Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

викусечка, а москино надо на себе ощутить, я как-то у девочки ощутила просто бомбовский аромат, спросила- она сказала, что москино. Пришла в магазин, нюхаю, а мне он просто цитрусовым пахнет, было жутайшее разочарование!!!! Ну я пшикнула пробником и ушла в расстроенных чувствах, потом, спустя минут 7 я поскакала назад и реально нюхала-нюхала-влюбилась в запах! Он со временем меняется!

 

Танюша-Han, эх, сейчас практически так и гуляем :(

Мне тож нравятся москино фанни но только на лето, они очень прикольные и свежие, летом не понимаю ароматы Шанель кроме Фрэш , а вообще я не однолюб мне всегда надо в сумку новый аромат, парни у меня скоро задохнуться ( вот муж выбрал себе с молодости еще армани аква ди джиа и не меняет его уже лет десять, сумасшедший мужской аромат, аромат моего любимого, а я вот марионетка мне то диор надо то живанши :) а вообще я заметила некоторые ароматы что пользовалась при беременности вызывают и сейчас от вращение видимо напоминают токс

 

Девочки всем привет! Соскучилась.Совсем некогда заходить.Ужасный месяц февраль был, болели все по очереди.

 

Мы с 4-х мес на ИВ полностью: и малыш чище стал и я с ума не схожу с этой диетой (похудела на 12 кг), уже заносит.

Привет привет) с выздоровлением ! Ничего себе как ты похудела а меня все прет и прет, мне кажется у меня одна грудь только килограмм двадцать каждая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вопрос к мамам мальчишек.как вы пиписку моете и как часто?я сегодня отодвинула головку и помыла,там были белое отделяемое.до этого так не делала.теперь корю себя за то что не должным образом ухаживала за писюном.непутевая я!

Комаровского слушала про подмывание мальчиков. Он сказал это незачем делать. Только снаружи мыть и все.

 

panterrra2703, вам из антибиотиков ничего не назначили от простуды?

 

Завтра 7 день приема аугментина. Еще кашляет, еще есть сопли. Больше давать не хочу. Снимок тоже не хочу вести делать. Чувствует себя хорошо.

Сама сегодня съездила на снимок 0,5 дозу получила - в двух проекциях фоткали легкие. Нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, бедолажки, выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ты знаешь, я тоже начала задумываться, можно ли ребенку чем нибудь уши заткнуть, т.к. у нас соседи внизу уже месяца три, наверное, делают ремонт. Причем в этой комнате, где мы спим с малышкой, вечно сверлят, шумят перфоратором и прочим, именно в те моменты, когда дочь спит! Делают не каждый день, а иногда по чуть чуть, поэтому так долго и ремонтируют. Но когда слышен этот шум, у меня ребенок аж подпрыгивает во сне, пугается и плачет! Вот сегодня как раз не дали днем поспать! Я была в бешенстве, а поделать ничего не могу, нет законов о тишине в дневное время, а по человечески попросить - они не такие люди, в лучшем случае я буду просто послана далеко и надолго. В других комнатах тоже все слышно, т.е. уйти спать в другую не вариант.

Кстати, в нашей области приняли новый закон о тишине - теперь шуметь нельзя не с 11 вечера, как раньше было, а с 9 вечера, и до 9 утра, а не до 8. Хоть это радует.

 

~Sla~, такая плюшечка сладкая!

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подмываю сына после каждого смена пампа, при этом пальчиком залезаю под писюн и промываю тоже. Иногда там есть какая-то крупинка, наверное капелька мочи засыхает. Но это редко

 

А у нас совсем писюн не открывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у нас тоже совсем не открывается. Приходится на слово верить дяде Комаровскому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неоткрывающийся он тоже говорил :) Вариант нормы до определенного возраста. А то любят заранее насчет этого диагноз ставить.

А я вот даже не знаю как у нас. Вроде бы немного открывается.

 

lana*//, бедолажки, выздоравливайте.

Спасибочки! :flower: Изо всех сил стараемся. папа наш даже с сыном нет-нет ингаляции проводит. Бывает он во время них засыпает. Вот так воздух влажный действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, сегодня мне звонил врач и сказал если к завтра заметных улучшений не будет, то антибиотики.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй день не дает покая мысль.

