Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

dawka_ko, у меня кошка, как дочка) так может свозите?

ааа ты одна) ну бабушки-мамы?

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, куда свозить? У меня обе зверятины - дети, мама меня многодетной матерью называет. К сожалению, бабушки-дедушки все вдали (отчасти, к счастью, так как никакой усиленной заботы с их стороны нет, меня это очень даже устраивает). А врача вызывала. Она еще в загуле у нас, сейчас хотя бы орать начала, для меня это как музыка - вчера вообще не орала, только спала. Надеюсь, отходит. Ну если будет так продолжаться, потащу в ветклинику ближайшую, хотя с коляской это очень неудобно, но опять вызывать вета у меня никаких финансов не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, я почему то всегда боюсь, что этот мяч лопнет, пока на нем прыгаешь)))Хотя и муж на нем даже сидел, все равно боюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ну к ветеринарам...

У нас кошка кстати наоборот, вообще гулять перестала...лежит постоянно рядом с Кирой, чуть не как дочку опекает..

 

NataliaVolga, мы кетлеровский купили)) честно - даже не думала, что лопнуть может) Сама на нём иногда упражняюсь - ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, класс,dimitrowa82 с 4-мя месяцами вас!!! Ты-одна из героинь нашей группы! (в моих глазах так точно) :flower:

 

Танюша-Han, :blym: ветрянка??! жуть какая!!! выздоравливайте! (у нас уже была девочка,у неё доця ветрянкой переболела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, она нашла своего котенка =)))

NataliaVolga, ну уж от веса ребенка точно не лопнет. Я тоже попрыгала; даже пару раз муж, пугая зверей, проскакал по коридору взад-вперед, ничего не случилось, хотя он даже тяжелее заявленного веса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, у меня на выходных (да и по вечерам после работы) сына на нём, он просто видел, КАК это -круглосуточно с деткой! И хоть на работе частая нервотрёпка, там он, наверное, отдыхает! И понимает, что с деткой не так просто! но я ему даю возможность и к друзьям поехать и пиво попить (правда, очень редко выходит), он у меня сам старается побыстрее домой-знает, что мы его ждём! Но он с самого начала с сыном возится, было время, что я сама не могла уложить сына (грудь не хотел), а муж мог и укачивал его с вопросом: "когда же ты научишься?!" :D

(как в "Друзьях" Рейчел: "ой, Рос, по-моему Эмма испачкала подгузник, не мог бы ты?..." Рос: "Окей, рейчел, но когда-нибудь тебе придётся это сделать самой" :D :D :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж ни разу не купал,даже и не видел как это я делаю...но правда 2 раза за 5 месяцев он сидел с ребенком 2-3 часа,когда я уходила к дочери на собрание в школу...

девочки,что такой сердечная астма??кто нибудь сталкивался??? у меня мать серьезно заболела,воспаление легких с осложнением в сердечную астму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра тогда вызову. По страховке у нас врач, в выходные тоже приедет. Просто температуры нет, думаю не будут ли возмущаться.

у нас также было - сопли без темпы. ни в регистратуре ни педя не возмущались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, я почему то всегда боюсь, что этот мяч лопнет, пока на нем прыгаешь)))Хотя и муж на нем даже сидел, все равно боюсь)))

А что у вас за мяч? У нас на 550 кг расчитан :) И антиразрывная система. Если что просто сдуется.

 

у нас также было - сопли без темпы. ни в регистратуре ни педя не возмущались.

Да тоже оказалось всё норм. Врач приходила уже. Выписала рецепт, муж уже пошел в аптеку. ОРВИ поставила. Сказала в больницу надо в маске ходить и мне и ребенку.

