Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Алла, обалденно! Два дня того стоили!

пошла дочитывать всех: стоило отвернуться, опять + несколько страниц натрындели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, АВА СУПЕР!!!!!

 

РомановаН, Я ЛИНЕЙКУ ВАЩЕ НЕ ВИЖУ..

 

ДЕВОЧКИ,ПРО ВРАЧЕЙ...ПИСЕЦ...короче,как я писала,дней назад у меня было растройство кишечника,помимо того, что я с горшка не слазила,так еще и сам живот болел...боль до сих пор не проходит...при том болит то ли низ живота,толи кишечник..пошла седня к Г. -говорю-болит,она посмотрела-говорит-все ок,я говорю-может мазочек возьмете на проверку-она-нет необходимости!!!! я ей настаиваю,а она мне- у нас с этими анализами и так неразбериха,и просто так анализы брать не буду!!!!! писец,я вышла-дверью хлопнула...пошла к терапевту-пощупала живот и тот же ответ-все в порядке,вздутия нет!!! я тоже за анализы...она мне-посмотрите недельку-ели будет хуже придете!!!! я в шоке...пришла домой,живот болит,а что делать-понятия не имею...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, dawka_ko, спасибо))

Кстати, черная рамочка - это всего лишь зона обрезки. Отделила ее, чтобы не путаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, ну а как должно быть у девочки-принцессы? В строго-военной тематике? Правильно Оля написала: Мимимишно! :flower:

 

А рост у меня 175. В прыжке. А так 164.

 

♥Лёлька♥, это где такая больница? :shok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, конечно, я не говорю об исключениях! Моего брата мама кормила сцеженным до года (почти с самого рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, и я 164, всегда считала себя не мелкой, т.к. в строю стояла третьей. Какие-то деффки в классе мелкие все были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а ты как сама, Юленька? как щёчки малипуськи? как Давидка в целом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юль, ну у тебя же своя лаборатория. Может, аллергены какие проверить? И да, поддержу девочек. Попробуй покормить смесью, а сама посцеживайся. Может, в соседний город к аллергологу съездить? Не могла ты инфекцию какую-нибудь подхватить? Через местный форум не пробовала найти хорошего врача в Липецке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, я тоже линейки вообще не вижу (раньше 1/3 была видна верхняя) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, у нас в Аксае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я гордо замыкала строй :D Но меня в школу отдали в 5, так что одноклассники по-любому все были старше. Особенно второгодники, которые регулярно к нам попадали :) Первый муж был ростом под 2 метра, вот это дисбаланс природы :D Милый на 20 см выше, то что надо с моей любовью к шпилькам.

 

Линейку отдала в ремонт :D Нервов моих не хватает на нее. Еще же платье надо повязать. И к суду подготовиться, у меня завтра процесс. Точнее, меня допрашивать будут в качестве свидетеля :DСоскучилась за работой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, :think1: ой, дошла до твоего рассказа, что-то тут из вышеперечисленного дало реакцию? что ты раньше ела (или это всё и ела?) может, яблоко зеленое...

кстати, у МЕНЯ оказалась аллергия на печенье наполеон галетное, как ела его пару дней-начиналось всё чесаться и прямо волдыри на локтевых сгибах появлялись и лицо опухало, хотя многие кушают его и норма...может у Давида на что-то, что считается диетическим аллергия? (тот же банан)

 

Яросвет, шикарно!!!

я сделала фотокнигу про свою поезду в Израиль, узнала цены на печать и отложила эту идею (а неделю назад случилась акция в инете, заказать фотокнигу в Киеве за 200 грн и 250 (2 формата) и я оба купона купила, теперь буду готовить на отсылку фотки, я прямо кайфую) а то такая цена около 700 грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, распустились. Совсем не хотят работать. В Ростове такого отношения не встречала. В женской консультации, в детской все такие домашние, милые. В перинатальный центр вообще влюбилась. Я до этого в больнице давно не была, так удивилась уровню. Пришла на прием к терапевту, сказала, что голова кружится, заодно прошла кучу врачей, сделала МРТ головы, УЗИ. Все бесплатно, и никаких очередей.

 

Вспомнила, в начале Б заболела ОРВИ. Пошла в ведомственную клинику (водников). Пипец. Лор у меня спрашивал, чем советуют в Интернете ларингит лечить беременным. Терапевт только и придумала, что больничный дать с 39,5, намерянной в ее кабинете. Прописала теплое питье и оциллококцинум. Все. Сказала: иди домой, лечись. Пошла на работу, там и вылечилась. Слава Богу, на малом не отразилась наша медицина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, :D может за тобой ходит чилавечек с пистолетиком и угрожает всем?? Слушаю-прямо сама в твой перинатальный влюбилась-отпечаток новорождённого..все вокруг прыгают и БЕСПЛАТНО :D тут, порой, платишь и на тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, :D может за тобой ходит чилавечек с пистолетиком и угрожает всем?? Слушаю-прямо сама в твой перинатальный влюбилась-отпечаток новорождённого..все вокруг прыгают и БЕСПЛАТНО :D тут, порой, платишь и на тебе :D

Вот- вот))) Я про наш перинатальный много других отзывов слышала))) И не одного про бесплатно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, это ты в тему про человека с пистолетом пошутила :D Я и сама как бы имею :confusion: Но не ношу. Я платила за УЗИ. Могла не платить, так как лучший УЗИст области по совместительству - мама моего хорошего приятеля. Но не хотела пользоваться связями :) У других специалистов УЗИ бесплатно.

