Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки, посмотрела фотоальбом в группе августят, у них там парочка шестимесячных малышей уже сами встают! В кроватке стоят, за бортики держатся. Офигеть! Это что же, месяцев в 7 уже бегать начнут?)))

у моей знакомой, которая родила в конце июня, начал неуверенно ходить в 7 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я состою в группе ВК. Там сразу свежак выставляют. Мне так Эдвардс жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а как группа называется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Grey's Anatomy/ Анатомия Грей/ Анатомия страсти

 

А ты же есть у меня в друзьях ВК. Посмотри мои группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, кто написал про рост!! Значит, со своими 11 см за 4 мес мы, в общем-то, в тренде!!! Родились, правда, 48 всего...

 

Катапуська, ага, со свечкой ттт ттт ттт моментально прокакивается. А смекта крепит, да. :( но кааак он ее любит... :). И 6 см за месяц???!!! Ого-го!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, они у тебя скрыты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, щас в личку ссыль дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибо))))я просто в другой группе состою,а там только с субтитрами пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, не знаю как сына убедить что ночью кушать не стоит ))) 2-3 раза за ночь кушает ине обманешь ведь чаем и водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на 5- ти разовом.у нас св.но если просить раньше часов кормления,даю грудь.

 

я тоже с утра блинчиков напекла и даже потрескала их)))

 

насчет духов.у меня любимые ланвит эклат.пробую купить что то новое но никак не могу найти свой аромат.пользуюсь только когда выхожу из дома.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, кто написал про рост!! Значит, со своими 11 см за 4 мес мы, в общем-то, в тренде!!! Родились, правда, 48 всего...

 

Катапуська, ага, со свечкой ттт ттт ттт моментально прокакивается. А смекта крепит, да. :( но кааак он ее любит... :). И 6 см за месяц???!!! Ого-го!!!

боюсь как бы в меня не пошел. я в 11 лет 170 см и 60 кило была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела фотоальбом в группе августят, у них там парочка шестимесячных малышей уже сами встают! В кроватке стоят, за бортики держатся. Офигеть! Это что же, месяцев в 7 уже бегать начнут?)))

у меня Владюха встал в кровати ровно в 6 мес, а в 6.5 пошел по кроватке (лежали в больнице, он не знал, чем себя развлечь, поэтому начал ходить по кругу вдоль бортика). При этом без опоры пошел ровно в год.

 

первые двое у меня поползли рано, к 6 мес уже вовсю на четвереньках гоняли, а сели поздно, Юля к 7,5мес из лежачего положения, а Влад в 7 с четверенек, а из лежачего чуть ли не в год. Врачи говорили, что это очень хорошо.

 

Дашка пока "на петереньках" ползти пытается- гребет носом для скорости :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, поздравляю!!! с первым зубиком вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый зуб вылез!

поздравляем Матвейку с первым зубиком!!!

 

Мы тоже на 5-разовом питании, мои девчонки сами перешли, но у нас не через 4 часа. 8.00, 11.00, 14.00, 18.00, 21.00 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас первый зуб вылез!

С зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с первым зубиком вас!

 

Катапуська, а чего боишься, что высокий будет? Мальчишке так даже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас не поняла, 5-разовое питание в сутки или в день?

 

Насчет духов-у меня 5-6 флаконов всегда в обороте, но самые любимые Pure Poison Dior

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, не, росла слишком быстро, органы не "успевали". врачи сказали, что быстрый рост - главная причина того, что у меня резко упало зрение. падало очень быстро. прогнозы были, что к 18 годам ослепну. но рост на отметке 175 см остановился и зрение падать перестало. а так конечно есть свои плюсы. меня никто никогда не обижал - габаритов боялись :Crazy: . я старшего брата (он меня на 2 года старше) от мальчишек защищала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не писала, но читала, дабы не отстать от жизни) У меня муж наконец приехал, времени совсем не стало)))) Ребенок стал капризный, у нас с ним режим сложился, а с папой обратно разложился. Еще и зубы лезут, по всей видимости, вечером еле укладываем.

Пробегусь по написанному

Оляньк@, мои соболезнования, как жаль, что семейная история не сохранилась. Это нам всем напоминание: надо спрашивать.. Блины выглядят замечательно. Я так и не сподобилась их испечь, но вчера жарила беляши) Отдельное спасибо за сообщение о новой серии "Анатомии"!

Яросвет, художественное фото и красавец муж! Второй вариант без белых точек гораздо лучше

Туалетной водой перестала пользоваться, но очень люблю зеленое яблоко Донны Каран. Еще есть набор от Фрагонар, там мне очень понравился пробник Diamond.

Мелкий у нас хочет встать, когда на ручках подтягиваю, чтобы присел, он ногами упирается. Стремится ползать, получается немного, как у гусеницы, задница задирается, а нос бороздит диван. Почему-то лежа на муже ему это делать удобнее, так что почти встает на четвереньки))

TashaKa, поздравляю с первым зубиком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у нас 5 раз в день.ночью и до 8 утра грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, ааа, питание имелось ввиду не грудь? Мы то полностью на груди каждые 2-3 часа

 

Раз 8-10 в сутки кушаем. Мой пацаненок полюбил меня за лицо хватать, царапать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, ааа, питание имелось ввиду не грудь? Мы то полностью на груди каждые 2-3 часа

 

Раз 8-10 в сутки кушаем. Мой пацаненок полюбил меня за лицо хватать, царапать :)

 

Мы тоже также на груди висим, особенно ночью.Девочки, у кого зубки уже резались - слабило малышей при этом?У нас со вчерашнего дня совсем мягкий стул, и вчера раза четыре за день ходил, а сегодня уже четыре раза, ночью два, утром, и сейчас. Такого никогда не было, не знаю, что делать.Думала смекту дать - но как ее дают, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташака,поздравляю с зубиком!

А у нас непонятно что твориться:днем вроде нормальный реьенок,а ночью просыпается каждвй час,а сегодня наверное вообще каждые полчаса.и кричит тааак,как даже во время коликов не кричала.

Девочки,что это?совпало у нас с началом массажа....реакция на массаж или все-таки зубы?....нижняя десна вроде припухла немного,но может это я себе уже просто придумываю....вот как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...