Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

panterrra2703, очень хорошая инфа!!!

 

lana*//, если это себорея-маслом просто так не вымоешь...моя дочка им страдала один год,так мы чем только не мазали,чем только голову не мыли...покупали Кето+...только им и спаслись...а если простая корочка,как у младенцев-то я тоже Джонсоном сыну смыла..

 

Алениус, у нас не надуевается,а подымается))как эрекция...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, наи сыночки похожи телосложением, сразу видно одинаково развиваются:) хорош мальчишечка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ты прямо девочка!!!!!!я тебя почему то совсем по-другому представляла!!!!!

 

РомановаН, сынулечка просто супер!!!!и дочка красавица,глаза у нее зеленые??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  спасибо :) да, светлеет парень. Мама темная, а дети - блонди.

 

panterrra2703,  еще бы! В один день родились :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, красотка!!!! Я тоже тебя по-другому представляла))) и детки красивые и замечательные!!!! ЕЕ такой взрослый!! Серьезный мужчина))) и папа ваш молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ты же видела нашу беременную фотосессию. Здесь я просто не накрашена, вот и смотрюсь моложе :) а дочка - да, зеленоглазая. Та еще чаровница растет :)

 

Kotяра,  спасибо :) Я иногда шучу, что у меня хобби - рожать красивых детей :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, Такие вы все красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ты молодец!!!! отлично выглядешь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, да, странно, в беременной фотосессии ты совсем по-другому выглядела и волосы светлее были) Но тут тоже хорошенькая и детки - супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  я же покрасилась в прошлую субботу, но постричься не успела. Как шахидка с одноразовым полотенцем на голове мчалась домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, спасибо!

 

РомановаН, через 18 лет, это у кого первенцы. А у нас может и пораньше такое событие наступить)))

 

Красивая мама, очаровательные детки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  это ты права! Моя старшая ляля сегодня включила фильм про пионерский лагерь, стала расспрашивать, что да как. Теперь ей загорелось в лагерь поехать. Я в принципе не против, посмотрела Орленок, цены доступные. Одного боюсь - чтобы раньше времени не повзрослела. У подруги дочка в прошлом году в яорленке была в смене Ералаш, в абсолютном восторге, море положительных эмоций, новые друзья. А по телеку такие ужасы иногда показывают. Вот и думаю.

 

Оляньк@,  забыла рассказать. Я своему малому включила ваши утренние песнопения. А он стал подпевать :) так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, моя звезда ездила в лагерь два года назад и прошлое лето. Ей очень понравилось. Написала я заявление в профсоюз и в этом году. Но в свете последних событий не знаю, получится ли. Ей на Азовском море понравилось, а на Чёрном не очень. Но, боюсь, что лагерь на Чёрном море скоро станет для нас заграницей и все ринутся в тот, что на Азове. Вот кому первому путёвку дадут - ребёнку начальника или мне - простому рабочему?

Видеозаписи с собой любимым Андрюха с удовольствием пересматривает и поддакивает сам себе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, наверное, зависит не столько от места, сколько от сотрудников лагеря. За отзыв спасибо, еще один плюсик в пользу лагеря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ну как тебе сказать. Работники там все одни и те же. Оба лагеря (всего их 3) наши от завода. Но в "Алых парусах" на Чёрном море очень большая территория, сильная база. Дети заняты с утра до ночи. Временами не купаться нужно идти, а на кружок. Вот моя очень расстраивалась, что ей грамоту не дали, потому что она больше на пляж ходила, а не по кружкам. Море похолодней и с медузами))) Лагерь находится в Лазурном. А "Буревестник" в Счастливцево. Там всё проще и по-домашнему. И море для детей хорошее. Тёплое и неглубокое. Вот там ей больше и понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, если это себорея-маслом просто так не вымоешь...моя дочка им страдала один год,так мы чем только не мазали,чем только голову не мыли...покупали Кето+...только им и спаслись...а если простая корочка,как у младенцев-то я тоже Джонсоном сыну смыла..

