Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Заяц, а по какой цене ы его заказала и где? в нете все цены разные блин, этоже Эрго бэби каррер? фирма?

 

Я заказала на Али, но истессно это подделка, 850 рублей. Настоящий эрго беби карриер стоит порядка 7 тысяч рублей. Когда радует, хочу сравнить с настоящим, стоит ли платить такие деньги. А на сайте АйРекомменд как раз видела отзыв девочки о подделке, она как раз сравнила в магазине с настоящим, и сделала вывод, зачем платить больше

 

девочки, как вам эти?вот думаю летом не жарко в таком будет?у нас анриал просто.больше 40 бывает.

 

Мне тоже очень эти расцветки понравились. Но заказала нейтральный, на случай, если все таки удастся переубедить мужа носить там ребенка, ну и уж чтоб он не совсем с цветами ходил)))

 

BlondyOks, от 1000 р примерно.те что я выложила 1200-1300 стоят на али.

 

А мне удалось за 850 купить. Правда пока не знаю, что придет, может совсем г...

 

BlondyOks,ноги нам тоже полюбились!грызем их с удовольствием.)))

тоже захотела эргорюкзаг.а спина мамы в нем сильно устает?

 

Как раз нагрузка на спину мамы минимальна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, можно ссылку в личку, плиз, не нашла такой.

 

Оля, ты просила эрго лицом к миру, в личку кину ссылку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, поздравляю с датой! Какой рот у мужчины вместительный, а вид скорее задумчивый, мечтательный)

Мне привезли слинг, первый раз мотала с ужасом в глазах, но ребенку понравилось, хотя притянут был он не очень хорошо. Потом еще раз решила попробовать, вздумалось мне, взяла играющего ребенка и, конечно, он не оценил моего рвения, вопил очень громко, так что далеко намотка не ушла)))) Буду сегодня опять стараться.

Chiby, технология закрутки не сложна, есть много видео, где разбираются ошибки и показывается как надо, но как мне показалось, надо понять, как туго наматывать, тогда все должно быть хорошо) С пятёрочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, Спасибо ), боюсь только муж не оценит )))) дома уюе валяется слинг wallaboo к сожвлению мне неподошел по размеру для сидячего положения, теперь лежит кенгуру, если еще и шарф слинг прбавится думаю меня не оценят )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как раз нагрузка на спину мамы минимальна

а ты пользуешься? с какого срока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты пользуешься? с какого срока?

Эрго пока только жду. Пользуюсь слингом с кольцами. Мой эрго идет с 2 недель, но со спец вкладкой, которая приобретает отдельно. А с 7 кг можно без вкладки

 

arisha mama, ссылку кинула

 

buka2012, папа просто молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

еще так можно,на спине.мы рюкзаком пользовались с 4,5 месяцев до 1,3.потом ногами стал ходить везде.не дождусь,пока младший подрастет,через меяц начну садить в рюкзак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я поздравляю с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, нам тоже сегодня 4 месяца!! :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, опередила :) Матвейку с четверочкой!!! Скока-скока вы наели??? :):):)

 

Ариша, в рюкзаке жарко БУДЕТ. И в слинге, и безо всего тоже :) Я в минус 20 ребенка в рюкзак сажала в одном человечке (у меня май-слинг, это как эрго, только помягче и вместо лямок плотных ленты, которые нужно примотать), шапку и слингокуртку. В поликлинику за 20 мин доходили мокрые оба :) Мы с месяца в рюкзачке, по полтора часа спать может. Или гуляем, или я за это время могу погладить-еду приготовить.

 

Ксенофонтия, у собак полегче В БОЛЬШИНСТВЕ случаев. Если нет у суки тяжелой ложной щенности, то все ок. А если есть, да еще и с набуханием молочных желез, то лучше стерелизовать как можно быстрее. И с кобельками поспокойнее становится, они не страдают и хозяев не мучают.

Ко мне вот на восьмом месяце йорка приблудилась, я ее сразу стерелизовала, так она на второй день и не вспомнила, что с ней что-то было!!!!!! Даже швы сама ей вытащила - 4 ниточки, пшик :) Сейчас у родителей живет, подпольная кличка из "тетя Ника" превратилась в "тетя Лошадь", ибо ну такая здоровая, заводная псяка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну если ляля к вам личиком, что страшного?

ему неинтересно :Crazy:

 

BlondyOks, вначале думаю на 1 фото-странно рука изогнута :D :D а то нога!

стильный мальчуган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю, растите большими и здоровенькими)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, с пятёрочкой вас, растите здоровенькие и спокойненькие!!

TashaKa, класс, с 4-мя месяцами сыночка и маму!!!

 

buka2012, шикарные фото, классс, хочу также!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ну там мелкому на первой фото 5,5 месяцев,на второй 7,а на третей больше года.Так что скоро и ты так будешь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, нам тоже сегодня 4 месяца!! :(

Наташа, прости, глаза мои дырявые!!

4-anni.jpgС 4кой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, поздравляю с пятеркой!

TashaKa, вас с четверкой!

Здоровья вам и вашим деткам!!!

А я вместо рюкзака хочу купить коляску прогулочную или трость, у нас трансформер сейчас, жутко тяжелая, когда муж работает, я даже гулять не могу выйти, т.к. лифта нет, а с четвертого этажа ее не реально таскать. Вот как Маруся сидеть научится, куплю легонькую колясочку и будем везде с ней кататься )))

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с четверочкой! Поздравляю с покаками! :D

А у меня радость: завязала-таки слинг так, что и самой удобно, и ребенок доволен. Фото в графике. С удивлением на фотографиях заметила, что зеркало-то грязное... :anger:

У нас стали в коридоре перед квартирой красить-белить, собака весь день изображает защитницу отечества, гавкает на каждый шорох, коих много... Устала уже ругаться. Самое интересное, что когда никого дома нет, она сидит тише воды, ниже травы. Боится, видимо, как бы ее саму не украли :hohot:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками! Как вас много! Растите все здоровенькими!!!

По-хорошему, надо мне писать у кого датки))) а то, у меня уже вечер, а я только узнаю)))

 

Ира, фотки классные! Хоть на папу вашего посмотрела)))

 

Надо глянуть что у нас в магазинах есть.... Или уж заказать... Все равно коляску надо... Блин, уже всю голову сломала с этой коляской(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, а со скольки вы начали носить сыночка? мама моя как услышала, говорит-испортишь спину, но я так понимаю, носить так, когда ребёнок сидит уже? (я вся в надежде, что раньше сядет)

 

dawka_ko, клааассс, такая стильная! и сыночку нравится!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, да, треники с отвисшими коленками сменились на другие треники :D Я тоже жду, когда наш сядет, но он даже попытки не делает, подтягивается на руках ооочень лениво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, я понемногу сажала с 4,5.а с 5,5 постоянно им пользовались,а сел ребенок сам в 6 месяцев.я люблю быть мобильной и много езжу-гуляю,путешествую.я просто восхищена удобством рюкзака-кучу денег стоит,но ни разу не пожалела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,  Я тоже за 850 р купила, качество хорошее, так что не переживай г не прийдет. А у нас в магазине он 5600 стоит.

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у нас новая проблема - слишком частые покаки...

Скажите, те, у кого покаки самостоятельные и ГВ - сколько раз в день это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...