Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Потому...если сестра после приходя молока будет стараться наладить ГВ, всё получится

Увы, не всегда всё получается. Есть детки, которые не очень-то и хотят сосать. К примеру я (вообще грудь не стала сосать, 3 мес сцеженным кормили и потом смесью) и сын мой такой же - до двух с половиной месяцев только сосал. Билась я до 4 месяцев и толку. Кормлю сцеженным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  дочитала:) с 5 месяцами вас!!! Спокойных ночей, радостных улыбок, интересных открытий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже поздняк метаться.я то разбудила,он поел и опять отъехал.сильно тормошить было жалко.теперь буду отдуваться.уже вошкается понемногу.

 

сегодня утром поел кашу, вижу засыпает, уложила, пару раз по попе похлопала,уснул.без груди для нас нонсенс.через 20 минут соседи включили опять дрель.а была тишина у них с неделю.разозлилась капец.пришлось топать на улицу.бесят нереально,а ничего не поделать.

 

arisha mama,  дочитала:) с 5 месяцами вас!!! Спокойных ночей, радостных улыбок, интересных открытий!

 

спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я невидимка? Сейчас сынку уложу и пойду аву реанимировать

 

Пока так. Видно?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, мне так видно.

 

Красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оля , в 19 вечера 7 марта родился Степан, по батьке Алексеевич. Мне это имя не нравится, но сын же не мой:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, видно видно! Красавишна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, я наоборот слышала, что со вторым и больше ребеночком пиночки начинают ощущать раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оля , в 19 вечера 7 марта родился Степан, по батьке Алексеевич. Мне это имя не нравится, но сын же не мой:) ты тигренка моего посмотрела в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, Оляньк@, Спасибо :) это с беременной фотосессии. Люблю те фотки.

Изменено пользователем РомановаН
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, блин, ну я не буду ее пугать, я сама теперь переживаю. Я Машу недель в 18 как раз почувствовала. Очень надеюсь, что у сестренки все будет в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне кажется или теперь линеечку не видно? :D не выдерживает сайт напора и объема моей красоты : D

 

NataliaVolga,  ни в коем случае не пугай. И в 18, и в 20 - норма!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, нет линеечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, есть линеечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у нас соседи ремонт закончили, а теперь, на радостях видно, музыку очень громко врубают. Сегодня днем опять нам спать не дали((( Задолбали...

 

panterrra2703, вы еще в больнице?Как сынуля?

 

РомановаН, спасибо, Наташ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, нет линеечки)))

РомановаН, есть линеечка!

 

Я вижу половину линеечки! Ещё есть варианты? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, мы в больнице, стало лучше, почти все прошло, съела яблоко зеленое и банан, котлета рыбная с макаронами, рис с вареным языком-все вышеперечисленное мне можно-обсыпанный сегодня опять весь ребенок...... Завтра собирались нас выписывать, вот прийду я домой с таким ребенком и что дальше? Картошку и воду есть? Так молока не будет. У меня отчаяние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, хозяйка линейки, тут уже все испереживались - есть линейка или нет, вот в чем вопрос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а врачи что говорят?что делать?странно отчего все началось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну врачи там у вас, конечно, слов нет. Мне кажется, выход только - искать хорошего специалиста, чтоб хоть узнать, от чего это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя так-но врачи тупые, сказать мне нечего больше, у нас как взяли общий крови и мочу с какашками как поступили так и все. Мажемся гормональной мазью-есесссно , от нее все проходит , завтра я перестану ей мазать, и что? Все вернется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы в показаниях путаетесь: есть, нет, половина. :D Пошла ремонтировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она как заведенная- маме сидеть на строгой диете-вот и все лечение по разумению врача

 

Все сладкое , красное итд исключено-я не знаю, моя интуиция подсказывает, что не пищевое это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Мимимишно!!!

 

Я вот тоже подумала, может Юле смесь попробовать. Простую или ГА. Но предложить не решилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...