Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

getImage?photoId=543030624408&photoType=0

 

:D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо!

 

Проголосовала за вас.

 

Silakvi, мне не видно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeff, знаю, чтоб тошноты не было, не было сильного плача, зрачки расширяись в темноте и сужались на свету, про сонливость не знаю как проверить, он на супрастине вчера кололи и в ночь давала, еще и после болезни, но вроде вскользь здело упал согнувшись в коленно локтевой позе получилось на колени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо за поддержку дай бог обойдется и бошечка такая же крепкая как у мамы, я в свое время с гимнастических колец прпечаталась лбом в бетонный пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, если не плачет и не тошнит,все хорошо,знаю что страшно,но не переживай.

 

Спасибо тем кто проголосовал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, женщины после рождения ребенка и в период ГВ имеют слабый иммунитет, мне и врач говорила, чтоб я не общалась с большим кол-вом людей, сейчас могу быстрее что-то подхватить! Но я и по себе заметила, что чуть что-горло болит или чуток соплей, в общем, лечись!

 

panterrra2703, ого, я думала, вы близки будете к Таше и Матвейке

 

АБ лучше 5 дней подавать.

тоже слышала эту цифру!

 

 

А самые крупные у нас Матвейка Ташин вроде?)

не, у нас есть больше, вреде у Лины

 

panterrra2703, :D о, Юля уже написала :sorry:

 

Chiby, уф, ну ты борец! Желаю вам скорейшего выздоровления, как и Свете с Никиткой, чтобы только радоваться росту-хорошему аппетиту и новым навыкам своего чада!

 

❧ТАЯ❧, о,это Стёпкин снеговик?! проголосовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ну так у нас боковые желудочки были расширены. Какие у вас цифры?

Нужно сделать нсг на разных аппаратах. У нас в норму чуть чуть не вписывались, через месяц вообще в норме и даже меньше были... хотя я читала, что они физически уже не могут уменьшиться. Врач узист при неанатологах сказала, что и первое узи у нас норм. Для желудочков нам назначали бруснику месяц, мы пили дня 3!) и пантогам, но его больше для говора.

 

Ps ничего не успеваю читать( а я ещё работать думала( доча взрослеет и такая хорошая)) ей всё нужно знать, видеть, щупать)) одна у нас бяда)) мы жаворонки)) сегодня проснулись в 5ть утра :sorry: ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ага,сам катал ))спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, странно :think1:

 

~Sla~, :D про пять утра..ПОНИМАЮ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, это, наверное, потому что меня в ОК нет. Мне видна надпись, что картинка находится на сайте ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже картинке не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын наоборот сова, ему надо минимум до 10 спать, встаем в 7 поменять памп и покушать.

 

По поводу сна перечитала кучу всего, метод Фарбера или Фербера.Угу, попробовала.Рыдал аж стены дрожали.Не знаю как это можно выдержать.Я 3 минуты не могу.

 

А проблема зреет, я прям чувствую.Ему надо сосать постоянно в полусне.Утром может 2 часа дремать и грудь не выпускает.Когда не в духе надо носить и тоже сосет.К году будет тяжко.Уже спина отваливается, хотя в общей сложности в день ношу час-полтора на сон.Чаще лежа засыпает.Но надо рядом лежать пока не уйдет в глубокий сон.Иначе через 20 минут просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, У меня Денька в 2 года прыгал на кровати и со всего маху лбом о быльцу кровати. Возили в больницу - хирург сказал наблюдать, что выше писала. Итог у нас с папой пол литра валерианки и сердечный приступ, а малой всем рассказывал, что папа его бумажкой лечит (пластырем лоб стягивали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, у Лины богатырь тоже)))

 

Мы вон тоже недавно летали с кровати(( но вроде обошлось испугом 5-минутным...

 

У сына появилось две навязчивые хотелки - засунуть ногу в рот и встать на четвереньки))) весь день пыжится))) и нервничает))) ногу засунуть пузо мешает))) ну и на четвереньки тоже видимо тяжело из-за веса... Но такой смешной))))

 

Ариш, понимаю... Но у нас еще хуже! Мы спим с 11-12 ночи до 9-10 утра... НЕПРЕРЫВНО посасывая сиську! Иногда на 15 мин удается отползти... А так вообще жесть(( у меня даже на мужа времени нет((( и дикие боли в шее и голова раскалывается(( не говоря уже о том, что я не высыпаюсь (((

Попробуй почитать на сайте baby-sleep ru... Но вообще я уже смирилась, хочется верить, что перерастет просто... Дать проораться я точно не могу((( пока думаю как бы в лайтовом режиме научить не смешивать еду и сон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо. Да - иммунитет никуда. Тоже уже заметила. Никогда столько не болела.

Chiby, обязательно все обойдется. не переживай.

 

Направили меня на рентген.... Хрипы в правом легком внизу. Пневмония под вопросом. надо пить антибиотики - тоже сказали аугментин хотя бы... Я в печали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын наоборот сова, ему надо минимум до 10 спать, встаем в 7 поменять памп и покушать.

 

По поводу сна перечитала кучу всего, метод Фарбера или Фербера.Угу, попробовала.Рыдал аж стены дрожали.Не знаю как это можно выдержать.Я 3 минуты не могу.

