Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

arisha mama, поздравляю вас с даткой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и она говорит, что ребёнок плачет. Меня мой муж спрашивает: а Андрюшка тоже в РД плакал. Говорю, нет. Ему некак было плакать, сиська всё время была во рту. И не будь я дурой, может и кормила бы дальше. Не хочется, чтобы сестра мои ошибки повторяла. Тем более, у меня грудь тугая. А у неё так текло при Б, что она с прокладками для груди ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, это может быть, но от смеси не зависит. смесь стали давать сразу т.к.кс было.

 

Лелька, спасибо)

 

Вот и она говорит, что ребёнок плачет. Меня мой муж спрашивает: а Андрюшка тоже в РД плакал. Говорю, нет. Ему некак было плакать, сиська всё время была во рту. И не будь я дурой, может и кормила бы дальше. Не хочется, чтобы сестра мои ошибки повторяла. Тем более, у меня грудь тугая. А у неё так текло при Б, что она с прокладками для груди ходила.

 

я тоже кормила долго.врачи ругались,типа не дольше 15 минут.все равно на 2 день начал плакать.я могла кормить только стоя.вот и стала смесь давать.а потом началась дома война за гв.но мы по едили.к 3 мес только гвналадили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, с 5 месяцами вас!

 

Я вообще восхищаюсь таким, как ты! Вот Илона ещё. Молодцы, девчата! А я сдалась, получила ИВ и кучу-кучу сожалений об этом. Просто зная сестру, если будут малейшие трудности, она бороться не будет. А я, как те родители, что в своих детях воплощают свои несбывшиеся надежды, хочу, чтобы у неё всё получилось)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, спасибо)))) только у нас не режется ничего, а непонятная фигня какая то. а у меня перед каждой прививкой нервяк нереальный... :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибо,а себя не ругай.ничего геройского в этом нет.у меня первопричина-лень.очень мне гв удобно.и не дорого.а так ив было бы,не страшно.главное чтоб сыт был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а у нас варежек нет, я в рукава платки носовые запихиваю, а то они широкие и длинные))) ноги из комбеза см на 5 торчат уже, а рукам еще расти и расти))))

 

arisha mama, с пятерочкой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, с даткой вас! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Мы научились сосать ногу, уже куснул себя, реву было) и изображать ежика.за мной повторяет.смешнуля такой

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  у нас комбез классный. Брендовый, очень красивый. Но вот по размеру как раз будет в июле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, что то бардак у вас там на украине, и с карточек воруют, жалко вас!((((

arisha mama, ух , что ни день, то датка)))с пятью месяцами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, что у нас творится, пожалуй никто из простых людей не скажет. У матери подруга в Севастополе, она звонит и говорит ничему не верить, что у них всё тихо и спокойно. А нам показывают такое, что страшно жить. Да и в ленте новостей Яндекса такое пишут... Сегодня в Симферополе неизвестные отбирают и рвут паспорта украинцев, чтобы не шли на референдум.

 

Ой, опять я на запретные темы, просто очень больно от этого всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, вот ты говоришь о лагерях, а у меня слюнки текут...я была всего 4 раза, но все разы ОБОЖАЛА всё и всех там! И мой самый любимый (если из 4 раз можно выделить) лагерь-"Дружба" в Евпатории (международный, я была в отряде с девочками с Броваров и девочками с Сибири (смешно, что Сибирь помню, а город нет).ах..Чёрное море..любовь моя

 

РомановаН, красивенькие вы с доцей и сыном! дочка-лучик солнца!

и почему я до сих пор не вижу твоей авы? или все, кроме меня видят?!

Лёля, твоя ава с улыбашкой Костиком бесподобна!!!!

 

Юля, так когда родила жена племянника мужа??! и как назвали?!

 

викусечка, у нас также, нажимаешь и беленькое

 

викусечка, не переживай, у вас всё хорошо с дёснами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, я тоже Наташину аватарку не вижу уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, насколько я помню (не по себе), то считается, что во время Б грудь может вести себя как угодно, менять свою наполненность и болезненность часто. Мне, правда, как неспециалисту, кажется, что ничего страшного. Но если уж второго носит, то полюбому на таком сроке должна чувствовать шевеленку (ах....вспомнилось), малыш же шевелится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у меня тоже на аватарке Романовой какой то значок просто.

Спасибо за ответ про грудь. Шевелюшек пока она не чувствует еще. Вообще она мнительная, как и я, то я ей всю свою Б ныла сосвоими страхами, теперь она мне.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, про ГВ, я тоже держалась первые дни, вечно давила молозиво и сын висел на груди, но орал-орал-орал, мне советовали докорм, я мужественно отказывалась, а когда он не прекращал (и сказали, что не выпишут, если потеряет больше 200 грамм) испугалась и стала просить смесь, и когда первый раз дали Владику смесь-ребенок ПЕРВЫЙ раз заснул, я была в шоке, как я его мучила голодом...и потом не стесняясь брала смесь, а вот как только пришло молоко, я ни разу до сих пор не давала ничего (тьфу-тьфу) кроме груди, даже сцеженное, и да, вначале он висел часами, у меня уже пролежни (как мне казалось) образовывались, но никакого влияния на гв смесь из РД не дала. И желтушка у нас началась и к вечеру прошла. Хотя практически все детки (родившиеся в наше время в РД) полежали под лампой, рассказывала медсестра. Потому...если сестра после приходя молока будет стараться наладить ГВ, всё получится

 

Оляньк@, про пины и карточки ты меня испугала....

 

приват-банк же?

 

arisha mama, Ксюша, с 5 месяцами сыночка тебя!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, "Сбербанк России" обслуживает АМКР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сын уснул в 6.почти 11, спит.пробовала будить.хнычет.веселая будет ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, как вариант, скажи сестре, что объем желудка новорожденного ребенка около 30 мл! В любой, даже самой маленькой груди, столько наберется! А висение на груди в первые дни объясняется, скорее всего, повышенной потребностью в маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, 17 недель..2-й ребенок и не чувствует шевеления?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я в таких случаях бужу все таки, когда спит долго в неположенное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, фьюх...а то у нас банк самого честного человечка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, сказала, что вчера вроде как что то почувствовала, но не уверена. А вообще вроде как недель с 18 повторнородящие чувствуют шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, я могу сказать, что угодно, но я далеко от них, а рядом куча советчиков. Она мне не звонит, чтобы спросить, что да как, а я не хочу лезть слишком рьяно. Сама то ещё тот "опыт" в ГВ имею, хотя теоретически изучала этот вопрос серьёзно)))

 

arisha mama, я бужу, чтобы потом не веселиться)))

 

NataliaVolga, я Андрюшку в неполных 14 недель почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...