Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

NataliaVolga, спасибо!

 

Продолжаем снимать маски)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у меня со школы еще называли Лёлька)) поэтому и ник такой))

 

Оляньк@, спасибо за поздравления!

вас с 5-тью месяцами))) и нормалоный у вас рост-мы за 5 месяцев на 14 см выросли,вы на 13..так что не очень та и отстаете))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ник имя моей первой дочки, которой не получилось дать жизнь.

девочки, с др малышей сегодняшних.здоровья деткам.с планшета имена вставить не могу, сорри

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а меня Лёлей ни разу в жизни не назвали)))

 

arisha mama, ну вот, а я думала, что ты Арина... А как тебя зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, очень приятно! Люблю это имя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мильен лет назад почту себе на яндексе создавала, не помню для чего, но нужно было оч быстро ее создать. Ну так как Kate был занят естественно, то система напредлагала всякие разные цифры к имени, взяла первые попавшиеся. А на этом сайте с таким ником, так как несколько лет назад гиня сказала измерять ректальную темпу и дала бумажку, я не отксерила и бумажка закончилась, стала искать в интернете, чтобы распечатать что-то подобное, но наткнулась на этот сайт и оч понравилось, что можно вести график в электронном виде, а перед приемом к гине распечатать, но нужно зарегистрироваться, тк я не собиралась общаться, а только вести график, то недолго думая, взяла себе имя от почты.. Эх, если б знать, что на этом сайте я останусь на годы, то придумала б себе что-нибудь без цифр..

 

Ксения)

для меня это тоже неожиданность!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, так можно же поменять ник, если этот уже не нра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, правильно)))я меняла))я в начале была malyshok8085)) меня муж малышком называл))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  можно, знаю.. Но вроде, все уже знают меня так, кто-нибудь не узнает еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да лааадно))) Тех, кто менял, узнаём же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не помню, почему именно котяра... Просто кошки нравятся... Почему не киса какая-нить хз))) а буква т английская, тк русский котяра был занят... А цифры в никах я терпеть не могу)) а так, со школы я всегда и везде была лимончик, ну типа Илончик-лимончик... Потом резко надоел лимончик почему-то... Еще варианты, у брата Илонка-балонка, у друга - колонка, у мужа - матренка))))

 

Ксень, очень приятно))) наверное все думали, что ты Ариша..

 

Ох, мы какашки!!! Ночью фиг пойми как спал... А проснулся еще восьми не было((( обычно ближе к 10 встаем... Проснулся и разнылся сразу, и ныл, пока не уложила, еще 10 не было... И опять.. Сам фиг ляжет... Сиську поел, и не хочет больше.. Глаза трет, они слипаются.. Начинаю укачивать - сопротивляется и пытается не спать, орет!! Вечно укачиваю его под этот ор, блин!!! Не представляю как дальше укачивать... У нас у друзей дочке 1,2... А все укаивают((( это ж руки отвалиться могут!! Не говоря уже о спине!!!

Оль, может и не приучала... Не знаю уже(( главное, теперь не отучить(((

 

Я вообще тоже люблю сына обнимать, он мягонький, тепленький... Тоже обнимает меня, руки-ноги складывает... Но блин, не по 12 же часов подряд в одной позе!!! К тому же когда он весь брыкается, пинается, вертится... И все это с соском в зубах... Эээ, деснах... Но по ощущениям, в зубах(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо за поздравления и пожелания выздоровления. Когда дети болеют - это тяжело, но когда при этом болеешь сама - это вапче трындец. Мне б плюхнуться в кроватку и проспать часиков ...надцать. Ан нет! Ми скулит весь день, на ручках катается. Зубы у нас на подходе, потому и темпа видимо подскочила. Да еще Яри тут концерты закатывает...

 

Margoshа, Ритуль, нам 6 месяцев ;)

 

Первый ник - Аркаима. Когда-то, мильён лет назад, искала ник для почты. Особо не мудрствуя, открыла первый попавшийся журнал и ткнула не глядя пальцем в текст. Попала на слово Аркаим (статья про него была). Ну и добавила букву "а". Повезло, могла ведь на любой глагол или предлог попасть :D Потом этот ник на всех сайтах использовала.

Поменяла ник в марте, если кто помнит. Мы с Б от всех шифровались, а меня двоюродные сестры, которые сами октябрят ждали, через инет спалили. Правда, как потом выяснилось, не на этом сайте, а на Многодетках.

