Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

NataliaVolga, с пятерочкой!

BlondyOks, все хорошо складывается, поздравляю! Еще и при интернете ;)

ksenofontia, маме здоровья.

 

А мы сегодня в поликлинике были. Взвесились и померились: 6340 и 65. Итого: вырос на 16 см и потолстел на 3440, чуть больше чем вдвое. Мед сестра сказала, что у нас стройный товарищ, а врач посоветовала чесать ему чистым пальцем десны, т.к. зубы лезут. Ну про зубы мы и сами знаем, вчера капризничал весь день, завладел моей рукой, вцепился в нее и головой водил, чтобы десны почесать. :)

Изменено пользователем dawka_ko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Лайки кончились - не могу каждую персонально поблагодарить.

 

NataliaVolga, с пятерочкой вас!

 

Девочки в 6 вечера из полиции придут из-за того что сын упал и было обращение в хиррургию !!!!!

 

Фигассе! К нам приходили из полиции в детское отделение, когда со старшим в больницу попали, после того как он упаковку мультитабс слопал. Ему тогда 3 года было. Составили протокол, взяли клятвенное обещание следить за детьми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, ух, целых пол года пролетело! Поздравляю! И выздоравливайте скорее, что-то у нас опять полоса болезней...

♥Лёлька♥, поздравляю! Представляю, как приятны тебе такие успехи малыша.

Chiby, не переживай, они должны этим заниматься. Отпишись потом, что как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, с полугодием вас!!! большие уже какие))) Наташа, вас с 5 месяцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, может 65 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, Юля, здоровья вашим деткам. Поправляйтесь. Юля, читала и плакала. Я не представляю как ты там. Жалко до безумия. Никто не подойдет к ним, не пожалеет, не поцелует, к себе не прижмет. Не утешит когда что то болит. Что знают такие детки? За что страдают?

 

Ксенофонтия, здоровья маме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, точно! исправлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, я к тому, что не ты виновата и "приучила", а просто такой Андрюша сам по себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, с полугодием вас!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был участковый, составил протокол с моих слов, сказал что проверяют благополучна ли семья, мало ли ребенка бьют и ушел

 

Девочки с датками детишек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, ага, бьют ребёнка, а потом с сумасшедшими глазами в больницу бегут проверять, всё ли в порядке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка поздравляю Мирославушку с полугодием! Какие большие вы принцессы! Поправляется пусть красотка долгожданная твоя!

Наталья Волга сынульку с пятимесячьем!!!!!!

Лелька ура! Поздравляю вас с опорожнением самостоятельным!!!

Юль терпения тебе терпения, тяжко в больнице, обстановка еще такая душераздирающая эхххх! Держись друххххх

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )))))

Яросвет с пятимесяцием =)))

Юля -Пантера - держись для малыша, поправляйтесь!

Оля- Силакви, могу поспорить, что аборт лучше, чем оставлять. Аборт - это лишить человека жизни, права на жизнь, и оставить ребенка в детдоме по сравнению с абортом немного меньше по тяжести грех. Моя знакомая,когда исповедовалась в грехе аборта,ей батюшка сказал - лучше б ты его в детдоме оставила,чем во чреве убила. :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, в любом случае грех. А малышу, который никогда в жизни ласки материнской не увидит легче ли от того, что мать его выбрала меньший, с точки зрения батюшки, грех?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мы сейчас обсуждаем - "думала, в своей кроватке будет спать, не буду укачивать, соску в жизни не дам..." И так далее.