 

А проблема зреет, я прям чувствую.Ему надо сосать постоянно в полусне.Утром может 2 часа дремать и грудь не выпускает.Когда не в духе надо носить и тоже сосет.К году будет тяжко.Уже спина отваливается, хотя в общей сложности в день ношу час-полтора на сон.Чаще лежа засыпает.Но надо рядом лежать пока не уйдет в глубокий сон.Иначе через 20 минут просыпается.

Ариша мама, котяпа- найдете решение проблем))) расскажите.. я с вами в тандеме)) ужас ужас.. сама вот только сейчас думала об этом.

как хоть сон-сися разбить стереотип...тогда может и спать нормально будет- без сисисосы во рту...(((

сайт я читала- там есть идвидид консультация и план как приучить спать... очередь на месяц вперед..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, не бросайте раньше времени а/б... Только хуже сделаешь. И не долечитесь, и только резистентность выработается на этот а/б...

 

А самые крупные у нас Матвейка Ташин вроде?)

 

 

Kotяра, Илона, самый крупный, уже около 9 кг у Лины

 

Chiby, пусть скорее уйдут бяки ваши от ребенка

 

Мы не были в 4 мес у врача, поэтому там на весах не взвешивались. Но если верить взрослым весам - то Матвей сейчас около 9,5 кг ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже не спим, но я не укладываю и не укачиваю. когда сам только начинает засыпать. днем если час спим отрывками, хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, проголосовала))lana*//, ели пневмония-не запускай...у меня мама во запустила,вчера обнаружили абсцесс на одном из легком... скорейшего выздоровления тебе и малышу твоему!!!!Chiby, наблюдайе сыночку...и ващ-все будет хорошо!!!Это только начало,они за всю жизнь еще столько будут падать)))Это же детки)) и не вини себя)))

у меня сын в меня-сова-поздно ложиться и тем более встает)))встаем в 9 на покушать и еще спим до 12)))а ложимся в 12 или в час ночи))

 

девочки,вчера поругалась с сестрой,уже не знаю как вставить ей мозги!!!!такая ситуация-заболела мама...как я говорила,сестра кинула своих дочерей на нее,сама занимается своей жизнью...так вот,она конечно приехала к матери,сидит с дочками...а мама лежит в больнице,все там очень серьезно...вчера у нее спрашиваю-как мама,она мне описала ситуацию(писала выше)...я ей пишу,чтобы она начала заниматься детьми сама,что маме тяжело и работать,и с детьми ее заниматься,так к тому же ее же детей и обеспечивать...та мне начала писать-я хочу устроить хорошее будущее своим детям,и т.д.,и т.п....я ей объясняю,что мама больна!!!а она мне-ей внуки не мешают,она устает от работы...а мне мама сама говорила,как она устала,что у нее уже не тот возраст,чтобы \на нее взвалили двоих детей и полностью их воспитание на нее!!!!Юле она не хочет это говорить,потому что боиться ,что она вообще заберет детей и уедет!!! а она щас внуками только и живет...(правда не моими детьми,а сестры)!!! Юлька меня и слушать не хочет!!!! вся в своих интересах...

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Аллочка, на фоточки не успела, хотела тебя спросить - ну как вы, сидите в красивящем рюкзачке? Мой наконец-то полюбил! Гоняем 3 раза по 30-35 минут в день, очень многое успеваю сделать, и он в нем реально укачивается - достаю всегда полусонного!

 

 

Silakvi, это, наверное, потому что меня в ОК нет. Мне видна надпись, что картинка находится на сайте ОК.
Я тоже картинке не вижу

я думала, тут смысл как раз в том, что картинки и нет?

 

lana*//, поправляйся скорее, пускай рентген покажет, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо. Завтра сделаю снимок, посмотрим что там.

 

Как быть с кормлением. Придется потом скорее всего сутки не кормить. Рентген не флюро. Еще и ребенка облучат снимком.

 

ilaiza5_Елена, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в хирургию для успокоения, ттт все хорошо, но если что не так сказали к ним ехать. Говорят тепрь с полиции будут звонит или придут, т.к они обязаны о всех таких случаях сообщать в органы (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ужасная мама, но сегодня Андрюхе досталось от меня по попе. Он тааааааак заходится, когда начинаю собирать на улицу, я уже чувствую, что мои нервы совсем сдают - даже голос срывается. Папке сообщила, что больше без него не гуляем - а то я на улице коляску собираю (ставлю люльку на шасси), и слышу, как он орет со второго этажа!!! За закрытой дверью!!! Это что-то нереальное, и он не успокаивается пока не возьмешь его. Поэтому я не верю теперь ни одной книге, где пишут "пускай поорет - устанет и перестанет". Проверено - не устанет

 

Ездили в хирургию для успокоения, ттт все хорошо, но если что не так сказали к ним ехать. Говорят тепрь с полиции будут звонит или придут, т.к они обязаны о всех таких случаях сообщать в органы (((

да ты что! Типа проверяют, не роняешь ли ты его специально???? Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо.Chiby, дур дом.нафига полиция,лучше бы своими прямыми обязанностями занимались.

lana*//, у меня муж на второй день нашей выписки пневмонией заболел,обязательно антибиотики нужны ,скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...