Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки, у всех прощу прощения!!!

Мы блины так и не пекли.. Папа целыми днями на работе допоздна, мне не до блинов... А сегодня по делам мотались...

Оля, спасибо тебе за блинчики!!!! Так бы и слопала полтарелки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,мы на св.питание для нас это грудь+смесь в 8,12,16,20,00 часов.в этих перерывах даю грудь если очень просит

 

TashaKa,вот совсем недавно девочки писали что понос при зубах может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кого обидела - простите)! Но вроде не должна была))

Нас чуток в графике)) первая вылазка из короба коляски))

В парке дурдом)) ушли в лес и сугробы)).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, спасибо! И за комплиманты моим блинам тоже)))

 

TashaKa, может быть понос на зубки.

 

Kotяра, кушайте на здоровье!

 

~Sla~, классные такие! Доча у вас папина)))

 

И прошу у всех прощения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибо)) папина) угу( а когда говорю в кого ты такая красиваяяяя...и сама отвечаю - в маму)) папа вечно тихо смеётся))) похожа на папу, а красива в маму мол)) я говорю - умеем)) пока прокатывает)))).

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  такие вы slaаааааааадкие!)))))))) щечки такие, прям ах!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Камчатка успела? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у нас прямо водичкой было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  да-да)))) в этот раз наконец успела!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, у меня сейчас остатки Черути 1881 (очень нравится, сейчас не пользуюсь, и страдаю от этого, спецом маму духарю и нюхаю её :D ). А так "МОЁ" - это Moshcino Funny-нямко!

Оляньк@, позавчера тёща напекла моему мужу блинов :D (чуть позже, чем надо, но "лучше поздно, чем никогда") ели со сметаной и варёной сгущенкой.

 

Яросвет, классно обработала, и если это такой эффект, то всё чики-пики, я, не прочитав следующее твоё сообщение, хотела сказать, что я бы замылила и убрала такую резкость, видно, что результат "старше" оригинала :D и я бы еще осветлила белки немного (но это опять же на мой вкус). И да, муж красивый! А похож лично мне на актёра Чернышова.

lana*//, :D розумiю...я уже не взвешиваюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой, которая родила в конце июня, начал неуверенно ходить в 7 месяцев

а у моей знакомой, у которой доця встала (потом села) и пошла в 11 месяцев (ей сейчас 1 год и 2 месяца), девочка с кривоватыми ногами (они сейчас решают эту проблему), когда она спросила-почему так, ортопед сказал, что оттого, что рано встала на ножки с большим весом (нагрузка большая) -она полностью на ГВ была и прикорм с 6, но совсем чуток, и очень быстро и много набирала. Хотя сейчас 10,5 кг.

 

викусечка, о, мне нравятся ланвин эклат :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, такие клааасные!!!!папина копия))Kotяра, я тоже не пекла...

девочки,у всех прошу прощения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, :D моя "детская" проблема, я, правда, не в 12, а в 13, но была 170 и 54 кг (в лагере взвешивали; и один мальчик с отряда-на голову ниже меня-сказал: ого, да тебе на мясофабрику :girl_mad: , и когда спрашивали о здоровье и какие процедуры назначать, я вызвалась с просьбой решить моё ожирение, чем вызвала смех врача :D ) эх...я ВСЕГДА и ВЕЗДЕ до 9 класса была самой высокой девочкой-везде я или по-центру стояла и от меня все ёлочкой строились и первая, как я злилась....и ещё у меня фамилия Будникова и я практически всегда первая должна была отвечать в школе и институте-короче, везде меня вперёд пихали :D высокую с фамилией вначале списка (никогда не забуду фразы: "тааак, кто хочет к доске отвечать?? никто?! а, ну тогда, чтобы никому не было обидно, пойдёт Будникова" -совсем никому не обидно!

