Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Chiby- можно хлорофилипт брызгать и капать по 3 капельки масляный (только прям в горлышко) - Может это на зубки реакция - у нас темпа 37,4 была и сопель река

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, ой не знаю,опять темпа поднялась до 38,2 ((((( дала нурофен и баиньки сразу лег,да у нас спогодой пздц то 4 дня плюс 6 а за один день до минус 15 опустилась, а сегодня минус 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, нам 2 массажистки сказали, что самый гипоаллергенный это ДК с лисёнком. Мы им 2 раза сеансы массажа уж прошли, действительно ттт.

dawka_ko, Бозе Бозе)) вы прелестны)) я обожаю фотки где детки плачут)) вот такая я извращенка)) они в эти моменты такие суперские!)!)

 

викусечка, мы перед купанием минут 10ть. Иногда днём могу, но я уже писала) не складывается у меня с ним))

Танюша-Han, выздоравливайте!!!

Chiby, ой выздоравливайте!!! Для горла вроде ромашка ну, ещё над чем то дышать можно...забыла( сейчас напишут думаю!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, да как маленького усадить дышать (, если уж нужны будут ингаляции свекровь принесет препараты, только небулайзер покупать придется, а так ромашку пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, купила седня оливкое масло)))буду теперь с ним массаж делать)))Chiby, дышать можно физраствором...нам вра выписывала,когда нам месяц был..но я тогда забоялась,как никак ,месячный ребенок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда у малышей были сопли, но не было температуры - вы их купали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, можно горло мазать люголем, если это конечно, получится. У меня первая доча в три месяца болела ангиной, мазали люголем.На палец бинт наматывала и насколько могла доставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, нам педя запретила купаться и гулять с соплями и кашлем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, если прям очень хлюпали, я не купала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, мы через небулайзер дышали физраствором. маски для грудничков не было. пользовались просто детской маской (она от года идет). муж держал на руках, а я маску к личику подносила и держала. в первый раз плакал очень, но потом реагировал совершенно спокойно - висел у мужа на руках и задумчиво смотрел в одну точку.

 

TashaKa, нам говорили не купать, но гулять

 

Выздоравливайте все, кто болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, фотографии с плачущими детьми бывают очень милыми, иногда и забавными, но когда я вижу слёзки - мне становится ре ужасно жалко... А на фотографии можно и полюбоваться =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  купи небулайзер, очень хорошая вещщьььь! Выздоравливайте)

Настя сла спасибо за пожелания моему зеленому черепашке ниндзя

Лана протаргол готовый продают раствор ничем не разводят

Изменено пользователем Танюша-Han
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, купила седня оливкое масло)))буду теперь с ним массаж делать)))Chiby, дышать можно физраствором...нам вра выписывала,когда нам месяц был..но я тогда забоялась,как никак ,месячный ребенок!!!

не забудь сначала прокипятить на водяной бане 7 минут масло...

 

я купала с соплями- испарения помогают продышаться а если еще и нырнет- то и прочихаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, конечно,я знаю)))все равно спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, мы пару дней не купались, а потом стали... Но у нас немного сопельки были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~ будет очень рада ;)

♥Лёлька♥, отличная фотография и такое чудесное обиженное лицо! Супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Масленицей!!!

 

♥Лёлька♥,  хочется взять и пожалеть :)

post-177902-0-14993000-1393225421_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, Катя Кэт вроде писала про ингаляции...конечно, я тоже не представляю как это(!

TashaKa, я не купала.

dawka_ko, ахаха))) ну даже - да)))♥Лёлька♥, как их в этим моменты можно не муси-пусить))) моя когда конючить начинает, наоборот губки складывает, глазки тоже вниз домиком)) ой нет))не могу))))

 

Ferrari01, я хотела у тебя спросить)) Точнее попросить) спроси пожалуйста у мужа или его мамы, как у них в лексиконе называется наша подкова, которая над дверью вешается?? Я уже все мозги сломала - не могу на Али найти( даже раздел не могу найти, значит как то да иначе она у них зовётся)). Буду очень признательна!!!!

 

Девочки, у деток у всех ножки прямые? Я как одно отмету, у меня новое находится)) Ножки налились и как будто кривые стали...это к ортопеду или хирургу на консультацию?...массаж вот ж делали, она нам вроде ничего не сказала...а я беспокоюсь, лучше же сразу тогда спец что-то делать с ними...

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ингаляции как? С чем? Кашляем всё так же... Приходила педя снова, говорит состояние удовлетворительное, но если так же еще 2-3 дня будет кашель придется антибиотики пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, небулайзером с физраствором или минералкой. я чуть выше писала. мы делали. а педя не сказала кашель от чего? от горла или в легких/бронхах (ттт) что то прослушивается? у нас кашель был из-за того, что сопли стекали по задней стенке глотки и раздражали ее. в легких чисто было. прошли сопли ушел кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, какое чудо!!! ))) завидую!!! Я такого момента пока не могу подловить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, в субботу приходили и слушали и уши и горло смотрели - сказали все хорошо. Сегодня тоже сказали все нормально. Кашель из за стекания видимо. Но как будто мокрый. Но сопли жуткие. Аспиратором отсасываю, они такие тягучие, что назад уходят. Так сложно вытянуть их. А с ними такие звуки ужасные. От кашля микстуру от кашля пьем. Небулайзер есть, там маска есть детская. Надо попробовать. Одна только не знаю справлюсь или нет.

 

♥Лёлька♥, фото бесподобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при лактостазе может быть покраснение груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...