Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

У нас тоже скачок произошел в развитии, пришли с больницы и папа не узнал нас- со спины легко крутится в обе стороны( раньше лениво на бока поворачивался) как волчок, лежа на спине высоко поднимает попу, получается как мостик делает, разговоры разговаривает)))) причем эмоционально, на разные лады, на 360 градусов повернуться нечего делать, в кроватке голова была-глядь , уже ноги на этом месте- это о хорошем.

Плохое-чесался ребенок полночи, не спит, ноет, щеки пунцовые..... И всего то-укола на ночь супрастина не было и гормональной мазью вчера не мазались, всё, ей больше нельзя.

Солнечному зайчику-ищем еще аллерголога, грамотный спец должен выяснить причину( это самое главное), а уж лечиться это вопрос попроще. Знаешь как обидно выписаться из стационара, а нисколько не лучше ребенку?

Ищем, ищем, мажу, мажу бедную детку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, ух ты, а мне вся видна

 

Девочки, всем спасибо еще раз за поздравления!!! :) на всех как обычно лайков не хватило. а сегодня полгодика малышке Полиночке нашей мамы-героини Cip.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, если бы тест был и правда положительный, то поздравлять))) Но так как это все-таки реагент, хотя и довольно убедительно выглядящий, тоже можно порадоваться, так как детки с такой маленькой разницей меня немного пугают) Хотя я уже успела порадоваться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на весну курточку купили. Вот такую 37ba3b50e143.jpg уже надевали дважды на прогулку. Гораздо удобнее, чем в комбезе. Есть надежда, что на осень хватит :) с комбинезон ли тоже так получилось: ножки уже почти как раз, а рук не видно. К зиме будет мал. Обидно.

Где армани бэби отхватили??? В инете заказывала Наталья? Иди у вас продают

Ритуль молодец какая!!!! Прочитала вчера твой пост, службу выстояли! У меня Михаил Романович последний раз на той неделе так кричал перед причастием что пришлось спрятаться в машине, думаю все равно хоть ты орешь я тебя на причастие отведу , два раза бегали в церковь, на слава богу причастились, раньше всегда сонного на это таинство водили а теперь типа я большой, мне жарко и все!! А мама у тебя на клиросе поет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  сейчас и я всю вижу :D

 

Танюша-Han,  на сайте Армани. У нас есть, но дорого. Эта же курточка около 9000. Доставили за 5 дней. Но заказывала не одну вещь, поэтому быстро и бесплатно. Доставка бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, да,я помню эту маму героиню...интересно,как они там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, тоже интересно. помню как все переживали за них. давно к нам Cip не заходила, впрочем как и многие другие - потерялись по пути, а может времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто на ив вынужденно или кормит сцеженным из за отказа от груди.как выглядит отказ от груди?я измучалась уже.даю грудь,минуту-две сосет и начинает,выгибаться,сжимать руками меня,ногами дрыгает,бросает,отпускает сосок,истерит.сегодня так орал что стал красный как рак.у меня нет сил уже.мы на св,смесью приходится докармливать иначе вес не набираем.может и бутылка и сделала свое дело,но без нее никак.не давать же из ложки 60-90 мл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай смемь и не трепи нервы. Грудь предлагай когда наполнена. Или сначал смесь, чтоб не голодный был, потом грудь охотнее возьмет. Я так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,)))наполнена бывает редко.но я проверяла,даже если мягкая 60-70 мл там есть все равно.блин как же они к бутылке быстро привыкают.я даже когда смесь размешиваю и он как зомби смотрит на эту бутыль.уберешь ее из поля зрения,хныкать начинает.

 

оксана,блондиокс,бы теперь в каком районе то живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, а мы так на тарелочку с кашей смотрим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,лучше бы на грудь так смотрел и ел с аппетитом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я совсем не успеваю вас читать!!!! какие вы шустрые ))) последнее время я успеваю только ребенышем заниматься да по дому.... а надо еще к экзаменам готовиться..бееееее.

скажите, как вы все успеваете? :) еще и в интернете посидеть!!! завидую :)

 

Оляньк@,

не накручивай сестру с ГВ, а наоборот поддержи, скажи, что от несколькоих бутылок смеси вреда не будет, но НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ ЧАСТО прикладывать к груди, как если бы смеси не было.