 

Rыбка, я слышала один плохой отзыв про умершего новорожденного ребенка. Спросила мнение у наших судмедэкспертов, все единодушно высказались за СВДС. Оснований им не верить у меня нет, столько лет вместе по трупам лазить - родные, можно сказать. Остальные отзывы очень хорошие. За год до меня невестка там же рожала - тоже очень довольны. И тоже все бесплатно. Ладно у меня на карточке крупными буквами место работы написано - любой побоится не то что брать, думать о деньгах. Невестка - студентка обычная, тоже ничего не просили.

 

У меня в перинатальном случай был. Приехала на прием к своему врачу к назначенному времени, а он на родах. Очередь собралась. Я подождала минут 40, обиделась и уехала. Вечером мне звонят из регистратуры, извиняются, спрашивают, когда мне удобно приехать на прием, не нуждаюсь ли я в экстренной консультации. Назвала день и время, принял без всякого ожидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, от Г. Я в принципе ожидала этого,она не моя,которая вела у меня Б.,я не с ее участка,пошла ,потому что реально болит живот,подумала,может че серьезное!!! А у терапевта я ваще сто лет не была,только при Б. Ходила на обходной лист ечать поставить,что она мне из -за давления 90/60 написала ВСД,и меня Г. Потом этим диагнозом всю Б. Тыкала!!! Вот лежу, уже и но-шпу выпила и толку ноль и на платного денег нет(((

 

Вот смотрю "Анатомию страсти" и поражаюсь с врачей !!! Такие наверное только в фильме бывают!!! Мне бы щас Шепарда-разобрался бы сейчас с моей головой,да жену его бывшую,сразу сказала бы,что у меня с животом,а если не она,так Миранда Бэйли!!! Может у меня че то серьезное с кишечником!!!( кто знает-поймет) .... Хоть помечтать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, история про умершего ребенка облетела Интернет, мама писала, что не могла найти ночью никого из врачей или медсестер. Ребенок сильно плакал, она не могла его покормить, так как молока не было, а к утру он умер. Очень ей сочувствую, не представляю, как такое горе пережить. Но... Рядом с кроватью на стене лист с перечнем телефонов. Тут же на стене внутренний телефон. В детском отделении круглосуточно кто-нибудь есть, пост в коридоре. У меня ночью малой заплакал, пока памп меняла, то-се, он покапризничал, несильно, медсестра прискакала: что случилось? Невестка говорит, что и у нее то же самое было. И еще один момент: туда не привозят рожать просто так, с улицы, только по предварительной договоренности с врачом.Значит, есть его телефон. Что там было на самом деле, известно только маме. Я из-за этой истории сначала боялась совместного пребывания. А на месте, когда все увидела, успокоилась. И все было просто супер.

 

РомановаН, от Г. Я в принципе ожидала этого,она не моя,которая вела у меня Б.,я не с ее участка,пошла ,потому что реально болит живот,подумала,может че серьезное!!! А у терапевта я ваще сто лет не была,только при Б. Ходила на обходной лист ечать поставить,что она мне из -за давления 90/60 написала ВСД,и меня Г. Потом этим диагнозом всю Б. Тыкала!!! Вот лежу, уже и но-шпу выпила и толку ноль и на платного денег нет(((

 

мое мнение: тебе все-таки к гинекологу. У моей мамы были схожие симптомы. Оказалось, что это воспаление по-женски, которое спровоцировало воспаление кишечника. Пролечили - все пришло в норму. Надо сдать лейкоциты, они покажут воспаление. Может быть УЗИ. Ну и к гинекологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнь, с 5 месяцами вас!!!! Растите здоровенькими!!

 

У нас в пилгуни норм варежки, в тему, удобные))) 68 размер.. Нам он сейчас как раз, чтобы доходить немного до весны (у нас весна в мае)... Валенки одеты, ну еще есть запас, варежки тоже одеваю, но немного рукава подвернуты, получается есть небольшой запас, можно их развернуть, но тогда не красиво будет)))

 

