Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Оляньк@,  телик-телик))) в комнате при нем не включаю, а на кухне бывает "смотрим")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а Лену1987 с Днём Варенья!!! Пусть девочки будут здоровые, муж любит и на руках носит, и чтобы денег было ооочень много! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, бедняжка сынок(((( держись! Пусть будет так, как хочешь ты.. И поправляйтесь скорей!!

По поводу деток, я тоже считаю, что аборт это не вариант.. Лучше уж в дд отдать, мало ли как судьба повернется... А вот тех, кто родил, а потом на помойку выкинул или там с окна выбросил, убила бы, тварей!!!!

 

Таша, какой весельчак!!! И взгляд хитрый)))) забыла ваш рост... Так и не скажешь, правда, что 9,5 кг... Наверное, вы намного выше нас)))

 

Да, Леночку поздравляю!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ну хоть ты меня поняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, бедный Давид, когда же уже выяснят-то причину этого? Ох, скорее бы, чтобы знать, как решать!

 

TashaKa, сказать, что я балдю от Матвея-ничего не сказать!!! тьфу на вас, пухляшей-красавчиков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ В ГРАФИКЕ

правда, очень на тебя похож в отличии от старших мальчишек. Я как и Таня не пойму где ваши 2 кг?))) мы 7300, внешне нисколько не меньше:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  70 см, может чуть больше, он коленки не разгибает нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, нет, Даша, не местный, у него отсюда бывшая жена , он учился в Москве, а она захотела только в Липецке жить, так он и переехал сюда когда ему было 28 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  )))))) скажу Матвею, что у него есть фанатка)))))

 

Сама не понимаю, девочки, почему он такой тяжелый. Он, конечно, большой, но не прямо-уж толстый-толстый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могла не поделиться сим фото:) это мой обед

Так что у кого плохое настроение-идите на кухню и съешьте вкусняшку, помня, что не все это могут себе позволить)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, блин, Юль, а с чего же молоко будет? ППЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, блин, Юль, а с чего же молоко будет? ППЦ!

Оля, да есть вроде, я сушки грызу еще и ряженку только разрешили пить. Кстати, о молоке я не подумала. Наверное, его и правда поменьше станет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  зачем сидеть на диете, если понятно, что это не из-за еды?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ух ты,какой малыш!!!!как он все таки на тебя похож,парень будет на расхват!!!!

 

panterrra2703, супик гороховый что ль??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль лови мой вкусный чай с барбарисом и печеное- армянская гата и пахлава, ну где ж я похудею муж мне вечером вкуснятки тащит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юль, если сама созрела переезжать- ну и схитри немножко мужу, что из-за экологии это! Думаю, ничего плохого в этом нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ре с датками!!!! Девочек с Днем Рождения!!! Всем кто болеет- кыш кыш, скорее на поправкуууууу. :flower: Весна на дворе!

 

 

Ой девочки . а где хорошо? в плане экологии? а вот москвичка, а задумываюсь чаще о переезде.. типа в Краснодарский край податься чтоль??? че все в Москву едут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с экологией ваще повезло)))живу среди поля и дачных участков)))зимой ваще соседей нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с экологией ваще повезло)))живу среди поля и дачных участков)))зимой ваще соседей нет))

тебе не страшно? а как же магазы? врачи?

 

про ник- почту так завела лет 10 назад первые буквы начало фамилии девичьей и имя- я Лена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, я живу в 200 км от Челябинска, в прекрасном городе Т... у нас экология замечательная!))) свежий воздух, две реки, у меня родители за городом живут, там так степь такая шикарная, летом голову сносит от аромата трав))))))))))

Девочки, у нас какой-то пипец с укладыванием спать!Ор стоит неимоверный!Ведь и спать хочет, и глазки трет, а как начинаю качать так устраивает скандал. Что такое, не пойму.У меня спина отваливается кабанчика качать.Сегодня надоело, положили в кроватку и качала...час качала - плакал ,плакал, весь с соплях,слезах.Позвала папу - он спел "надежду" и что-то из блатняка, ребенок уснул! :applause: Я - горе мамаша! Даже у отца лучше получается :Crazy:

 

TashaKa, ух какой!Очень на тебя похож!

 

Танюша-Han, это здорово, видишь как муж тебя сильно любит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ух ты,какой малыш!!!!как он все таки на тебя похож,парень будет на расхват!!!!

 

panterrra2703, супик гороховый что ль??

если бы гороховый!!! Это вареная картошка растолчена и смешана с водой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, это у вас период такой начался, у нас также было, и в таком же возрасте примерно! Как спать - истерика минут на 20-30. Прошло примерно за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, очень очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Настя, чуть с опозданием поздравляю вас, про китайскую бабушку прикольно)))), ты знаешь сейчас рост условен, в одном месте одна цифра, в другом измеряют по-другому. Вес зато оч хороший

спасибо за поздравления! все-таки мне кажется, что измерили нас неверно. На мягкой игрушке есть линеечка до 60 см, мой ребенок больше всей этой игрушки см на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят а мой Мишаня решил проснуться и пососать лапу, мы ж мишки все время забываю) как у нас с укладыванием спать тяжко стало, все сосет, грызет готов меня скушать только я не поддаюсь, жалко наших ангелочков когда у них зубки режутся, видимо оооочень неприятный природой созданный процесс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...