Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Яросвет, до чего же Ми сурьёзная на фото! Вот, глядя на неё, пришло в голову: "Карії очі чорнії брови..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да не, она - улыбашка! Просто на камеру поймать не могу. Как увидит объектив, так разглядывать начинает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, мы тоже так. Лыбится, пока фотик не увидит. Пытаюсь перехитрить, один отвлекает, другой быстро ловит момент)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сфоткаться норм не можем.. Если улыбаемся, то на фотик серьезный.. Если плачем, губки обиженные делаем, то тоже прекращаем..

 

Алла, ваша мадам шикарна!!!

 

Мы не отмечаем никак... У мужниной тетки др, отпустила его в кабак... Думала придет поздно и пьяный... Но нет, через пару часов пришел, голодный))) Так он спешил к нашему купанию))) пришел, поигрался с сыном, покупались))) я ниче не дарила, муж цветы))

Сейчас муж спит, и сына еле уложила(((( блин, все сиськи съел, и не наелся(( спать хочет, а не может.. Сиську надо! Соску не хочет, укачивание не прокатывает, смесь не ест, плюется((( вот, ждала пока сиськи хоть немного наполнятся... Все понять не могу на счет смеси - бутылка или нан комфорт не понравился(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, смотрю сериал "Женский доктор", рыдаю... В Б так не воспринимала :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, серьезная мадам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, настоящая принцесса! Первая фотка просто супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет!!!Хочу всех поздравить с днем всех влюбленных!!!!Очень нежный праздник!!!!Желаю вам,чтобы ваши мужчины любили, ценили, уважали и боготворили вас!!!!!!!Чтобы чувство влюбленности оставалось на долгие года!

Побольше детишек всем!Кому-то второго,кому-то третьего, а кому и четвертого!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Жаль,что нет времени с вами болтать....очень по вам скучаю :molitva: !Всегда о вас думаю!Иногда пару минут бывает сижу читаю.Но только пару...потом убегаю))))дела,дела...Сейчас еще массаж начался,вообще забегалась :girl_wacko: !Хлопоты....но приятные хлопоты :sling: :sling: :sling: :sling:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К воспоминаниям о том, что было год назад)

Год назад я подарила папе Валентинку с двумя // тестами)

15дпп.

Наш утренний привет тёте Але и тёте Оксане :confusion: :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Мазня т.о. была последний раз на 13дпп. утром. Вчера утром выпила 2 последние таблетки транексама, вечером уже пить не стала, но и фракс не стала укалывать.

Сегодня начну опять колоть фракс.

Поддурманивает меня не хило( постоянный рвотный рефлекс какой та(( Походу скоро начнёт накрывать(( Нужно что-то придумать на работе, ибо каждый раз бегать на 3й этаж в общий на всё здание туалет не вариант :toks2:

Отказалась от шампанского в честь праздника - естественно первым делом - ты беременна?) А ещё и сразу оказывается настроение у меня стало часто меняться)) буки))) а потом как назло первая учуяла, что шампанское витамином С пахнет)) я палюсь))).

snapback.pngага (14 февраля 2013 - 15:50) писал(а):

 

Настюша, это твой малыш про тест тебе говорит))Узнаешь своего маленького с авы,наконец то он тебя дождался))

79910967_Kakoy_krasivuyy.jpg

 

Люблю Люблю Люблю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я ничего не делала,болела неделю назад,температура 38,горло нос-проявила халатность,малыш не заболел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, клааасс, ваша королевна так смешно носик и губки "вострит", такая серьёзная кажется, это, наверное, в 2 раза смешнее, когда серьёзный пупсик расплывается в улыбке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я помню помню, как ты ремонтом занималась)) Мне кажется, что все кто тут общаются, у всех есть что рассказать в добывании или просто желании вновь стать мамой!)

Всем сегодня по валентинке! :embrace: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Насть,а тебе ,я давно читала про твои роды,не помню,помогали шейку раскрывать руками?у меня тоже загиб,и как гиня сказала из а этого тяжко и больно было вручную ее открывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Насть,а тебе ,я давно читала про твои роды,не помню,помогали шейку раскрывать руками?у меня тоже загиб,и как гиня сказала из а этого тяжко и больно было вручную ее открывать

Рит, я даже не знаю, что они там делали мне. В 4 утра прокололи пузырь, потом схватки еще особо не усилились, ввели эпидуралку один раз. Потом на час погрузили в сон. В 8:05 родила.

После этой эпидуралки я вообще ничего не чувствовала ниже пояса и даже не знала, когда тужиться. Не поняла, что они там делали. Помню только, что на живот вдвоем давили сильно и эпизиотомию сделали. Как плацента вышла - я тоже не поняла.

 

Яросвет, такая серьезная маленькая принцесса! И фотки такие классные, качественные. А у меня вчера неожиданно получились классные фотки на телефон. Но без вспышки. Попозже выложу.

На фотик так красиво не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, справишься без мужа, куда денешься. У меня бывает уезжает в командировки, вполне все посильно. даже в чем-то легче - можно не готовить. У меня еще живность, с собакой утром - вечером гуляю быстро, а днем все вместе долго гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, справишься без мужа, куда денешься. У меня бывает уезжает в командировки, вполне все посильно. даже в чем-то легче - можно не готовить. У меня еще живность, с собакой утром - вечером гуляю быстро, а днем все вместе долго гуляем.

Придется справляться, т.к. другого выхода нет. К родителям обратно я точно не поеду.

Уже достала мультиварку с балкона, буду в ней готовить гарниры и овощи на пару.

 

Такая интересная фотка получилась (Последняя в графике)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Данечка, лапуля) Мирося тоже очень хороша, такие губки прелесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, я э тот сериал 2 раза пересматривала...щас смотрю "Анатомию страсти"-лучше сериала не видела,так я сумасшедшая,по третьему кругу его смотрю и каждый раз рыдаю))Яросвет,да,я всю галерею свою удалила...зато дома до сих пор все тесты полосатые лежат в коробочке))) дочурка -мадам серьезная такая)))губки бантиком прям)))Ferrari01, классный такой ))))мне ваще нравятся такого типа глазки)))

МНЕ МУЖ РОЗОЧКУ ПРИВЕЗ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ♥Лёлька♥, девочки, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, внимательная симпатичная малышка, а уж глазааа =)))

Ferrari01, хех, пальцы они любят. У меня тоже стал на животе лежа все сосать и слюни пускать. О, мультиварка тебе в помощь. Я сделала себе шарлотку, ем ее второй день))) Думаю, надо более основательную пищу подключать, но так лень.

Всех с праздником, любви вам, дорогие и уже родные девочки! Мы его, правда, не празднуем с мужем. Правда, он мне перед отъездом букетом осчастливил - может авансом)) а я ему на день рождения, который он проведет за полярным кругом, смартфон подарила. И вообще, теперь можно говорить: ну я же подарила тебе сына/дочь, какой подарок может быть лучше?

 

♥Лёлька♥, и я обожаю "Анатомию страсти". Хорошо, что напомнила, там же, наверное, новые серии вышли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  Я тоже сейчас на Анатомию Страсти подсела. Вместе с Евой смотрим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создаем клуб любящих этот сериальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, новые с конца февраля вроде))

 

dawka_ko, Nadya111, я бы об этом сериале сутками бы говорила,особенно о дружбе Кристины и Мэрэдит))обожаю их))

 

щас вот смотрю серию,как Мэрэдит утопилась...трогательная серия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...