Оль, спасибо про гв)) но я тоже ничего особенного тут не вижу, мне так удобно... Хочется в это верить))))) бывали правда моменты, когда я наоборот, жалела об этом... Например, когда висел сутками, и я даже в туалет встать не могла((( и так было достаточно долго((( зато сейчас какая-то хрень! Вроде не отказывается от груди, сосет, но требует бутылку, перед сном во всяком случае, даже дневным((( вот сегодня пришлось с утра дать опять, съел 70 мл... Сиську пососал, потом бросил, и вторую даже не захотел, даже укачивая на руках пихала((( пока бутылку не дала, не успокоился((( сейчас я уже очкую за свое гв... Ладно бы чуть-чуть докармливала, как раньше... Но ведь по 150-180, а то и 210 мл!!! И не один раз в день!!! А я все жалуюсь на ребенка, что орет вечно((( хоть и сиську постоянно пихаю((( и ночью исключительно на сиське висит.. Блин, каждый час просыпается, орет и висит((( верней, иногда даже не просыпаясь начинает плакать, скулить.... А под утро даже сиськой не успокаивается, плачет во сне(((

Про сестру твою понимаю... У меня много подружек тоже родили, а гв не наладили... Тк слушали бабушек и т.п... Кормление строго через 3 часа, проверка сцеживанием.. Эх, как-то обидно за них почему-то... И в моменты криза сразу смесь начинают... Одна подружка по выписке из рд на ночь отдавала сына мужу и смесь, а потом говорила, что у нее стало молоко пропадать! Еще бы!!! Чего б ему не пропадать, когда его никто не ест! И еще жаловалась как ей тяжело... Муж с ней дома постоянно, и ночью она спит... Мне б так))

Кстати мои родственники по мужниной линии все теперь говорят - я молочная))) хотя первые месяцы убеждали в обратном, типа часто ест...

А себя ты не кори!!! Ты самая лучшая мама для своего Андрюхи!!! Ведь от того, что кормишь не сиськой, любишь ты его не меньше))))

 

Алла, просто шедеврально!!! Обалденно!))))

 

Юль, мне кажется всяко инфекция какая-то... От нее нарушения в жкт, и от этого все на щеки вылазит(((( но вы ж сдавали вроде на у-п флору у себя???

 

Кстати, у меня тоже сиськи сдулись в середине Б... А под конец вообще маленькие и небеременные стали))) а шевелюшки я в 16 недель почувствовала, тогда же как и узнала, что у нас сыночек)))

 

Блин, девочки, как себе рот зашить???? Сколько можно жрать-то?)))) вчера муж уговорил напечь сосисок в тесте и плюшек!! Нормальный?))) вечером съела и то и то... И утром тоже!! Хожу опять облизываюсь)))

 

Наташ - ава шикарнейшая!!!! Я твою Б фотосессию не видела((( теперь вижу какая ты обалденная красотка!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юль, ну у тебя же своя лаборатория. Может, аллергены какие проверить? И да, поддержу девочек. Попробуй покормить смесью, а сама посцеживайся. Может, в соседний город к аллергологу съездить? Не могла ты инфекцию какую-нибудь подхватить? Через местный форум не пробовала найти хорошего врача в Липецке?

Оля,аллергены мы проверяли на все что я ем в 3 месяца-ничего не было. Врачей в Липецке раз, два и обчелся хороших, так как я в этой сфере кручусь я уже все поузнавала, одну рекомендуют аллерголога, у меня к ней запись на 14 марта, сходим. Больше здесь никого нет. Так что если дельного не скажут-буду искать в Воронеже спеца. Я сама-да ладно про меня....

Сейчас врач прийдет и думаю скажет домой сегодня

 

Наташ, прости, написала Оля))))) глаза спросонья мои ничего не видят и голова соображает за 8 дней дурдом тоже не важно:)

 

Kotяра, Илона, 2 месяца были только щеки, а в последние 10 дней добавилось тельце-живот, ручки, ножки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН,  спасибо,значит к гине пойду.... К своей надо пробиться!

 

Мы сегодня ночью плохо спали(((( во первых я со своим животом,во вторых-Костик очень тревожный был.... Видать зубки!!!! Вчера руки со рта не вытаскивал,даже во время кормления,только бутылку со рта,а у него уже кулак во рту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками поздравляю!

 

Папа у нас в командировку на неделю уехал, так что одна теперь, но ни чего, мне даже проще, кушать готовить не надо, убираться особо тоже, к концу недели грязью зарасту ))))))

 

Купила вчера сыну соски авентовские на 6-12 мес а они нам в рот не лезут )))))) большие, пойду покуать 0-6 опять, ээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, были мы до стационара и у аллерголога и у гастроэнтеролога. Гастроэнтеролог прописал бифиформ бэби и бифилиз, диагноз-дисбактериоз:)! Другой врач, посмотрев на показатели бифидобактерии и лакто сказал- ну да, чуть снижены, но не критично, бактерии сами нарастут)))

Вразумительного ни от кого ничего пока не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, какие вы классные! Такая улыбка милая :) iPAD любит? Это наша страсть. Когда кормлю, за его спиной ставлю и читаю. Обязательно нужно повернуться и потянуть экран, чтобы все бежало. Еще сеструля нам игру нашла - фейерверки делать. В ней нужно касаться экрана, и в том месте, где держишь палец, загораются огоньки, от пальца летят звездочки. Вот это развлекуха! Очень отвлекает в критических ситуациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...