Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Оляньк@, ага я читаю))))

 

Наташа, с днем варенья! здоровья, счастья и всего самого наилучшего))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а куда пропала наша ТашаКа? С днем рождения, присоединяюсь к девочкам!

Оляньк@, читаю с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я читаю. Жду каждый день новую серию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про свекровь с тритонами уржалась! А про грустного слона читал аж самой грустно стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, dr_14.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а что это? про что там, типа рассказов?

 

Наташеньку с ДР! здоровья, удачи и приятных сюрпризов! :flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, С Днем рождения! Здоровья тебе и твоим деткам! Любви, счастья, удачи тебе и всего-всего самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Наталья))) не жди от жизни чуда- чуди сама)))) :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, там о форуме типа нашего и разные истории планюх-беременюх. Написано с юмором, правда, чутка грамотность хромает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, аа, пасиб! времени б для этого..постараюсь почитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, какая ты молодец!!! На все руки мастерица))) такую красоту творишь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с прошедшим днём рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие усе сегодня немногословные! А у моей мамы сегодня Др, готовим тут, ждём гостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Накатались мы в субботу.. Домой приехали тока в воскресенье, хорошо у родителей есть где ночевать.

Lyslena вот примерно так я вчера и доперла делать. Получилось случайно - перед выходом сына уснул прям в комбезе на груди. Решили не будить и попробовать вынести так. Как ни странно получилось)) Даже в кресло пристегивали не возмущался. А в остальные разы подгадывали время сна, я кормила прям в машине, муж в это время колесил по двору или парковке, засыпал -перекладывали в кресло и ехали. Но это определенный геморр все равно.. Ну и один раз схема подвела))) Пришлось развлекать. А еще иногда просыпался внезапно для меня)) А то я уже расслабилась, что ребенок спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, поздравь маму от всего нашего Бэбиплана с Днем рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, с прошедшим!!!

Оля, как Владюша гостей переносит?

 

Юля-Пантерра, Как ваш визит к аллергологу??

 

Погода сегодня... Сказка 12 месяцев!! Сын верещит весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читаю вас,а писать некогда)вот секундочка отмокания в ванне выпала,отпишусь))

Неделя массажа дала свои плоды-мы наконец то беспеленочные))у малыша полный кайф - и на этом бочку спит,и на животике)))

Еще та дааам мы засыпаем без укачивания!!!титьку в рот и спим!Слава Богу!

Весим уже 8 кг и рост 74 см)

С удовольствием едим шесть ложек кукурзной каши,яблочное пюре и размягченную печеньку.

Новая фишка для развлечения-ложу в ноги пакет целофанновый ,и начинается гимнастика,Тимоха активно перебирает ножками,слушает пакет)))

Весь в диатезе!(((потихоньку убираю продукты,закончилась моя веселая жизнь(

Муж живет веселой жизнью-на той неделе на горнолыжку ездил,сегодня кайт осваивал..С одной стороны рада его активному образу жизни,а с другой такая тоска на сердце по свободе.Девочки ,у кого нить такое есть?Мне и стыдно перед малышом,а с другой так хочется взять и спокойно пойти куда нить,съездить..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша- я хочу пойти и пуститься во все тяжкие! Но это ж нормально!

 

А спите вы также вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, я тоже иногда завидую мужу, потому как считаю, что он остался свободен с рождением дочки и особо в его жизни ничего не изменилось. Он может в любое время сказать: " Я поехал туда-то". А я так не могу. Любую вылазку из дома мне надо согласовать с режимом дочки, да и все время домой торопишься, как они там без меня. Но, это уж наш удел такой, мы же мамы)))

Девочки, вот у меня Маруся раньше как бы сама лежа на боку опиралась на одну руку и присаживалась так. Со вчерашнего дня она стала и вторую руку поднимать, т.е. сидит сама! Недолго, но все же! Вот мне что делать, пресекать это, не давать ей сидеть, нам ведь даже пяти с половиной еще нет. Или дать ей тренироваться сидеть и не мешать развитию? Беспокоюсь за ее позвоночник.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, как перестала пеленать,перестали вместе спать))))спит в своей кроватке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, Алла, очень красиво!

Silakvi, сегодня тихий день. Маму поздравляй, здоровья ей и сил!

Loura, спасибо за поздравление и полезную информацию. Андрюшеньку тоже с пятью месяцами, пусть растет здоровым, умным, сильным, красивым и радует родителей)

Margoshа, у меня тоже бывают такие мысли, хочется свободы, но понимаю. что упади она на меня, не выдержу и пол дня, примчусь к мелкому и буду рада менять подгузы и прочей прозе жизни :D

NataliaVolga, да, любой "выход в свет" - это событие.

По поводу дочки, мне кажется, если сама садится - пусть, тем более, не часами же она сидит. Нашему, правда, до этого далеко, ленивый товарищ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, я тоже иногда завидую мужу, потому как считаю, что он остался свободен с рождением дочки и особо в его жизни ничего не изменилось. Он может в любое время сказать: " Я поехал туда-то". А я так не могу. Любую вылазку из дома мне надо согласовать с режимом дочки, да и все время домой торопишься, как они там без меня. Но, это уж наш удел такой, мы же мамы)))

Девочки, вот у меня Маруся раньше как бы сама лежа на боку опиралась на одну руку и присаживалась так. Со вчерашнего дня она стала и вторую руку поднимать, т.е. сидит сама! Недолго, но все же! Вот мне что делать, пресекать это, не давать ей сидеть, нам ведь даже пяти с половиной еще нет. Или дать ей тренироваться сидеть и не мешать развитию? Беспокоюсь за ее позвоночник.

Я за природу. Своей По ничего не запрещаю. Хочет присаживается, хочет лежит на пузе до опупения. Значит мышцы готовы к таким нагрузкам. Да и нас в подушки сажали чуть ли не в 3 месяца, ну и что все горбатые чтоли выросли? Главное увидеть когда малыш уже устал. А то они на радостях готовы не спать, а новые умелки осваивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...