Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

с прической))))) я вчера купила тож краску безаммиачную матрикс одно слово без аммиака но мне так голову драло и я в ванной чуть не задохнулась((((((( зато теперь цвет ровный шоколадный

Таш у меня тоже мишка сегодня вреднее вредного(((((( я даже ревела ну не знаю что хочет, качелька- на тебе, ходунки- пожалста, бляха муха тяжко сегодня как то

 

 

Когда лапки холодные а головка горячая это называется спазмы, поэтому нужно следить за темпой и в случае чего врач говорила давать ношпу с парацетамолом, слава богу что теперь все хорошо

 

Ходунки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  ходунки купили, но пока играем только панелью от ходунов

Колюньку в 6 мес я уже спокойно оставляла с этом средстве передвижения ненадолго поначалу а Мишутку как то жалко да и заплакал сразу как только решили его познакомить с этой классной штукой)))) нам папулька купил на днях чикко, качество очень хорошее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, держись!!! Скоро закончится!

У нас немного поуменьшилось висение на сиське ночью... Хоть и просыпается также каждый час, но я иногда могу просто лежать рядом))) бывает даже по полчаса!!! Ооо... Как отдыхает моя спина!!! Мы еще перестановку сделали, придвинули кроватку к нашей, и сняли одну стенку... Сразу так места стало много! Во-первых, есть загончик, где он играется и не упадет)) ну и спать удобней... Даже если он лежит на нашей кровати, с краю, то я не боюсь, что он упадет - там теперь кроватка! Пару раз даже удавалось его туда переложить сонного!!!!! кайф! И я теперь могу даже более менее крепко заснуть иногда)))

А еще у нас новый прикол! Месяц назад-недели три... Он отказывался от бутылки, совсем... И висел на сиське все... А недавно попробовала - стал есть бутылку! смесь в смысле... Видать, оголодал бедный... Причем ест ее тааааак много!!! Может съесть обе сиськи, а потом еще догнаться 150 мл смеси!!! А недавно вообще за час съел 210 мл смеси!! А потом еще и сиськой это дело запил... Блин, боюсь перекормлю ребенка((( но он же просит! Как получилось - он съедает сиськи, хочет спать.. Я начинаю укладывать, а он сопротивляется и орет! И тут я попробовала дать сначала чай (но не очень прокатило), а потом как-то смесь... Теперь мы засыпаем на смеси... Ну это про вечер речь, днем вроде хватало... Хотя сегодня днем съел обе сиськи, а потом еще 100 мл смеси... Неужели у меня там молока совсем мало стало(((( ведь с учетом того, что он до этого постоянно висел на сиське, должен был насосать себе, месяц почти я смесь не давала...

 

Девочки, кто на ив... У кого-нить ре ест смеси больше нормы?? Хотя, по возрасту нам как бы уже 210 и положено... Но без сиськи же?!.. Или че у меня там совсем чтоли нет ниче?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ксенофонтия, с прошедшим днем Рождения!

Ох, тупорылый телефон, перевел время на час вперед. Мужа вчера на горнолыжку отправила, а сами в церковь решили поехать с Тимоном.Проснулись, а уже 9:30!Я аж подскочила, бегом сумку собрала , такси вызвала и в храм.Приехала, врата закрыты, молитвы читают, я думаю "о, как удачно, уже к причастию читают", мама вышла с клироса, удивилась говорит,а ты чего так рано, еще только 9, я - как девять уже 10 и телефон показываю, она - да у тебя телефон врет!И правда!Еще только 9 было :Crazy: Домой ехать не вариант, туда сюда кататься, думаю ну была не была. Ну ничего, с трясками , соской и Божьей помощью выстаили службу 1,5 часа до причастия. Руки сегодня отваливаются , накачалась , наносилась его, а он как юла, хоть и не кричал, но ногами все мельтешил, ручками махал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши малыши ночью спят? У нас с недавнего времени х... знает что творится. извините, но по другому не скажешь. всю ночь гундеж и плач. уложили, спит. часа через 2-3 плакать во сне начинает причем сильно. плачет с закрытыми глазами. спасает только грудь. уснет. обратно в кроватку перекладываем и через пару часов снова или плач или на живот во сне переворачивается и гундеть начинает. и так всю ночь. борьба с плачем и переворотами. днем спит нормально, а ночь... :malicious:

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нас с недавних пор тоже самое,сегодня пришлось спать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, блин, вот и у нас все к этому идет :( . читала девочек на сайте и удивлялась почему многие пишут, что с полугода на СС перешли. теперь на себе прочувствовала. но надежда, что все устаканится, еще есть.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  и у нас тоже. Так я радовалась, что положишь в 23.00 уснувшего в кроватку и в 6-7 берешь кормить, и вот недавно тоже крутится, пищит во сне, очень беспокойно спит.. Либо по сто раз вставать, либо брать к себе. Вот потихоньку перебирается к нам, уже пару раз на всю ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нас часто стал просыпаться ночью и гулять по 2 часа.жесть.играет,рычит,ноет,потом приходится качать.зато после этого кладу его обратно в кровать.