Яросвет, нет, НУ КАК, имея троих детей, умудряться еще и фотошопить????!!!!!!!!

У меня комплекс неполноценности, сопли, слюни и все такое.....

Эх. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плачет во время ингаляций, делает скорбное лицо, но если папа попадает на вечерние сеансы то и рассмешить может:) спим мы всегда с увлажнителем в комнате

 

Мне второй день не дает покая мысль.

Яросвет, нет, НУ КАК, имея троих детей, умудряться еще и фотошопить????!!!!!!!!

У меня комплекс неполноценности, сопли, слюни и все такое.....

Эх. :)

да-да:) такой же вопрос маме троих детей, я вообще стала с болезнью одного 2 раза в день по 5 минут сюда заходить и ночью только

 

Насколько я помню у Аллы сильно помогает муж со старшими сыновьями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, сегодня мне звонил врач и сказал если к завтра заметных улучшений не будет, то антибиотики.....

Хоть бы без них обошлось.

Мы с 19 начали сопливить, с 21 кашлять и 24 начали пить - самочувствие все ухудшалось и ухудшалось, температура поползла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  Откроется. У Деньки в 6 лет открылся. А до этого промывали как получалось. Изредка нужно внутри промывать, иначе покраснеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хоть бы без них обошлось.

Мы с 19 начали сопливить, с 21 кашлять и 24 начали пить - самочувствие все ухудшалось и ухудшалось, температура поползла.

Света, мы получается кашляем с 24, сопливим с 25, лечимся с 26, пока нет положительной динамики. Чую завтра посадят на антибиотики. Очень не хочу , а что делать? Температуры нет у нас, вчера была 37.0-37.1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж не разрешает вообще пипиську сына трогать. Только сверху моем.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже говорили, и я читала, что писюн надо только сверху мыть. Типа там все пока стерильно, лучше не раздвигать. Если только покраснеет, то тогда мыть... И муж тоже говорит, что когда надо, все само раздвинется... Тоже около 6 лет вроде...

 

На счет духов и ТВ.. Я уже давно (лет 8-9) подсела на Лайт блю от D&G... И не могу себе ничего выбрать больше, сколько не пыталась... Покупаю, вроде нравится, начинаю пользоватья - чет не то... На других многое нра, а на себе нет(((( как родила, почти и не пользуюсь кстати нечем... Может раза три всего...

 

У нас в сб тоже кстати навалило кучу снега... Вчера вот гуляли, мы с сыном полчаса на ручках - я думала руки отвалятся!!!! (Оля, как вы на ручках гуляете????)... Смотрели, как соседи откапывают машины, сыну было очень интересно))) потом по делам съездили, а потом наши машины откапывали... И у меня радость - вчера забрали наконец мою машину из ремонта!!!! Я конечно ездила на мужниной, когда надо было, он все равно на рабочих... О, и кстати я недавно себя почувствовала реально крутой телкой (как говорит моя подруга).. Я ездила на Тойоте Тундра!! Это такой здоровенный пикап... Мне очень понравилось!!! Когда управляешь такой здоровой штукой, чувствуешь себя королем на дороге)))) ух!! Хочу себе такую машину))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комаровского смотрела про писюн,но уже после того как там помыла.больше так делать не буду.спасибо за ответы,девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто нить пользуется шампунем от выпадения?если да то каким?реально страшно уже голову мыть и расчесываться.понимаю что выпадение от гормональных перестроек из за родов и гв но хотя бы для самоуспокоения надо что то предпринимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, мне раньше помогала сыворотка шварцкоповская от выпадения. Реально прям помогала... Сейчас правда ничем не пользуюсь... Самой страшно от этого крысиного хвостика((( и от челки три волосины осталось((( раньше была густая прямая челка, а сейчас по бокам как залысины(( фу... Но видно прям пушок по всей голове, особенно на той же челке.. Надеюсь вырастут))) только не знаю что делать... Подстричься коротко чтоль... Хотя я так долго отращивала, жалко... Хоть и три пердинки((( и муж не разрешает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто нить пользуется шампунем от выпадения?если да то каким?реально страшно уже голову мыть и расчесываться.понимаю что выпадение от гормональных перестроек из за родов и гв но хотя бы для самоуспокоения надо что то предпринимать

я послушаю.Девочки делитесь советами про выпадение волос!!!. сама с ужасом думаю, что весна и шапку снимать- а там уже НЕТ НИЧЕГО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  конечно почувствуешь тут себя крутой телкой , я после ауриса села на раф 4 и то мне показалось что мне так хорошо, а тут такой зверь тем более Тойота мы любим эту марку) у меня по крайней мере она а муж все равно как продал мэрс ML больше никакую не хочет а мне и раф нормично

Лана ! Пантерра Юль выздоравливайте!!!!

