Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, утопилась???очень трогательно)))заинтриговали девочки.пару раз переключала, там о врачах?интересно?в чем смысл сериала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот смотрите вы сериальчик,а малыши чем заняты?нашего вот надо развлекать постоянно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, я что-либо смотрю когда кормлю или когда спит.сейчас учу помаленьку малого самого себя развлекать.кладу под мобиль, даю игруху, сколько выдержит, лежит один в кроватке.уже есть прогресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,у нас тоже минут 20 может лежать но за 20 мин сериал не посмотришь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, я тоже, как arisha mama, смотрю, когда спит или сам развлекает себя. Игрушки подсовываю, чтобы не только на руках висел, хотя, ему, конечно, очень хочется и движухи)

Девочки, кто-нибудь слингом пользуется? Сидят в нем детки? Я заказала, а теперь переживаю, что зря, но и таскать постоянно на руках надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,

девочки,вот смотрите вы сериальчик,а малыши чем заняты?нашего вот надо развлекать постоянно

c 22-00 уже точно своё кино смотрим)

с 21 больше ради мамы лежим) но обычно уже спим)

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, утонула,а ее с того света вытащили)сериал о группе интернов,которые проходят интернатуру,потом ординатуру и становятся хирургами,и окружении их врачей...10 сезонов))Мэрэдит-это главный персонаж,и вокруг нее все крутится...сериал очень интересный,случаи и операции очень правдоподобные,и захватывающие дух!!!викусечка, у меня сериал включен целый день,я его смотрю через инет,так как я серии знаю почти наизусть,то я могу отвлечься)))так я его смотрела еще при Б....ребенок со мной всегда))

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помешана на "Анатомии..." В следующем сезоне Кристина уйдёт((( Новые серии в конце февраля выйдут. Я в группе ВК смотрю, там сразу свежие выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, вот и я там смотрю))) мне тоже жалко,что Кристина уходит,я ее обожаю)) и ваще их пару люблю с Хантом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, я тоже, как arisha mama, смотрю, когда спит или сам развлекает себя. Игрушки подсовываю, чтобы не только на руках висел, хотя, ему, конечно, очень хочется и движухи)

Девочки, кто-нибудь слингом пользуется? Сидят в нем детки? Я заказала, а теперь переживаю, что зря, но и таскать постоянно на руках надоело.

 

У меня слинг с кольцами, заказала его, так как боялась не справиться с намоткой. Сидит мало по времени, но я и не спец по слингоношению. Вчера вышли гулять в слинге, вот уж доченьке понравилось, но пока решила не приучать, а то в коляску вообще не сядет. Заказала себе еще эргорюкзак, думается мне, что он гораздо удобнее слинга, жду теперь с алиэкспресса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, а я обычный шарф заказала, посмотрела видео и решила, что справлюсь :) эргорюкзак у нас есть, но он с 6 месяцев, так что я решила, что и слинг нужен, тем более, в слинге больше вариантов ношения ребенка, ему явно захочется смотреть мир "лицом от меня" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня сериал всех времён и народов - это "Друзья"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D моя преелеССть :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, а я думаю, что если есть возможность, нужно все иметь. Под разные,так сказать, поводы. А я эрго купила с рождения, ну с 2 недель там написано со вкладкой для новорожденного. Хотя я лично ни за что бы не усадила такую кнопку, все таки думаю горизонтально малышам надо лежать. Вот сейчас уже, когда и мышцы покрепче, и ползать начинает моя, в эрго как раз я готова ее посадить. Жду не дождусь теперь)))

 

По моему Яросвет еще в слинге носит Ми, может что нового подскажет тебе.

 

dawka_ko, а у тебя именно эрго или кенгуру? Можешь фото кинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Ми и Сяньшэн Данечка очаровательны)))

 

dawka_ko, спасибо, да мы вернулись и обещаем не пропадать))

 

Всех отмечающих поздравляем с праздником!) В нашей семье не принято, но с дочей сегодня решили заняться тематическим творчеством и сделали открытки-валентинки для папы и бабушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда сериалы смотрим, дочка с нами на диване валяется, пока не надоест в игрухи играет, как надоест - папа развлекает. Мы сейчас "Отбросы" смотрим.Надеюсь, у детей пока не откладывается))).

Изменено пользователем ksenofontia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сериал "друзья" тоже обожаю.Самый любимый "доктор хаус".Шедевр на мой взгляд.Ни один так не торкнул.

 

Про слинг.Я ношу, когда капризничает.Иногда спит в нем.И кормить удобно, поел заснул.Но мне не особо удобно туда усаживать, т.к. льняной у меня, трудно затянуть.А так чудо вещь.Просто так не ношу, стараюсь много не тягать без повода.А то руки уже устают не хило, хотя весит сын всего 6.500.Я сама ростом 155, тяжело.

 

Про праздник св.валентина. Особо не отмечаем, но в этот день муж предложение сделал.Так что цветы принес)

 

Обиделась сегодня что он купать не помогает, только раздеть, круг напялить и вытащить, говорит что подрастет сын, будет больше возиться.Сейчас пока не особо интересно.Вот фигня( С чужими детьми постарше всегда играет, а я наоборот.Маленькие больше умиляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатомию я пока 2 сезон досматриваю . Еще очень нравится Ходячие мертвецы, долго не хотела его смотреть т. к про зомби не люблю, а брат все уговаривал, а сейчас каждую серию жду . И Побег из тюрьмы с Миллером( я в него прям влюбилась))))

 

А у нас зубы полезли , еще не пор клюнулся , но пальцем чувствую . Сейчас после купания истерить начала с сиськой во рту, пытается сосать и видимо больно, назвала Бейби доктор, через пол минутки сразу успокоилась и заснула. Даже папа удивился, говорит неужели и правда помогает?