 

А я убрала полностью боковушку детской кроватки, пододвинула ее к нашей, опустив дно по максимуму, и теперь на каждый зловредный вопрос: "у вас совместный сон?" с честными глазами отвечаю, что ребенок спит в СВОЕЙ кроватке. А нечего спрашивать :Crazy:

 

Кстати, так очень удобно - ребенок скачет по своей кроватке как хочет, нас не притесняет. А мне только наклониться дать сисечку и все :)

 

Margoshа, в любом случае грех. А малышу, который никогда в жизни ласки материнской не увидит легче ли от того, что мать его выбрала меньший, с точки зрения батюшки, грех?
согласна, тут сложно сказать, какой грех больше. Тоже лежала рядом с отказничками, они такие мяукающие все, очень жалко! Надеюсь, что возьмут их всех!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что аборт,что бросить ребенка-это большой грех для матери...это хорошо если ребенок попадет в хорошие руки,к хорошим родителям...да и не родиться от какой нибудь алкашки больной...вот для этого и придумали средства контрацепции...только щас об этом не думают многие..рожают,да бросают,или делают аборты-не думая о последствиях..у нас в России с усыновлением и опекунством столько мароки...а за рубежом все быстро...особенно в США...в Германии...у меня подружка в США живет,так они усыновление оформили за месяц...так еще и этот месяц ребенок с ними был,которого они взять хотели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится с Марусей спать, обнимать ее, такую тепленькую, хорошенькую! Только она иногда пихается и толкается ужасно, вертится и крутится. Но так ей и самой хочется ко мне прижаться, ножки-ручки на меня закинуть, так классно! Я ее, конечно, только под утро стараюсь брать к себе, она все-таки больше пихаться любит, чем обниматься)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, с 5-ю месяцами вас с Марусенькой!!! Желаю, чтобы доча стала опять послушной девочкой! :D

Яросвет, а вас с 6-ю, полгода-клааасс!!! Поправляйтесь и чтобы ни доча ни сыночки не болели!!!

 

 

это лично моё мнение, мне кажется, что брошенным деткам (которые даже если и верят в Бога, то от этого не лучше) без разницы на грех "мамы", я почти уверенна, что многие не раз задумываются, зачем же они живут на свете, никому не нужные! А женщины, которые могут позволить себе БРОСИТЬ крохотное беззащитное ПОРОЖДЁННОЕ ЕЮ существо заслуживают мучиться и если грех аборта больше, то пусть лучше сильнее мучаются, но они одни!

и простите уж, тут я ПРОТИВ такого "лучше в детдом" и не парься в грехе аборта

Изменено пользователем Silakvi
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оль , согласна с тобой

 

Танюша-Han, держусь, друхххх:)

 

На Аню, Риту, Лену и Таню классов не хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки, а меня давно подмывает спросить, что означают ваши ники? Ну, у кого по именам, понятно, а у остальных? Если не секрет)))

 

А кто-нибудь смотрел фильм "Клиника"? Не сериал. Там про мам и деток, только тяжёлый для психики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут как-то обсуждали рост у детишек. Мы, чет, вообще маленькие по росту (наверно в китайскую бабушку). Родились 50, в 5 месяцев 63. Зато вес 8100.

Дамочки, а меня давно подмывает спросить, что означают ваши ники? Ну, у кого по именам, понятно, а у остальных? Если не секрет)))

У меня, наверно, ничего не обозначает) Просто в 2006 году регистрировалась на торренте и придумывала себе ник по звучанию. Вот понравилось слово "феррари". Этот ник был не занят в то время. Ну оттуда и пошло. Теперь везде так регистрируюсь и аватарка везде одинаковая.

 

panterrra2703, держись! Желаю вам с Давидкой скорейшей выписки! Я бы там, наверно, спать вообще не смогла. Я и дома то почти не сплю, все время какие-то мысли одолевают и к сыну прислушиваюсь постоянно. А тут, когда еще вокруг брошенные детки... Представляю, как тебе тяжело!

 

Девочки, Алла, Наташа Волга, поздравляю вас и ваших деток с новыми датками!

Нам тоже вчера было 5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, с даткой вас вчерашней!

 

Спасибо за ответ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у меня ник просто имя - Наташа, а Волга - потому что живу на берегу реки Волга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...