Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

значит одна из версий трения ног- потение от вит Д??!!!у нас это недавно началось.. проверююю.

у нашей педи и невролога версия, что трение ног из-за потения от нехватки витамина Д. На мою реплику, что анализ по Сулковичу у нас хороший, просто рукам развели и прокомментировать не смогли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@,  у нас просто однушка, если сын уснул, стараюсь не шуметь, если я на кухне, обязательно грукну чем-то и разбужу.

 

Я вит д перестала пока давать, ножки потеют, но трет не всегда, периодами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько надо давать витамин Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролина, вот и у меня сегодня мегаапатия... Из-за снегопада гулять не пошли :( провалялась с сынкой рядом, пока он спал...

 

Юль, обычно по капле постоянно в течение двух лет (в условиях московского климата). Но от него ооочень часто аллергия, так что не нужен он вам, имхо. Что вообще аллерголог вам сказал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, да там надо ножки под себя подгинать и в стороны разодить,когда малыш лежит на животике..

 

K@rolin@@@, с даткой)))

 

мы тоже перестали вит Д давать...он в смести есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мы так делаем, даже не знала что это полезно для ползания.

 

девочки, у нас лезет 4 верхних зуба, примерно на одной стадии все 4, поведение соответствующее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, Света, аллерголог предположил(!) -молоко(хи-хи,на каком основании?), сказал отказаться от всех молочных продуктов на месяц....я не пью молоко, но ряженку не брошу пока, так как вижу связь с ней и наличием молока у меня и походом в туалет, а с этим у меня проблемы, Давид нормально выглядит сейчас,хотя едим почти всё, ну не пищевое это, чувствую я, но не знаю что. Сказала какать ему надо 2-3 раза в день, а как это???) я то не против, а как с сыном договориться по этому поводу? :D мы либо 1 раз в день,либо через день, это один из лучших аллергологов области

 

также к гастроэнтерологу надо, а мы уже были, все назначенные бактерии давно пропиты, опять же нашла выход на одного из лучших-сказала не приходить к ней пока не закончу ГВ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да я тоже эти упражнения делаю,когда курс массажа делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, малышей с датками!

Я сегодня была у хирурга. Попался добрый хороший дядька))) Спросил, удалять будем? Я говорю, не хочу. Он сказал, тогда давай попробуем пластику сделать. Что это такое, толком не поняла, но удаляется только часть ногтя, не весь. Через неделю пойду. А что еще делать, народными методами боюсь, вдруг еще хуже будет. Но хорошо, хоть не весь ноготь выдирать.

На радостях пошла потом в магазин и купила себе новые джинсы)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мне врач сказала, до тех пор, пока не будет получать достаточно солнца, т.е. до лета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  какой толк от таких врачей! Прям замкнутый круг какой то, должны же анализы брать, искать причину, ребёнок мучается а они бездействуют.

Вит. Д нам назначили пить с октября по апрель 3 года. Из-за дефицита солнца в этот период.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, TashaKa, Chiby, K@rolin@@@, qwerty74, ksenofontiaвсех с даткой! уже такие большие детки!!! и Пусть все будут здоровы и радуют мамочек успехами! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у нас вокруг ануса покраснело.поноса нет.чем мазать а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, бепантен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  у нас здесь от капусты покаки были термоядерные покраснело все - и анус и булочки, краснота была ужасная, прям мокрые места были, вид ужасный. Я мазала мустелой, прям как гримм накладывала толстым слоем, сегодня остались шероховатости, но почти все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, нам бюбхен молочко помогло. Оно с маслом . я теперь все складочки им мажу т.к из-за того что мы бутузики там тоже краснота бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, прям видно уже зубки??!!!Кошмар, если сразу четыре, бедный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, видно один, еще 3 прям на подходе. Блин, куда они прут разом все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого бэбик был с кашлем-что вы пили от кашля????сынка че то вечером прямо кашлял так...или из-за слюней давиться(а у нас их просто писец),или из-за того что вечно руки во рту...или все таки подхватили...(((вечером дала теплую воду с ромашкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, нужно понять от чего кашель, то и лечить соответственно. если от горла - ромашку мы давали, если из носа стекает - нос лечить, если бронхи-легкие, то соответственно их лечить. тут смотреть-слушать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  Щас проснулся от соплей-это пи...ц!!!!захлебуется аж!!!только пару часов назад никаких соплей не было!!!! Для нас это-хуже некуда с нашим стридором((((( высасывала их с таким ором-так еще и не пить,ни соску не берет,так как дышит ртом.... Неужели в больнице подхватили???? А может на зубы(((

 

Чувствую ночька будет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, от горла аквалор для горла, он с ромашкой и алое, или берешь спрынцовку набираешь ромашку наклоняешь ребенка и в рот брызгаешь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, как ночь пережили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответы.сегодня лучше вроде.

 

lana,ну как вы?ездили к врачу?

 

 

 

Chiby,если не путаю ничего у вас лн?как проявлялась?с чего все началось.веду опрос.у lana уже поспрашивала.теперь вот у тебя.можешь в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого бэбик был с кашлем-что вы пили от кашля????сынка че то вечером прямо кашлял так...или из-за слюней давиться(а у нас их просто писец),или из-за того что вечно руки во рту...или все таки подхватили...(((вечером дала теплую воду с ромашкой...

Оль, тут на самом деле смотря от чего-нос промыть физраствором или аквалором, потом отсосать( слово то какое:)) сопли, от кашля амбробене сироп, но опять же слушать надо!!! Ингаляции, скорее всего, уже нужны

 

Вот и до меня добралась беда с волосами, невероятно лезут, пучками, вчера прям потянулась и целая прядь в руках осталась, витамины же пить пока нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...