Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, мы от Киева далеко. Больше пугает цепная реакция. В прошлые разы волна пошла по городам. Переживаю, чтобы соцвыплаты из-за этого не начали задерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, без этого точно не обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, капец, у меня брат с женой и ребенком, так еще и рядомс этим безобразием живут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ой держитесь!!!!!!

Конечно ничего не сравнится с жизнью людей, но мы товар от вас покупаем( опять походу большая беда с заказами будет(

А я пока даже по новостям не видела...

 

♥Лёлька♥, сделай мрт головного мозга и всё!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы сами в шоке. Вчера всё тихо было, а сегодня всё разгорелось с новой силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а именно в вашем городе есть?

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,ты думаешь я не делала??? знала бы что на ней,я бы сама себе ответила на вопрос...а так я в этом дуб дубом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, пока нет. В прошлый раз была попытка захватить горисполком, но безуспешная. Мы в воскресенье с дочкой мимо проходили, там куча охраны дежурит. А вот в Днепропетровске, где Оля-Silakvi живёт, было посерьёзнее.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну а как, ты же наверное в платном центре делала, должны были всё расписать. Что да как.

Оляньк@, держитесь девчули!!! Если что к нам рвите)!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, :( ого, я не в курсе, не смотрю я этот дыбилизмЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, я юж говорю-они расписывают..в одной одно написали...пошли в другую,они свою МРТ потребовали,и так в каждой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у нас очень дорого стоит МРТ, я пока не понимаю, как могут просить новые снимки...что по прошлым не видно? Раз требуют своё - то развод. А ты в какой нибудь городской консультировалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала у себя,в Аксае...потом в госпитале в Новочеке( у меня муж военный),потом в Госпитале в Ростове...потом еще в 2-х больницах в Ростове!!!потом поехала к своим в Краснодар,в онкологию..(предполагали опухоль)...щас везде полный развод...а куда идти-даже не знаю уже!!! и это продолжается около 10 лет...после того.как я упала с велосипеда...в 17 лет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у меня СТБ постоянно включен, вот в новостях показывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крайнюю мы делали МРТ головного мозга с контрастом плюс ангиография артерий и вен,которая стоит 9 тыщ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, пипец, вот врачи с..ки.видать сами не понимают что там, вот и придираются.переделай так и сяк.у моего племянника увидели по узи опухоль мозга.предлагали мрт, родители отказались из-за общего наркоза.через пару месяцев другой врач сказал что это не опухоль, а что именно он не знает.голова дело темное как говорится.так диагноз не поставили.каждый прием у врача стоил по 5 т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ну а что, с этим не живут?? У меня тоже есть нарушения в головном мозге( именно из-за обратных связей я логически не могу быть мамой( поэтому эко, но мысль о чуде не покидает...

 

♥Лёлька♥, пипец, вот врачи с..ки.видать сами не понимают что там, вот и придираются

и такое может быть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, я живу... просто врачи запугали...чтобы деньги садрать...а я уже забила на это...мне тоже говорили-что мне нельзя Б...типа это может повлиять на мой мозг...а именно за всю Б. я чувствовала себя прекрасно и ни разу моя голова не дала о себе знать!!!

 

arisha mama, вот и у нас недешевые приемы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поддерживаю вопрос! хочу что-то, чтоб лицом к миру

 

Девочки, лицом к миру это только кенгуру, но там нефизиологичная посадка и давление на промежность ребенка и позвоночник, ножки просто свешиваются. В эрго рюкзаке давление распределяется на бедра и попу, нет нагрузки на позвоночник, ножки разведены лягушкой. Посадка только лицом к маме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, в эрго можно ещё на бедре носить, а более старшего - на спине.

 

5057859.jpg5060931.jpg

 

Вот вещь!!! 5047619.jpg5051715.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да, это я забыла написать. Я просто хотела сказать, что лицом к миру не предусмотрено, всегда перед лицом малыша должна быть мама, ну или папа. Наш кстати отказался носить дочу в рюкзаке, видимо немужественным считает. Надеюсь его переубедить, картинки всякие отправляю с папами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу случай про эргог ,который на спине...после этого я этот вариант ваще никак не воспринимаю...было дело этим летом...мы поехали на вещевой рынок покупать дочке форму...так вот,в этот день была жуткая жара...идет передо мной мамаша с ребенком за спиной...(ребенку где то месяцев 9 было)так вот,я не пугаю,но пока она ходила с ребенком(видать часа 2-3),ребенок умер...я не знаю,как это случилось,от чего...но то,что она не видит своего ребенка за спиной,она просто не видела,что с ним случилось...я ей просто сказала,что у вас какой то ребенок вялый,и он был странного цвета...(как другие люди этого не заметили,или просто не хотели замечать),я если честно думала,что он спал,но оказалось все гораздо хуже...я это увидела на 8 месяце беременности,и у меня просто отпало желания покупать какие либо эрго...и кстати,он у нее сидела наоборот отвернутый от спины..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа ваще не понимает, нафик этот рюкзак, да ещё и триндит, что дорого. Но я уже присмотрела, как потеплеет, куплю и спрашивать не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ужас какой-то. Я вообще и не предполагала так носить малыша, а после такой истории...

 

Вот нашла

post-114653-0-89586300-1392751180_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мне, честно говоря, не нравится, что детка за спиной. А вот спереди буду носить. Я мобильности хочу. Так можно взять сынку и в общественном транспорте проехаться, когда папаня на работе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...