 

девочки,после груши так закрепило,прям шайбами какает.с грушей завязали,она ему так нравилась.хотя тут читала что слабит груша, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже потеплело, вы еще в зимних комбезах и конвертах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я одеваю колготки и штаны теплые,но не дутое.и куртка тканевая.под нее жилет.дутики ненавижу.мы сына в таком комбезе патрико зовем.как морская звезда из спанч боба.руки ноги в стороны торчат и в автокресло не входит.на прогулку беру плед.у нас плюс 8-10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  вот и у нас вчера так же было и сегодня обещают. Я сама-то переоделась, а вот про мелкого задумалась, тоже ведь надо его потихоньку раздевать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мы спим тоже плохо.и ноем,ноем,ноем.еще и каждый раз при кормлении выгибаемся,пинаемся так что я в синяках.уже не знаю что это означает-отит,стоматит,молочница.в пятницу топаем к педе.

 

вот тоже думаю насчет одевания ребенка когда потеплеет.у нас комбез еще наш большой.наверно придется новый брать на весну но как то не практично

 

девочки,скажите а у ваших детишек неба прям розовое совсем или бело-розовое?у нас налета вроде нет но сам цвет неба...белесый.как будто как на десну надавливаешь и она белеет.вот у нас такое.

 

илона,а весов нет у тебя?знать хотя бы скока из сиськи съедает?навряд ли перекормишь.желудок не резиновый.если съест больше чем надо то даст знать-срыгивание обильное,животик может болеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у нас наоборот меньше нормы ест-120мл,хотя уже надо 180-210..

 

Kate340, мы еще в дутом комбезе-хотя у нас +6... вчера купила уже на весну,тканевый,с подкладой...но мне почему то кажется,что щас в нем будет холодно... arisha mama, вот у нас так,так главное-ноги уже в пору,а руки-рукава завернуты,и то =еще большие...как так шить можно???беру его на руки,а он точно,как та звезда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,у вас щас какой рост?комбез на какой рост купила?я думаю на скока больше брать то?впритык же не надо покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у нас рост 67-купила на 74!я больше на сильно не покупала-так как это на весну,а к осени он бегать уже будет...щас фотку скину,какой взяла...

 

вот такой))

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько секунд видео рычащего мальчика загрузила в ВК в нашей группе. Есть видео интересней, но они не грузятся, тяжелые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на весну курточку купили. Вот такую 37ba3b50e143.jpg уже надевали дважды на прогулку. Гораздо удобнее, чем в комбезе. Есть надежда, что на осень хватит :) с комбинезон ли тоже так получилось: ножки уже почти как раз, а рук не видно. К зиме будет мал. Обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот в такой со вчерашнего дня перелезли из зимнего.

Этот тканевый, как пальтушко.

Но у нас сегодня тепло, +9.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у нас на осень уже есть куртка и комбез с курткой...бабушки на вырост купили...а вот зимний комбез тоже маленький уже к зиме будет...

 

Мы вот в такой со вчерашнего дня перелезли из зимнего.

Этот тканевый, как пальтушко.

Но у нас сегодня тепло, +9.

 

Ссылки скрыты.

классный!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть тепленький слип, который мы под комбез одеваем - так на нем написан размер - 18 мес....

 

А вообще я сижу и мандражирую. Как Наташа.

Незащищенного секса не было, но последний раз как не так снялся презик, чуть раньше.

Меськи должны быть, их нет, живот поднывает, выделения светлые и много, познабливает.

Надо, наверно, сходить за тестом, что ли... Или надумываю себе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,легенький совсем.у нас вот скоро +5 будет,но снега до фига.наверно замерзнем в таком то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  молодцы-бабушки :) я комбез покупала, надеялась, что на две зимы. Не вышло. На нем написан размер 68, но сейчас он великоват, а к следующей зиме мал будет :( Теперь буду вещи покупать без большого зазора.

Была бы возможность, я на всю зиму в Тай бы улетела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, он с подкладой,как и у Ташаки...

 

РомановаН, у нас ваще уже порядочно вещей-которые будут на 8-9 месяцев...дарят все чуть побольше))а к осени так ваще-и костюмов и джинсов и даже поло есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, мы тоже норму не съедает. Редко 150, в основном 130-140, а утром 90-100.

 

Комбез пока зимний не снимала, убрала из-под него тёплые вещи. У нас сильный противный ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...