Яросвет = Яромир + Светозар. Здесь все просто ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник использую с 2008 года, Chiby - перснаж из аниме Сейлор Мун, пока было время играла в онлайн игры вот там-то и использовала этот ник, а потом привыкла к нему и везде так регестрируюсь )

 

Сын не спит толком вторую ночь,ворочается иногда хнычет сквозь сон, если во рту не соска то это пальцы (даже мне в рот пытается их засунуть )))) ), кушает и тоже пальцы в этот момент пытается засунуть, что с ребенком не понимаю (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка мама с я думала ты Арина( даж иногда к тебе вроде так обращалась

Алла точно я тож сейчас болею, ни фига не полежать, а так кости ломит но кто ж Мишаней займется(((( вчера спасибо подруга у меня вы гуляла сынку аж 1,6 часа проспал на улице а в меня не спит так долго, наверное все ж мать чувствует

Илона мы тож спим с титькой во рту, мне кажется утром что я вообще не спала, одному титьку дам, другому горшок подам, десять тыщ раз укрою ночью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!)

 

Малышей с датами!!!

 

Принцессу Ми с полугодием!!! :love:

 

И здоровья, здоровья, здоровья всем!

 

Про ник) Сменила бы, да привыкла тоже. Это ещё со времён изучения португальского) Лоура - блондинка)) Уверена, что никто бы и не догадался))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!)

 

Малышей с датами!!!

 

Принцессу Ми с полугодием!!! :love:

 

И здоровья, здоровья, здоровья всем!

 

Про ник) Сменила бы, да привыкла тоже. Это ещё со времён изучения португальского) Лоура - блондинка)) Уверена, что никто бы и не догадался))

Натусь привет как вы поживаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Не знаю, может уже читали, мне подружка скинула с утра для поднятия настроения)))

МИР ГЛАЗАМИ РЕБЕНКА или ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ПОЛЗУНКА

Мам…мааам…маааааам! Ты не спишь? Спишь? Ну, спи, спи, я просто так спросил — вдруг ты проснулась, а вставать боишься. Я тут пока…Чего? На какую голову? Ни на какую голову я не наступал, её тут не было, когда я у изголовья кровати топтался. И вообще, ты не путайся под ногами, да.

Спустила на пол. А я вот пойду в шкафу приберу, вон, сколько ящиков, и в них всё вперемешку. Достать, рассортировать. Ух, ни фига себе, чего это тут есть… Ого, так и до сестрёнки недалеко…

Чего? Кто вытащил? Не знаю кто, я просто мимо проходил, мне к столу надо.

Опа, мышку поймал, с огоньком внутри. Тянем-потянем… Вот ведь физика — уже и ноутбук на краю, щас как поймаю… Мам? ЫЫЫЫы…отдай комп! И мышь отдай! И клавиатуру! Не даёшь? Ну, ничего, у меня ещё батарейка во рту про запас…Нет! Не забирай! А вдруг у меня энергия иссякнет!!!

Завтрак ей надо. Ну, давай сюда вашу кашу. Кукуруза хоть экологически чистая? Ты мне в руки дай, я на вкус не определю! Дай…ЫЫыыыы…Попить? Это можно.

Умк-умк-умк. Сок разбавлен, мамаша, вам должно быть стыдно за такую жадность. Для каких зубов полезно? Для тех 3, которые лезут? Кто ночью 13 раз просыпался? Я?! Да я ж ангел, я сплю, это, наверное, лунатизм.

Умываться не хочу. Зубы чистить тоже не хочу — у тебя их больше вот себе и чисть. Хотя… Пасты дай ещё. Только без щётки.

А что такое с пальмой? Вянет что ли? Вроде земля влажная, правда, горькая, но влажная. Асама пальма горькая? Ммм…Нет, не горькая…Как выплюнь? Почему выплюнь? Страусы вон камни глотают и ничего! Отдай землю, отдай! Ыыыыы….

Журнал, говоришь, новый. Почитаю-ка… Ой, порвался, быстро меняю расположение.

Как в туалете??? А я??? Без меня? Пусти, не оставляй одного на произвол судьбы, не покидай меня, мамочка!!!! Ыыыыыы….

От меня не пахнет, неправда. Не надо менять, мне для такого результата теперь целый день кушать надо. Не надо менять, кому говорю, мой памперс, что хочу, то и делаю! Ыыыы…

Гулять? Гулять хочу. Только сам. Ходить за ручку не буду — чай не маленький. Сам! Сам, говорю тебе! И окурок вон тот тоже сам съем! Пусти! Ыыыыы…

Чего-то я голодный. Мааам, а что на обед-то? Ааам… Нет, я не хочу, я бананов хочу, в них калия много. А макароны сама кушай, они углеводные. БАНАНОВ!!! Тьфу, на макароны! Объявляю голодовку! Всё, обиделся.

И спать я тоже не хочу. Какой-такой тихий час? У меня активный час! Не хочу, понима…

Ой. Что случилось-то? Как спал? А вдруг что интересное пропустил? Быстро проверить квартиру на наличие интересного. Стул с собой возьму — в качестве опоры. Ух ты, кто-то шоколадку забыл… Вкусная… Быстро вытереть руки, чтобы никто не догадался. Вытереть о белые обои! Да!