я, каюсь, в роддоме за четыре дня три раза тоже дала смесь: не могла слышать голодные крики, доча СОВСЕМ не спала ночью. но докармливала совсем чуть-чуть, мл 40 кажется. молоко у меня пришло (и то сначала немного) лишь к вечеру четвертого дня, когда мы были уже дома. СРАЗУ отдала нафиг всю смесь, которую мне любезно подарили в роддоме "на всякий случай". нам пять, мы полностью на гв, хотя тоже читала кучу страшилок про докармливание смесью.

ИМХО, главное - желание кормить. ну и наблюдать за своим ребенком. наверное, действительно есть дети, которые после сосок-бутылок в первые дни жизни потом не признают грудь, но у нас все было оке.

пиши, как у сестры дела. я всеми руками и ногами ЗА ГВ, но без паранойи главное чтобы :) хотя, тут скорее всего, действительно будет проблема не в смеси и в ребенке, а в подверженности твоей сестры чужому мнению :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти после полного ив и бутылки, так ее не полюбил.сейчас еле воду заставляю пить.грудь больше по душечем бутылка.также с соской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждые 3 часа обе груди сцеживаю. 150 мл выходит. С одной грудью бы точно не прокормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,руками или молокоотсосом?если так дело и дальше пойдет тоже придется так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын не ест почти сцеженное молоко из бутылки... То сиську любил до безумия... Сейчас ему в принципе все равно, но если выбор смесь или молоко сцеженное - смесь выберет... Дашь грудь - не откажется, лишь бы не пустая была...

В общем, вчера после обеда и сегодня до вечера было у нас гв, а вечером снова пришлось дать смесь(( сиськи высосал и орал голодный((( ну и днем выдержали, тк целый день катались на машине.. С 11 утра до 5 вечера... Половину дел правда не сделала((( народ блин такой, что в очереди никто не пропустит((( надо было письмо на почте отправить.. Стояла, стояла.. Малой не спал, потом начал канючить, ну и заплакал в итоге... Все только обрадовались, что я ушла((( а заезжала в жэу наш, так там бабки чуть не убили блин!!! И то, я честно отстояла свою очередь, хоть и на улице... А они видите ли не видели! Зато те люди, которые до меня и после, видели... И вообще, народ заступился, парень один особенно... Хоть прошла... А то они уже без очереди лезли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,да...бабки во всяких жэу,на почте,больницах и других местах где надо стоять в очереди все одинаковые.такое ощущение что они специально ждут повода чтоб слово сказать и поорать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели мы тоже будем такими вредными бабками(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,))))) не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежат вот перед мной мини пили лактинет, покупала еще в 1,5 сыниных месяца, и думаю начать их пить или нет, их гиня советовала, читаю отзывы и у всех по разному, кому подошли кому нет ... да и ни когда не пила раньше гормональные контроцептивы

 

викусечка, ой эти бабки ... из-за них пришлось прогулчную каляску покупать.

Переехали в другую квартиру и оказалось каляска наша не влазит туда, да и переть ее с ребенком по ступенькам не очень, пока боюсь за швы иногда побаливают если тяжелое потаскаю. Вот и поставили под лестницей ее, ни кому не мешала, кроме бабок и управляющей тсж, объясняла им, а им пофиг и в один момент обнаружила в коляске кота спящего, ну думаю ладно, накрывать стала мешком из пленкии и ооочень тщательно чтоб животина не пролезла ичто вы думаете через некоторое время котэ опять там. Делать нечего купили прогулку дешевую но очень легкую, так что затащить не трудно. И вот вчера встречаю бабок с председателем тсж и так ехидно - наконец коляску убрали, говорю кто-то кота подсаживал, а они неее сам залез, и таки блин все ехидны ... Ребенок в прогулке мучается не для таеого периода года она, открытая, сын плохо засыпает в ней ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, молокоотсосом Медела миниэлектрик у меня. Только так и питаемся месяц уже точно. Грудь и не предлагаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,мне гиня чарозетту прописала.я ее пока не пью.даже отзывы еще не читала

 

lana*//,у меня авент ручной.не могу им когда грудь мягкая,отсасывать получается только если титька полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, ручным вообще не представляю как. Здесь поставила на сиську, сына в качалку на 20 минут, включила песенки из мультиков в инете. Одной рукой молокоотсос придерживаю, другой игрухи ему подаю или играю с ним. За 8 минут всё выкачивает из груди. В общем минут 15 требуется, я по 10 держу.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...