Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Оль, невозможно ужо терпеть... Они ВЕЗДЕ... Даже из Львиной попени вылазят.... На башке залысины... Видок атасный :)

 

А еще куда-то деваются линеечки.... Теперь мою кто-то поломал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ага! Помню эту серию!

 

Kotяра, у мну монстры после родов были очень обильные и болючие! Сейчас вот четвёртые уже идут, стали более-менее похожими на добеременные.

 

Тушкан~, судя по расчёске волосы лезут, но не прям чтобы карауль!

 

Помницца, мы тему про любимые попки поднимали:

 

5148638.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, у меня тоже мои волосы кругом...вплоть и руках у Кости,да везде на нем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и я свои волосы порой из всяких неожиданных мест достаю... Напаример из пампа сына... Причем они у меня постоянно в тугую косу заплетены.. И наш айклебо каждый раз приносит полную щетку моих волос((( тоже уже подумываю подстричься... Рядом с челкой залысины какие-то((( фу... И коса ака крысиный хвостик((

 

Оля, какая прелесть про булочки.... Мммм... Ням-ням!!!!))))) я недавно тоже нафоткала свои любимые булочки от души))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы это больная тема!они по всюду!я подстриглась еще до н.г.тогда не лезли еще.щас каре у меня.дома хожу с хвостом.ненавижу ощущение когда по спине свисает волос и щекочет.брр...

 

Тушкан~,знакомая на ив,у нее тоже лезут волосья.мне кажется это закономерный процесс,аукается стресс от родов

 

девочки,а кто нибудь йодомарин пьет?например в элевите нет его.педя и гиня грит надо пить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не пью йод, у меня организм его не воспринимает, я эутирокс для щж пью.. Кстати, надо сдать анализ на ттг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я пока только поздороваться)) Всё догоняю и догоняю. Надеюсь, в выходные будет привычное кратковременное затишье и я успею всё перечитать)) Иначе не могу, мне интересно всё, что вы обсуждали!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Спасибо.эх тяжело вам с Костиком будет,я бы не смогла со свекровью оставить,она хорошая,но я не могу доверить ей детей,я вообще кроме себя никому не доверяю))),маме наверное только еще.Вот нам нам дня на 3-4 точно расстаться придется,а там очень надеюсь что будут домой отпускать.Не могу я с детьми расставаться.

 

Про горшок,мне все мозг выносили что в год ребенок должен на горшок ходить,никогда не приучала и где то в 2 года

он сам сел писать на горшок.

 

Тушкан~, У меня в первый Варин месяц они жутко лезть начали,это ужас какой то она везде,му говорит катаются клубки как перекати поле в пустыне,я и витамины пропила и месяц назад подстриглась,все равно лезут,это жуть,причем ростут новые,ежиком из под длинных волос торчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а пронкипятить? В больнце так и делали т.к соски на всех одни были, а свои нельзя было, это в отделении для недоношеных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы соску помыла с моющим средством детским (бутылочки с ним мою), потом с содой и минут 10 прокипятила. И точно бы ничего на ней не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мужа жалко стало, тяжкое детство видать было на горшке.

 

у нас как всегда, выходной, только мы прилегли, перфоратор, ушли в коляске на кухню под окошко, под окном добрый дядя завел машину, тарахтит.зла не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! пока не перечитывала. белые сопли - это молочные? всю ночь сопел-хрипел - в носу белые корки, размочила, вытащила, а внутри все равно ходуном все ходит. ничего не отсасывается. медсестра говорит, что у нас гэр. да и сама замечала, что во время кормежки начинает хлюпать, молоко пару раз прямо во время кормления из носа течет. у кого-нить есть еще такое? что делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, привет! Да у нас тоже такое было, когда мелкой два месяца было. Я ее кормила лежа на боку, молочко частично выливалось из носа. Я сначала, конечно, паниковала, промывала носик, а потом как-то наладилось... Ты ночью тоже лежа кормишь? (без подушки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  я пью элевит и йодомарин 200, гиня сказала, что пока кормишь, надо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, да, мы постоянно лежа кормимся - под голову подкладываю ему что-нибудь, чтобы не совсем горизонтально была и кормлю. вот опять поели и из носа потекло... раньше кормились также, но такое (чтоб молоко вытекало в процессе еды) было редко

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто знает, перед повторной АКДС надо до прививки к педиатру заходить?

Мы вчера ездили к врачу, к которому по скорой попали с писюном, говорит, все хорошо идет, видимо, обойдется без хирургического вмешательства. Ура!

Лена1987, ничего не будет, не переживай.

♥Лёлька♥, вообще не представляю, как расстаться с малышом. Держись...

❧ТАЯ❧, ничего себе, ты рукодельница! классный заяц! И главное сшит так, между делом, пока дети спали))) с моими кривыми руками, я и представить не могу, как такую красоту можно самой сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, привет. Да, нужно - у нас ребенка слушают, смотрят горло, смотрят прибавку, общее самочувствие, плюс заставляют подписывать согласие на прививку. с писюном поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, спасибо,это песик,вот хочу Варе куколку сшить)))Перед прививкой к педи обязательно нужно,я еще анализы всегда сдаю перед приемом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я все в просак попадаю :))) все равно песик симпатичный :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, не на чем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, С Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Сегодня забрала наш эрго-рюкзачок. Завтра сфотаемся и покажемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с днем рождения тебя) всего тебе самого наилучшего. Счастья твоей семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то читает "Январиков"? Я вот развлекаюсь каждый день))) http://www.babyplan.ru/blog/1537-lesya/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...