Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

lina100, да, это ж вы здоровые? мы болеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они два, как вам?Выбираю между черным и серым

у меня как на картинке в левом нижнем углу (серый без звезд), но он не серый, а голубо-зелено-серый))

Мне нравится)) Только сына в нем не очень сидит, 2-5 минут и ныть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, и цвет, и пряжа, и длина. Сначала себе, потом, если терпения хватит, дочке такое же, только короткое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас мужья похожие, мой тоже не любит одеваться нормально и пользоваться парфюмом. Сейчас иногда бывает нет времени за ним следить, как и во что он там одевается, так он может в одной майке и джинсах чуть не неделю ходить, плюс еще дезедорантом не пользоваться! Представьте себе вид и аромат от него! Бриться его тоже надо заставлять. Когда мы встречались, он очень за собой следил, а после женитьбы расслабился.

Mamochka-Tania, поздравляю с первым зубом! Чего то у нас у многих уже зубы повылазили! Какие то все ранние!

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто что дарить мужчинам будет? Я на работу буду печь курник и Зебру в шоколаде. У меня два любимых шефа, два любимых отдела: в одном начинала, из второго в декрет уходила. На покупных подарках разориться можно. А вот что милому дарить, даже не знаю. Обычно я делала, скажем так, дорогие подарки. Сейчас это неуместно. Наверное, остановлюсь на туалетной воде для спортзала Шанелевской. Ну и шоколадный торт с меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, и цвет, и пряжа, и длина. Сначала себе, потом, если терпения хватит, дочке такое же, только короткое.

 

Восхищаюсь. Так как сама вяжу, имею представление, каких трудов это стоит! Я вот пока все доченьке, правда мужа еще в том году обвязала, себя не обидела, так что теперь кнопку наряжаю)

 

Жду с нетерпением похвалюшек платьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, а ты попробуй сыночку что-нибудь такого же цвета и в таком же стиле связать, и дочке платье и будете супер семейка!!! Можно, конечно, еще и папе, но я думаю, это уже у тебя все дети вырастут, пока довяжешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, не, он у меня пользуется дезиком каждый день, просто запах нейтрален и нет именно что запаха духов, как я люблю! а в джинсах неделю и ходит! Слава Богу, любит всё чистое (джинсы не пачкаются), мне и следить не надо, разве что я ему обувь чищу и мою-люблю, когда у мужчины обувь в порядке! Мой зарастает щетиной на следующий день уже, потому раз в 3 дня бреется, но мне он любой нра и заросший и нет

 

ему просто классика идёт, а он её не любит

 

РомановаН, :D мы подарки рангом пониже дарим! Я купила красивую фоторамку и если уговорю маму распечатать 2 фотки нашей семьи, вставлю; сделаю открытку (увлекаюсь этим) и конфетки труфель, всё это запакую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили блин в больничку. Третий сын у сына насморк - сегодня усилился и начался кашель. Слизь прозрачная в носу, много. Стекает по задней стенке видимо и кашель, в бронхи видимо натекло. Что делать, девочки? Врача вызывать?

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, конечно вызывай врача. Неужели снова думала в поликлинику идти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, я бы вызвала. А у вас в выходные врач тоже приезжает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра тогда вызову. По страховке у нас врач, в выходные тоже приедет. Просто температуры нет, думаю не будут ли возмущаться.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, ты имеешь право и без температуры врача вызвать! Это же твой ребенок и ты же волнуешься, еще бы они возмущались! Я при простом насморке тоже вызывала, пусть врач сама его посмотрит, вдруг, например, горло красное, ты же этого не увидишь, а врач сразу поймет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кашель не нравится :( С утра значит буду звонить. Пока отсасываю слизь и мирамистин капать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, тем более, врач его послушает. Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, конечно здоровые. если болеете, то конечно придется почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, огоооо.у моего мужа такой же тип...а дезики он просто ненавидит...на силу мазать самой ему надо!!!! так же и с одеждой-пока не стянешь-фиг сам снимет...короче,у меня теперь трое детей!!!!

 

РомановаН, у меня с подарками щас ваще проблема((( я никуда не выезжаю...будет только праздничный ужин...во и все,на что я пока способна..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя вас на один день оставить) Теперь догонять приходится)).

