причем так отчаянно! Значит это был просто мимолетный человек на твоем пути.

 

Да! В Валентином всех!!!!

Кто как отмечать будет, если будет? И делитесь , кто чего подарил и получил, соответственно.

Я наверное, ничего не подарю((( я даже в интернет-магазине не успела ничего заказать. Но от мужа жду - у него руки больше моих развязаны)) я если только чего вкусненькое приготовлю вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я это поняла,только слишком поздно!!!!!так мы с ней 6 лет продружили..а оказалось,что она просто пользовалась мной,как мне потом передали ее же слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, такая же фигня с кашей.ложку возьмет в рот, тут же пальцами там шурудит, гоняет ее туда-сюда, все в каше, нос, борода, лоб, руки.еще и передергивается иногда типа от отвращения.прям как взрослый, будто жука ему дала.но рот открывает.если наелся, уже головой крутит и не впихнешь.потом все равно молоком запиваем.

 

dawka_ko, я тоже почитываю.столько настольгии, сколько страхов у всех.а еще думаю, такие все капризные были.ничего не охота, тут болит, там тянет.теперь все как лошадки скачем вокруг детишек хоть бы хны.

 

у меня был признак б это нереальный живот в том цикле.его правда было видно (понятно что не от б еще, но все же).и как сейчас помню.зеленый чай на работе стал пахнуть селедкой.все надо мной поржали.

 

dawka_ko, вот я только ходила 2 зуба лечить.разрушались на глазах.не тяни.после б и кормления зубы портятся.врач сказала что эмаль прям рыхлая.не зря у сына 2 зуба))

 

правда по времени заняло не хило.2 раза ходила по 2 часа.мама сидела с ребенком.1 раз на рентген и осмотр поехала с папой и ребенком.был мороз, они гуляли под больничкой.вся извелась.только вышла, а сын как раз плакать начал.и это на холоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я ниче не подарю,ну если только ночь любви)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как мы щас орали во время массажа!так жалко ребенка аж до слез!

 

 

 

Kate340,мне муж подарил пижаму-домашний костюм.штаны красные с белыми сердечками,и футболка белая с изображением на любовную тему.я ниче не дарю.некогда даже что то выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Kotяра, сейчас нормально у тебя всё с линейкой)))

 

Мы ничё в этом году не дарим. Что совсем с денюжкой трудно((( И ночь любви не получится, у мну вчера монстры пожаловали. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла фото с Лёлькиными тестами.

 

Отправлено 26 января 2013 - 15:35

 

 

девочки ,есть ли динамика????я че то не пойму((((

 

верхний делала сейчас,средний вчера утром,а нижний позавчера вечером

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42058-stajka-druzhnyh-aistyat-prineset-nam-oktyabryat/page__st__120#ixzz2tIA4sUOD

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...