 

 

Еще у нас между ножек по краснело сильно, ни как не избавлюсь. От чего появляется там красота? Ем что- то не то или от жары?

 

За эти 2 нед уже 3 раза обнималась с белым другом, 2 раза из- за головной боли, а вчера на ночь сырников так обожралась и сейчас сижу булочку и бутеры с кабачковой икрой лопаю , муж говорит опять на ночь обдираловку устроила?

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я Хауса тоже всего пересмотрела! Особенно зацепили серии, где Эмбер погибает. Но последняя серия убила! Перечеркнула всё.

 

Nadya111, я на прошлой неделе тожа блювала. Башка трещала жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником прошедшим! любите и будьте любимы! самое большое счастье в жизни у нас уже есть)))

 

 

у меня вопрос к тем, кто делал малышам массаж: как понять, что массажист хороший? на что обращать внимание??? где они вообще этому учатся?

 

задалась целью найти тут массажистку, все-таки поделать массаж. тут это вообще не принято, поэтому искать придется в русской части населения, вот и прошу вашего совета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, вы кормите грудью и кушаете кабачковую икру? я имею ввиду может из-за этого покраснела попка. Если именно вокрус попки то может быть пищевая аллергия на то что вы съели. У меня так на капусту кажется отреагировала, квашеную со свежим луком, вроде ничего больше такого не ела

 

через несколько дней прошло

 

Интересно, а почему массаж только у нас делают детям? ну я имею ввиду Россия и СНГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Интересно, а почему массаж только у нас делают детям? ну я имею ввиду Россия и СНГ?

развод на денежки и на услуги))) мне Комаровский в этом плане нра.. С мамой говорила со своей. Она сказала, что когда я малой была ни массажи ни гимнастики никто не знал что это.. кроме ДЦП.. и что все детки кабачки были))) тем более никто никого не переворачивал )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пытаюсь приучить к самостоятельности... Кладу в разные места, то на кровать, то в свою кроватку, но на коврик, то на другой, то в спальне, то в зале, то на спину, то на живот, то в качельку, то в стульчик))) игрушки разные подсовываю... Разговариваю...

а то на руках 8 кг вообще тяжко носить... Ну, там 10 мин, там 20 мин... Так и набегает целый день))) не, ну от рук конечно тоже никуда не деться)))

 

Еще мы очень кошкой зантересовались... Всегда наблюдает, руки тянет, пытались гладить, но он так вцепляется сразу, что потом клок шерсти в руках))) бедный кот!))) а что его дальше ждет)))))

 

Мне тоже нра Доктор хаус... Но я его как-то давно не смотрела... А все еще с Б хочу пересмотреть... Вообще, люблю сериалы... Но сейчас с сыном даже просто телек не смотрю в принципе... Иногда бывает включаю фоном, но редко... В основном когда папа приходит... У нас еще и кабельное пропало (фирма разорилась, а новое подключить все руки не доходят), первое время без тнт было мягко говоря непривычно))))

 

Мы вчера с мамой поругались... Она так на мужа была зла, что он один в кабак пошел, без меня! Типа праздник, а он один собрался... Ну не понимает, что я его сама туда отправила, и сама не захотела идти... И ничего страшного в этом не вижу... Ну сходил человек на пару часов к тетке родной на др, хоть с семьей увиделся... Когда-нибудь и я смогу так делать)) вот только от сиськи немного отвыкнем))) а еще она все хочет, чтоб мы на смесь перешли... Типа так лучше и проще... Ну и ре можно было б оставлять без мамы... Уффф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вот и у меня рост 155. "Доктор Хаус" тоже мне очень нравится, пересматривала несколько раз =))

Kotяра, та же история и с самостоятельностью, и с кошкой. Следит за зверями с большим интересом, головой вертеть начинает, когда слышит, что они прибежали.

Со старшим поколением бывает тяжело, все им хочется, чтобы мы, как они страдали: дети в пеленках и марлевых подгузах, смесь и прикорм с трех месяцев....

Солнечный заяц, у нас и кенгуру есть 2000-го года выпуска, для племянника покупали, но я этот вид переноски вообще не рассматриваю. Вот то, то я считаю эрго-рюкзаком:

Ссылки скрыты.

Без кошки и развала на заднем плане обойтись, конечно, не смогла))

 

Вчера никак не могла мелкого угомонить: носила его носила, он нудил и скрипел, положила его на диван, свет включила - заулыбался, стал играть и веселиться. Только к часу ночи утыркался... А вроде режим был почти что налаженный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера так вечер хорошо начинался-муж с работы с огромным букетом белых роз пришел, открытку с милым медвежонком подарил, посидели так чудно, а потом проснулась Даша и у меня сердце в колени укатилось - вся кипящая, поставили градусник - 39(((((

 

В итоге до 5 утра не спала с ней совсем, на высокой температуре ее рвало, жаропонижающие помогали плохо, пришлось смачивать ее разведенной водкой и обмахивать веером, чтобы хоть немного помочь, это снижало температуру на градус и Даша начинала улыбаться.

 

Сейчас ждем врача.

 

Вот вроде все дети у меня болеют с высокой температурой (Влад с 6 мес стабильно 3-4 раза в год с температурой 40), но когда держала на руках свою кипящую четырехмесячную маляву, сердце просто разрывалось от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, держись, значит организм хоррошо с заразой борется, но как же жалко малявочку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...