Пока читаю про самоукачивания песнями и выгибания спины)) У нас всё также! Перед сном песни поёт. Иногда скрипучие)) И памп уже давно невозможно одеть: выгибает спинку и ползёт вверх, отталкиваясь ножками)

 

Малышей с датками! И здоровья всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки "Зубастиков" - как у ваших малявочек прорезывался второй зубик. Мы первый даже особе не заметили, а со вторым полный ........... Ночью темпа 37.4 была, сопли просто ручьем, ну и слюнки само собой. Канючит весь день. У кого то так было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите кто нибудь пробовал смесь Нестрожен??? у нас запоры ужасные начались,и я уже не знаю почему(((

какаем второй раз через день с моей помощью,и какаки прямо твердые,как у взрослого!!!???? это же не нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Мы были на нестожене - от нее крепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет!!! Мамочек и малышей с датками!!!

 

У нас сегодня такая погодка была хорошая, гуляли доооолго! А потом дома разгребалась, готовила. Вот сынку уложила, только освободилась!

 

Зубастиков с зубками!

 

РомановаН, платье шикарное будет! Ждём похвастушек! Я тоже рукожопая, самое моё большое произведение - несколько пар пинеток)))

 

Мы тоже смеёмся в голос, аж заливаемся. Особенно, если щекотать за бока)))

 

Вы тут про свекров завели тему. Вот почитайте, где ПОПА! http://www.babyplan.ru/blog/5873/entry-197097-navyazchivost-svekrov/page__st__0#commentsStart

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, мы ее не начинали,мы щас на нутрилаке,и было все прекрасно ...а щас писец...сына вроде ничего не тревожит,но как через день на ИВ,да еще и с прикормом...гречка тоже не крепила нас...едим все тоже ,а какать стали по-другому((

 

Оляньк@, ого,там написано!!!!! еле дочитала...бедная девчушка,мне ее уже искренне жаль!!!!у меня на счет покупок-свекры современные-слава Богу!!!! да и вообще,прочитав этот длинный рассказ-у меня свекровь со своей манкой-просто ангел!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя сейчас перед сном сосала грудь и через 7 мин сосания начала срыгивать, вернее из нее полилось фонтаном --- молока столько было что я даже незнаю откуда она его насосала, грудь казалась почти не налитой. И через 10 мин опять начала сосать и молоко опять было. А я все переживала что ей не хватает, хотя прибавка хорошая, но сосать может каждый час. Даже незнаю почему срыгнула, может пере кормила ? Первый раз такое, сна ни в одном глазу, у старшей горло сильно болит, боюсь чтоб малую не заразила и из за срыгивания теперь дергаюсь на каждое ее движение.

Сегодня были у свекрови в гостях , у Евы сейчас постоянно пальцы во рту т, к зубы уе на подходе и вижу у нее кровь на пальчике , я ж сразу ей в ротик заглядывать ну естественно пере пугалась , это она небо поцарапала , но свекровь начала учить --- вот ты паникерша, чуть кровь увидев сразу в панику впадаешь, так за меня старшая заступилась ( хоть я и ее уже замучила своей чрезмерной заботой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, у нас на нестожене был запор(( хотя две подружки по двое детей уже вырастили на нем...

 

Оль, Силакви, поделись в темке про покупки своими колясками)))

 

У меня муж тоже так себе одевается... Любит спортивное все... Хотя сам ну вообще ни разу не спортсмен и фигура не спортивная... Но следит, чтобы чистое все было. Больше двух раз в принципе не одевает... Бриться тоже не любит, но у него кожа вредная, все врастает... А я уже привыкла, мне он небритый больше нра))) не бреется недели по две, но подщипывает, чтоб все аккуратно было))) вот все хочу ему стайлер подарить... Но пока не знаю как... Своих денег у меня нет(( вот и на 23 тоже не знаю что делать... Не попрошу ж я у него на его же подарок))))) если б был рабочий день, то что-нить приготовила бы, ужин накрыла... А так, даже не знаю... Сам он вообще не любит подарки, ни дарить, ни получать особо... Хотя прошлым подарком на 23 был доволен - я ему подарила дрель и набор отверток... Он сроду по дому ничего сам не делал, а в прошлом году разошелся так, понравилось)))

 

Надя, вполне возможно переела.. Если себя чувствует при этом хорошо, то даже и не парься... Мы вообще часто рыгачки по вечерам утраиваем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...