Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки, лицом к миру это только кенгуру, но там нефизиологичная посадка и давление на промежность ребенка и позвоночник, ножки просто свешиваются. В эрго рюкзаке давление распределяется на бедра и попу, нет нагрузки на позвоночник, ножки разведены лягушкой. Посадка только лицом к маме.

то, что будет во вред ребенку, я не буду использовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не читается, но смысл картинок: слева кенгуру, справа эрго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, :D мне бы хоть в коляске сидел, я б и гасала на своих двоих без велосипеда :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё важно для кормящих мамочек: в эрго конструкцией предусмотрено, что ребёнка можно кормить грудью. В кенгуру это нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :girl_cray: какой ужас-ужасный!!!! у меня сейчас какое-то настроение жуткое, а тут такое.........как страшно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю,очень удобная штука,но меня как то не по себе от него...я как нибудь на руках!!!дочку носила и сына поношу...извините меня когнечно за такую историю...но это реально было страшно,видеть это собственными глазами...

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брр, нет, это ужасно, даже понять не могу до конца, как такое произошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, а мы сегодня гуляли опять полусидя. Сынка болтал со мной, лыбился. Так непривычно, обычно он дрыхнет))) Потом уморился, заснул. Я спинку аккуратно опустила и выставила его мосю на солнышко. Мы аж подзагорели. пришли с улицы, шапку сняли, а там видно, где загар)))

 

Девочки, ну если ляля к вам личиком, что страшного?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта просто :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то натыкалась на отличное сравнение эрго и кенгуру с картинками и полным описанием кажется на бэбиблоге. Поищите, кому интересно.

Я вот такой жду рюкзак

post-114653-0-28703400-1392751679_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой хочу. Расцветки разные. Мне нравится и капюшончик, и то, что спинку можно открыть, чтобы не жарко. Фирму хвалят. Love & Carry

 

5092676.jpg5079364.jpg5085508.jpg

Изменено пользователем Оляньк@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой хочу. Расцветки разные. Мне нравится и капюшончик, и то, что спинку можно открыть, чтобы не жарко. Фирму хвалят. Love & Carry

 

5092676.jpg5079364.jpg5085508.jpg

Олянька, у меня такой)ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ я довольна, как слон)))только расцветочка другая. В России, кстати, тоже такие продают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то натыкалась на отличное сравнение эрго и кенгуру с картинками и полным описанием кажется на бэбиблоге. Поищите, кому интересно.

Я вот такой жду рюкзак

Заяц, а по какой цене ы его заказала и где? в нете все цены разные блин, этоже Эрго бэби каррер? фирма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вам эти?вот думаю летом не жарко в таком будет?у нас анриал просто.больше 40 бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,  я такой уже получила с Али , только цвет другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос кто пользуется.по росту он как?у меня кенгуру чуть не до колен.я маленького роста, подойдет ли мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  да подойдет, там очень удобно ребенка к себе подтягивать, по бокам за лямочки . Я сначала не сообразила как его надевать, пришлось видео на ютубе смотреть))). Для меня очень массивными выглядят лямки с Паролоном на плечах, можно было бы чуть по тоньше и поуже

 

Вот мой

post-171098-0-20841200-1392757596_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тоже бы прикупить наверное надо рюкзак... А то у нас кенгурюха, подарили... Но это ж вредно... Правда, пару раз пробовала усадить сына туда - ни в какую(( только когда маленький был, лежа качать немного получилось, но буквально пару раз и недолго... боюсь что с рюкзаком такая же фигня будет... А еще мне обещали дать попробовать слинг с кольцами... Девочка говорит, что не надежно и неудобно, правда..

 

А еще у нас погода вроде наладилась, сегодня солнышко))) но я никакая вообще((( сына на балкон выставила.. Сейчас поем, может и погуляем попозже с ним немного... Но очень лень, если честно((( я б подрыхла((( или по делам надо ехать... Но тоже лень(( и на счет прививки все думаю.. Сегодня среда, хотела ехать, но поведение наше плаксивое меня смущает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,ноги нам тоже полюбились!грызем их с удовольствием.)))

тоже захотела эргорюкзаг.а спина мамы в нем сильно устает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, от 1000 р примерно.те что я выложила 1200-1300 стоят на али.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кенгуру, и чет тпперь задумалась, вредно ведь, если только самой все время под попку держать, а эрго у нас вообще не продают, а по почте идет все около месяца (

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется чем рюкзак, лучше слинг. И физиологичнее и не так жарко. Только научиться мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby

C 5 месяцами вас!! 1310916411_5year.jpg

 

почему то в общей табличке поздравлялок тебя нет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...