А что это там??? Ой, маааама! Мам!!!! Я под кроватью, а вылезти не могу!!! Ты меня не там ищешь, я не в шкафу, что я, дурак, по шкафам лазить! Под кроватью, кому говорю!!!

Фуф, нашла. На ручки? Неее, на ручки не хочу, я телевизор смотреть хочу, сегодня футбол и реклама идёт. Оба пульта даже… Ой! Что такое? Чего это ты, мам? Кто на полную громкость переключил, когда ты у динамика стояла? Не я, правда, я просто руки у пульта положил.

Игрушки мои… Сам! Сказал же ясно, сам играть, не хочу я знать где у слоника уши, я лучше вот машину с дивана скину. Бабах! Сам, говорю.

Вот ведь пристала как… Пойду, проверю что в ванной. Хе-хе, в унитазе вода плавает, мокрая, рулона бумаги хватает на 15 раз обернуться. Нет, не надо с меня бумагу сдирать, я типа Тутанхамон! Не надо!!! Ыыыыы…

Устал я с вами. А что сегодня с ужином? Будет? Класс! Мгмгм… очень неплохой ужин… а манка точно биологически чистая? Дай самому посмотреть! Дай! Ыыыыы….

Всё, теперь точно устал. Помыться, мыла поесть — и на ручки… Нет, сам спать не хочу, не хочу кому гово…

Что такое? Почему темно? Где родители? Маааама!!! Мааамочка! Родная моя, зачем же ты меня одного бросила??? Как же я один как перст теперь??? Забери меня, я все макароны съем! Ыыыыы…

Прибежала… Сонная, тёплая, хорошая мама. Ага, возьми к себе, у вас приятней, оба мягкие и удобные…А ты про макароны слышала? Нет? Ну и ладно, забудем… Спим.

 

arisha mama, я тоже думала, что тебя Ариной зовут :confusion: . а вон оно как все оказывается.

 

а я про свой ник вроде бы рассказывала. Катапуську придумал мой брат маминому чару для игр онлайн. он у нас с фантазией. мне понравилось взяла себе.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, решила на ночь глядя загянуть... Почитала Юлин отчет, полночи уснуть не могла :(:(:(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Настя, чуть с опозданием поздравляю вас, про китайскую бабушку прикольно)))), ты знаешь сейчас рост условен, в одном месте одна цифра, в другом измеряют по-другому. Вес зато оч хороший

 

Мой ник имя моей первой дочки, которой не получилось дать жизнь.

девочки, с др малышей сегодняшних.здоровья деткам.с планшета имена вставить не могу, сорри

мне стало даже как-то неудобно, что обращаемся к тебе по имени Арина....можно смело сказать:" приятно познакомиться, Ксюша!"

 

<p>

<br />

<br />

<br /></p>яНаташа, а я ЛАура читаю твой ник, мне так больше нравится:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, у каждого ребенка свой путь,и не нам решать,мы не Бог,может он спасется так?

Короче простите если кого обидела или задела своим мнением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже сама привыкла.это имя много значит для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ник: у меня все просто, от имени питомца, свин морской был, Ксенофонт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я фанат фэнтези и эльфов частности :D :D , как-то один парень (знающий мою любовь к этому всему), так сказать, сказал (Уго, какая тавтология), что мне подойдёт имя эльфийское Silakvi Amakiir, что в переводе с эльфийского (да-да, фаны и его придумали) "драгоценный цветок"; мне оч понравилось, с тех пор я Силакви.

кстати, муж практически всегда использует этот ник в играх :D , как и я

 

♥Лёлька♥, а меня Лёлей ни разу в жизни не назвали)))

 

arisha mama, ну вот, а я думала, что ты Арина... А как тебя зовут?

ааааааааааааааааааааааааааааа и меня ни разу не поправила!!Ну, Ксюша казявочка!!!! :D

 

<p><br /></p>яНаташа, а я ЛАура читаю твой ник, мне так больше нравится :)

я также считала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ник просто от хорошего настроения. Раньше, при регистрации, взяла ник Никанет, ну никак не могла ничего придумать. А как раз перед Б. Решила, что никанет так обезличенно, надо что повеселее. А на аватарке мои солнечные зайчики, о которых я до сих пор мечтаю, очень хочу близняшек)

 

Вчера были у педиатра, ну как я и думала дохлики мы, весим 6740. Хотя врач, завотделением, сказал, что ребенок гармоничный, и не стоит такой акцент делать на весе. И еще запретили прикорм ранее 6 месяцев, да и то после консультации аллерголога. У нас атопический дерматит. Опытным путем выяснила, что аллергическая реакция на съеденный мною сыр и красную рыбу. Теперь не ем сыр, а так его люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...