Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Бегемотики,  Икру я только вчера ела, раньше тоже ела и реакции не было. Скорее всего это солянка в которую лимон добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, вроде у меня такой же должен быть. Просто подумалось, что у тебя с 6 месяцев написано, а у меня с рождения. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, у меня там вообще ничего не написано, даже бирок никаких нет... А про 6 мес я где-то читала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, так значит уже можно в эрго сажать? А как в него ребенка запихивать? Сначала нижний ремень застегнуть, потом ребенка, потом лямки на плечи натягивать? Спинка плотная у твоего рюкзака? В смысле только ткань или синтепон-поролон какой-нибудь есть?

 

P.S. Красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :confusion:

dawka_ko, сажаю пока ненадолго. Минут по 15 в день. Там нагрузка не только на попу приходится, а равномерно распределяется и на ноги (под коленями) и на всю спинку. Рю как бы прижимает ребенка к маме. Главное потуже фасты затянуть. Спинка без поролона, просто плотная ткань с подкладом. В сплошном поролоне деть упреет. По этой же причине не рекомендуют рю с принтом на спинке (рисунок не дышит).

Поролоновая прокладка у меня в широком поясе с двойным фастом и в лямках.

Порядок надевания правильно описала. По-крайней мере я так и делаю)

Изменено пользователем Яросвет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, спасибо! Посмотрю, в чем будет удобнее: в эрго или в слинге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, рюкзак просто отпад. Знаю, что на заказ сшит.

 

 

 

dawka_ko, кажется для мамы удобнее эрго, так как мобильнее, а для малыша слинг шарф, так как плотно намотал к животу мамы, и вообще наверное никакой нагрузки не испытывает

 

dawka_ko, у всех эрго спинки мягкие. Плотные только в кенгуру, и это абсолютно не нужно и не физиологично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я дохтора Хауса начала смотреть,серий 5 посмотрела и опять на Анатомию переключилась))но я его обязательно посмотрю))

сегодня в 9 утра проснулись,и до часу не спали))при том без каприз,просто песни попеть захотелось,поиграться))) а мы с мужем легли в 4 утра...вот и не выспались нифига...голова квадратная!!! дочка на каникулы ушла,недельку у бабушки будет,так что будем с сынкой одни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 39,1(((( врач кроме красного так ничего и не нашла. а темпу сбить никак не можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Поздравляем с прошедшим днем Святого Валентина!

Модель Злата ;)

Ссылки скрыты.

АНГЕЛОЧЕК!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, какой прелестный ангелочек!!!

А у нас тоже зубик полез!!! Сегодня утром решила в очередной раз Машке десны пощупать, уж больно она беспокойно спала сегодня, а там уже краешек зубика! Блин, я и рада, это ж такое событие - первый зубик, а с другой стороны, так грустно чего то. Растет моя прелесть, так быстро растет, уже вон зубки, скоро сядет, потом побежит, потом совсем убежит от мамки... Так хочется, чтобы детки подольше были такими прелестными лапусиками, так нуждающимися в мамочке...

Девочки, у которых уже детки с зубками - во время кормления они кусаются? Больно теперь грудью кормить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы вчера с мамой поругались... Она так на мужа была зла, что он один в кабак пошел, без меня! Типа праздник, а он один собрался... Ну не понимает, что я его сама туда отправила, и сама не захотела идти... И ничего страшного в этом не вижу... Ну сходил человек на пару часов к тетке родной на др, хоть с семьей увиделся... Когда-нибудь и я смогу так делать)) вот только от сиськи немного отвыкнем))) а еще она все хочет, чтоб мы на смесь перешли... Типа так лучше и проще... Ну и ре можно было б оставлять без мамы... Уффф...