Я думаю себорея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет сил...

Уже который день весь день канючим, всю ночь висим на груди и ноем. Ночью грудь - как соска. Вынимаешь - стонет и плачет. У меня сегодня уже так затекло плечо, что рука онемела утром, вся.

Я уже похожа на бабу Ягу, из-за недосыпа. Ощущение, что когда Матвей родился - было лучше...

Я не понимаю, отчего. Зубы уже прорезались. Какать - какаем почти каждый день. Сопли прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у нас капризы начались уже после прорезывания зубов.держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали Романова, ЕЕ как всегда неотразим!!!! У меня Львинка вполовину меньше... :)

 

ТашаКа, а соска у вас не прокатила?? Я бы уже в дурке слюни без нее пускала :)

 

Олянька, когда я ваши песнопения включила, у мужа чуть ум за разум не заехал :) Сидит, смотрит на меня безумными глазами - ребенок у меня на руках спит, а песни поются!!!

 

Вспомнила, про ник ответить времени не было. Как ни пытались с мужем вспомнить, как я стала Тушканом, так и не смогли :) наверное, когда батутом заниматься стали, типа, прыгающий тушканчик.... А так, он у меня Кот (Костя), а я Тушкан :)

 

А еще я непутевая мамашка, только на второй день поняла, что у ребенка температура... Оказывается, ледяные лапки и горячая голова - это очень плохо. Но что это была за т-ра, я так и не поняла. Сейчас вроде все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, наш папа теперь по утрам отоспаться не может. Он эти песни вживую слушает))) А сыну, по всей видимости нравится испытывать силу своих лёгких, старается как можно громче петь))) Мы и жопу с песнями моем. Душевая у нас большая, аккустика в ней та ещё! Вот сын там и развлекается вися над ванной, пока я ему какахи смываю)))

 

На батуте не потерялася, как Гадя? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  сына тебя на прочность проверяет. Это надо пережить. Запасись интересными книгами и терпением.

 

Corwin,  прикольно :) еще могут в шапке не узнавать :)

 

Тушкан~, спасибо :) размер - не главное ;) у Левушки свое обаяние, у Евгеньича свое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,загрузила своего сынку в видео в ВК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  не-а, соску он вообще не сосёт. только грызет, чуть-чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня дочка не узнала и испугалась сильно...

 

я ходила в салон, заодно покрасилась, но цвет получился темнее обычного + мне такую романтическую укладочку с крупными локонами сделали.

 

не было дома меня 3,5 часа, к приходу моему Даша поревывать от голода начала. я пришла, вся такая звезда с укладкой, дочку на ручки, к груди,а она как давай орать пуще прежнего, грудь плюет, извивается, визжит. я думала болит что, спрашиваю у мамы, как без меня было - тихо, только последние минут 10 плакала. и тут меня осенило, что дочь меня не признала :-) я быстренько укладочку свою в пучочек свернула, платьице молоком промоченное, которое перед уходом сняла нацепила, Дашка на меня глянула, улыбнулась и начала сосать:-)

 

вот теперь думаю, неужели я так херово в обычные дни выгляжу, что стоит красоту навести родная дочь не узнает...

с прической))))) я вчера купила тож краску безаммиачную матрикс одно слово без аммиака но мне так голову драло и я в ванной чуть не задохнулась((((((( зато теперь цвет ровный шоколадный

Таш у меня тоже мишка сегодня вреднее вредного(((((( я даже ревела ну не знаю что хочет, качелька- на тебе, ходунки- пожалста, бляха муха тяжко сегодня как то

 

 

А еще я непутевая мамашка, только на второй день поняла, что у ребенка температура... Оказывается, ледяные лапки и горячая голова - это очень плохо. Но что это была за т-ра, я так и не поняла. Сейчас вроде все ок.

Когда лапки холодные а головка горячая это называется спазмы, поэтому нужно следить за темпой и в случае чего врач говорила давать ношпу с парацетамолом, слава богу что теперь все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...