 

Мой пацаненок полюбил меня за лицо хватать, царапать :)

:D и у меня, и после каждого нашего тесного общения ещё и минимум по волосине в ручке оказывается

 

~Sla~, классные фотки! У вас так снежно и солнечно! Последняя фотка супер!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, У нас уйма снега))!! и Весело((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Андрюху после утреннего кормления кладу досыпать рядышком с собой. Так он дольше спит и маме-сове кайф. Но перед тем, как уснуть, он болтает, смеётся, щупает всё подряд. Сегодня ухватил мой палец и начал сосать, а потом засунул свою пятерню мне в рот. Типа, мама я твой палец пососал, вот теперь ты мои пососи! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

 

Я тут задумалась, не повставлять ли мне на дневной сон ребенку ваточки в ушки (ну как беруши), никто не делал? Мы оба уже не можем - чуток шумок, и он уже просыпается, а нужен ведь полноценный сон. Как вы думаете - стоит-не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,надо занюхать черутти и маскино.может это мое!

 

девочки,вопрос к мамам мальчишек.как вы пиписку моете и как часто?я сегодня отодвинула головку и помыла,там были белое отделяемое.до этого так не делала.теперь корю себя за то что не должным образом ухаживала за писюном.непутевая я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, мы каждый день во время купания моем. мс сказала, что кожицу совсем чуть-чуть нужно приоткрывать (не до головки, а просто дырочку приоткрыть, т.е. просто "складочки" раздвинуть) и туда водичкой полить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Соскучилась.Совсем некогда заходить.Ужасный месяц февраль был, болели все по очереди.

 

Мы с 4-х мес на ИВ полностью: и малыш чище стал и я с ума не схожу с этой диетой (похудела на 12 кг), уже заносит.

В 4-е мес весили 7 кг. из умелок: переворачиваемся и на спину и на живот. Лежать не хотим, надо бежать куда-то, оч. любит на ножках стоять. Проблемы со сном остались, спим спокойно 30-40 мин,потом качаем и днем и ночью. Кушаем чрез 4 часа но 6 раз за сутки по 150 гр, никак не может ночью не есть.

 

Всех девочек с датками. Матвейку с первым зубиком. Кто болеет - выздоравливать быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ага, знакомая проблема. всегда в начале ряда. а у меня еще кость широкая, косая сажень в плечах. в общем не дюймовочка. и все мальчики хлипенькие и ниже меня и внимания никогда не обращали. ой, капец трагедия была :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня,пожалуйста,за всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, а мы родились 52 см, а в 4 месяца 64 см (хотя мы с мужем меряли 67 :D )

А мы родились 50 а в 5 месяцев были 65 см и 8кг500г

Оль Силакви мы тож так иногда гуляем))))) но все равно без коляски тяжко)

Тая я пропустила где нужно проголосовать скажи дорогуль)

По поводу рентгена вредно или нет вроде Лана писала уж лучше пере страховаться, мы в свое время так с 9 месячным сыном за гремели с пневмонией в стационар все нам говорили зубки лезут ничего страшного а у малыша все хлюпало и темпа держалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, а москино надо на себе ощутить, я как-то у девочки ощутила просто бомбовский аромат, спросила- она сказала, что москино. Пришла в магазин, нюхаю, а мне он просто цитрусовым пахнет, было жутайшее разочарование!!!! Ну я пшикнула пробником и ушла в расстроенных чувствах, потом, спустя минут 7 я поскакала назад и реально нюхала-нюхала-влюбилась в запах! Он со временем меняется!

 

Танюша-Han, эх, сейчас практически так и гуляем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вопрос к мамам мальчишек.как вы пиписку моете и как часто?я сегодня отодвинула головку и помыла,там были белое отделяемое.до этого так не делала.теперь корю себя за то что не должным образом ухаживала за писюном.непутевая я!

я подмываю сына после каждого смена пампа, при этом пальчиком залезаю под писюн и промываю тоже. Иногда там есть какая-то крупинка, наверное капелька мочи засыхает. Но это редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...