У МЕНЯ СВЕКРОВЬ ТОЖЕ АКОГО МНЕНИЯ БЫЛА,ВЕЧНО МЕНЯ ЭТОЙ СМЕСЬЮ!!!! щас перешли на ИВ,так она теперь ребенка на выходные просит,говорит,что мама уже так и не нужна,бабушка смесью сама покормить может!!!!Писец,меня это в шок прямо привело...я понимаю,что когда дочку родила,мне было 20,мы жили у нее,и она часто оставалась с ребенком...даже не то что часто,мы просто жили вместе,и она с ней очень много проводила времени,что теперь дочка у нас бабушкина!!!! с сынкой я полностью сама,и вижу у нее прямо ревность какая та появилась!!!!что я ей сына так не доверяю,как дочу!!!

 

Bambinna, какой прелестный ангелочек!!!

А у нас тоже зубик полез!!! Сегодня утром решила в очередной раз Машке десны пощупать, уж больно она беспокойно спала сегодня, а там уже краешек зубика! Блин, я и рада, это ж такое событие - первый зубик, а с другой стороны, так грустно чего то. Растет моя прелесть, так быстро растет, уже вон зубки, скоро сядет, потом побежит, потом совсем убежит от мамки... Так хочется, чтобы детки подольше были такими прелестными лапусиками, так нуждающимися в мамочке...

Девочки, у которых уже детки с зубками - во время кормления они кусаются? Больно теперь грудью кормить?

поздравляю с зубиком)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я в начале тоже осилила только 5 серий, а потом как затянуло.

 

NataliaVolga, было всего пару раз, ттт, но больно это мягко сказано.

 

Наша бабушка тоже сошла с ума.Это третий внук, две первых - девочки.Мама просто бредит им.Я уже в сторонке сижу, он даже меня не слышит когда с ним общается)Но меня не парит, я даже рада что она с такими эмоциями к малышу.Мой папа также нежно относится.

После первой потери они очень переживали, это мягко сказано.Поэтому сейчас даже на замечания и причуды реагирую относительно спокойно.

 

Наташа, с зубиком вас.У меня были похожие чувства, растет малыш)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, arisha mama, спасибо, девочки!

А у меня Машка боится дедушку, моего папу. Может просто видит его редко. Но раньше улыбалась ему, а сейчас только видит его, орать начинает. Ему очень обидно, он Машулю очень любит...

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, Лера, какая фотка шикарная!!! Вы новый фотосет делали? А это все натуральные лепестки роз или в ФШ добавляли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin,  вот ведь напасть!!! А зубки так не могут лезть?? Я бы с ума сошла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это не зубы, зубная темпа хорошо поддается, а тут... Влад похоже заразил. Так жалко лапусю...

Девочки, у кого уже есть детки, вы как в всяким виферонам, генферонам и т.п. относитесь? Врач назначила,а я прям не знаю,мне кажется Владу я именно ими иммунитет подсадила на первом году. и решиться не давать тоже страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Наливаю-у нас тоже первый зубик прорезался!!!!!!!!

В общем у нас все нормально!кормимся смешанно,на смеси и гв набрала за месяц 600 гр

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, оооо, держись, поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, и вас с зубиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, у меня пару раз сознательно прикусывал, я отбирала грудь, теперь может только во сне нечаянно прикусить. Мне было очень больно. У нас папа воет, когда деть об его палец зубы точит. Кста, про нечаянно. Лежал тут у меня на животе - болтали с ним, решил к груди через футболку присосаться. Обслюнякал всю, а молоко то не льется. Взял и кусанул со всей мочи, козявкин сын))))) С первым зубиком вас :)

 

Е+В+А2, и вас с зубиком))))

 

Corwin, я почитала Комаровского и решила не баловаться всякими феронами. Невестка пользуется. Говорит благодаря гриппферону насморк вылечила дочке. Три дня промывала аквамарисом - типа не помогало, два дня прокапала гриппферон и сопли сразу прошли. Но мне непонятен сам механизм действия этих препаратов и вопрос что же будет с собственным иммунитетом?

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти препараты стимулируют выработку организмом "средств защиты" и действительно ускоряют выздоровление, но у меня есть ощущение, что через некоторое время организм без них бороться отказывается.

 

девочки, это ахтунг-на полчаса опустилась ниже 38 и опять вверх. свечки Дашка выкакивать начала, сиропы плюет, походу колоть придется(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

У старшей первый зуб вылез так же 4 м и 7 д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...