У меня по ходу грипп! Все заложило и нос и горло , ветрянка у Мишутки слава богу прошла незаметно зато из за прорезывания зубов невыносимо капризный стал, думает что он один у меня , надо всем мужикам все приготовить а мишке надо сейчас внимание !!!!!!

Илона дольче лайт блю оч хороший аромат свежий

 

я послушаю.Девочки делитесь советами про выпадение волос!!!. сама с ужасом думаю, что весна и шапку снимать- а там уже НЕТ НИЧЕГО!!!

Мне сказали в салоне что пока кормлю волосы будут валиться с головы, но все равно заказала серию укрепляющую матрикс отзывы хорошие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка

 

а витамины вы пьете? если нет, то в борьбе с этим выпаданием волос лишним не будет

Изменено пользователем Розали0106
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у меня тоже лайт блю))))

 

ilaiza5_Елена, Ленок, ты чего?)))) наоборот старайся приучить к шуму, мой шуа не боится, так я его укладываю спать под орущий телек,смотрю передачи и качаю)не сдавайся!)))

 

Яросвет, я всю беременность спокойно брзгалсь своими любими Light Blue от D&g, но сейчас не пользуюсь , но только изредка, в универ на лекции , когда на госы, родным не разрешаю ,если кто приходит, так как у малышей нюх ведь обострен сейчас

 

Silakvi, да, кашкой кормим, давала сок, теперь кашки...ну это даже кормление трудно назвать,так, на язык намазать =) Держись Оль, знаешь вот сейчас он такой, требующий внимания, у меня племянник был идеальнейшим младенцем спал ел по расписанию.Тихий...зато сейчас!!!!Все от него стреляются!Никто не хочет его звать в гости из родственников, он крушит все! Ему 9 лет , а как беспредел начался в 1,5 года, так и до сих пор )))А у знакомых двое детей, так один шебутной был в младенчестве, а сейчас спокойный рассудительный, а другой был тихоней - так сейчас пипец )))) так что будем ждать,когда перерастет))))) у нас тоже полный капец) канючим, на руках все время надо быть, частенько прибегаем домой с прогулки через 15 минут с орущей коляской )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, дааа... Когда под *опой, простите, 5 литровая зверюга это прям круто!!)))) я вообще тащусь от здоровых джипов)) раньше у меня было два Паджеро, у бывшего мужа сильно задранный на огроменных колесах Бигхорн... А сейчас я довольствуюсь скромным Эскудо))) уже отвыкла от серьезных джипов... Да и на таком огромном еще не ездила))) мне б Белаз!!!!!)))))))) ну.. Можно и поскромней - лексус))))) ыыы)))

 

Кстати, сейчас я стала заново пить витрум пренаталь... Ну, волос меньше выпадать не стало((( надеюсь, что хоть новые расти будут...

 

Ох, хочется верить, что сынок перерастет свою вот эту требовательность... Чуть что не так, сразу ор, что аж как будто режут его! Ну, сама виновата... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,это в проф.парикмахерских магазах смотрет надо?

 

Розали0106,не пью витамины.надо начать хоть элевит что ль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плачет во время ингаляций, делает скорбное лицо, но если папа попадает на вечерние сеансы то и рассмешить может :) спим мы всегда с увлажнителем в комнате

 

да-да :) такой же вопрос маме троих детей, я вообще стала с болезнью одного 2 раза в день по 5 минут сюда заходить и ночью только

 

Насколько я помню у Аллы сильно помогает муж со старшими сыновьями

 

У нас увлажнитель работает в комнате всегда. За сутки уходит 3-4 литра воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...