 

Про подгузы Муны. Эксперимент провела. Еле нашла, но заказывала вариант для внутреннего рынка с Диснеем. Вини и пятачок на них - голубые идут и в горошек подгузники, якобы делают они их для себя. И сегодня привезли обычные, для экспорта. Так вот говорили с Диснеем сильно отличаются качеством. Ничего подобного. Абсолютно одинаковые, кроме цвета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хз че со мной происходит... С утра вообще думала упаду где-нить... Потом поехали с мужем по делам, у меня просто ни с того ни с сего мутнело в глазах и голова кружилась((( потом к вечеру немного отпустило... А к ночи опять(((( кружится и тошнит((

Не Б точно... Отравление вряд ли... Тогда бы с унитаза не слазила... Наверное что-то защемило? Я ж уже неоднократно жаловалась, что кормлю всю ночь непрерывно почти, затекаю и неудобно... А почему тошнота?((( прям фууу... Точно как токсикоз блин, хотя у меня его почти не было...

 

Отличный совет про пап, только мне главное научиться наглеть)))) и не жалеть мужа)))

 

А у нас нет фитбола((( мы просто на кровати занимаемся... Или папа нас вертит всяко на руках... Или на животе (а он почти как фитбол))))))

 

Кот наш до сих пор малого боится... Иногда хочет чтоб его приласкали, а если замечает что малой, то прям уходит... Хотя мы ему немного уже депиляцию поделали)))) хотели погладить называется)))) кот мужественно терпел))) а малому понравилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а может быть аллергия на детский крем???дело в том,то я тогда намазала фенистилом ребенка,с утра было все хорошо...я вечерами делаю массаж,раньше мазала маслом Джонсонс беби,а тут не помню кто написал,что он опасен,я купила ДК с котиком и собачкой,отечественный...так вот,мажу им,когда делаю массаж,и утром опять все тело обсыпано((( я как то и не думала на него...но может ве таки от него так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, аллергия на все что угодно может быть((( а еще, она может быть на что-то, но не сразу проявилась, а накапливалась какое-то время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, писец...у нас прямо грудь,живот и спина в мелкие прыщики..при том они не красные,еле заметные,но на теле при прикасании очень чувствуются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у меня сегодня ночью такое было. Встала дочку кормить и мигом в глазах потемнело и затошнило, села и встать не могу. Померила давление - ниже плинтуса. Может, и у тебя давление упало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, и у меня в глазах темнело и вело, когда я на улице шла, наверное, действительно давление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не успеваю ни писать ни читать. Сын какашничает второй день. ночью вообще фик знает что устроил: то плачет-гундит, то ржет и чирикает. никогда такого не было - обычно спит с 22 до 10 просыпаясь 1-2 раза на кормежку. оба с мужем как зомби, да еще у него давление бабахнуло, а у меня спину скрутило. капец проверка на прочность :Crazy:

 

Всех мам с малышами с датками. Маргоша, тебя с госами, удачи на защите. У кого то зубик вылез (сорри, не помню уже) - поздравляю. Кста, про зубы. У нас второй также как первый вылез. Читала, что темпа и сопли это не реакция на зубы как таковая, а результат вирусняка, который на фоне зубов схватить намного легче, чем при обычных условиях - иммунитет понижается.

 

♥Лёлька♥, у нас тоже так аллергия проявлялась - вроде не сильно и заметно, а на ощупь ощущались. до сих пор не знаю на что. мс сказала, что типа пищевая это :sorry: у нас только на груди было. как появились я перешла на гречку и через какое то время прошло все.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  беременность)))

 

 

 

dawka_ko,  только что узнала, что банка уже в пути)))) спасибо))))

 

Девочки, как думаете, пока кормим - может быть расколбас с месячными? У меня 8 февраля начались и прошли нормальные месячные. Сегодня (14 дней прошло) - мажет..

 

Я своим мужчинам купила - двум шапки, третьему шарф.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ну значит это все таки на новое пюре...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  я в восторге от платья и писаюсь кипятком! Срочно хочу вязать такое же!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а почему оливковым маслом не хочешь массаж делать? От него не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, мне тоже его посоветовали, я сегодня видео тоже посмотрела на счет фитбола и тоже решила купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, у меня лопнул внутренний мяч, подкатился к батарее, я не заметила, нагрелся и лопнул.внешний целый, так что не парься.

 

На зубы кроме хныканья ничего не было, ттт, так что не всегда есть реакция.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, его надо купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...