Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

приветик, девочки!

Мы сегодня записались на массажики, с понедельника в стационар на 2 недели, может будут отпускать на выходные, может нет, но вы нас не теряйте.

 

Девочки, одолели меня прыщи, прямо ужас! И самое необычное, что стоит мне к ним прикоснуться, как вокруг них синяк образуется! Видок еще тот. Даже на груди прыщики. Моюсь конечно же исправно, чаще раза в день конечно не получается, но всегда с мочалкой. Даже не знаю, как бороться...

 

 

И еще я с месяц назад заметила у нашего ежа волосы на мошонке! Разве уже должны быть, или я просто их не замечала, а они были изначально?

 

❧ТАЯ❧, Таечка, а что такое со Степкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  у нас лн развилась на фоне недоношенности и антибиотиками добили, помог примадофилус, ну и с возрастом, сейчас почти не проявляет себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девульки! У кого детки болеют - скорейшей поправки! Я сегодня совсем замоталась! Муж на сутках, а старшую к малявке не подпускаю. У них в школе скарлатина, боюсь, чтобы доча не притаскала ничего. Заболел мальчик, с которым доча сидит.

У дочкиной подружки вчера отца забрали, у нас идёт частичная мобилизация. В связи с этим настроение никакое. Так страшно сидеть и ждать, что вот так вдруг заберут мужа... Мне уже настолько всё равно, что куда и кому отсоединили-присоединили, лишь бы нас не трогали.

 

ilaiza5_Елена, я волосики у сынки на яйках где-то с месяц назад заметила, ещё смеялась, что такой мелкий, а уже с волоснёй)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, у нас тоже пушок есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,хм...я думала лактозу все пьют у кого лн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тая, это кал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас помимо диатеза еще кашель сопли и глаз гноится. педя сказал до 38 темпу не сбиваем. в нос аквалор и отсос а от горла лазолван. плюс виферон и ингаляции с физраствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас помимо диатеза еще кашель сопли и глаз гноится. педя сказал до 38 темпу не сбиваем. в нос аквалор и отсос а от горла лазолван. плюс виферон и ингаляции с физраствором

Мадина, если принимать иммуномодулятор типа виферона, то на фоне диатеза лучше кипферон, в нем не содержится какао масла как в вифероне, а какао масло-сильный аллерген-совет одного хорошего врача

 

За последние дни много болеющих, поэтому смысл еще пару советов и рекомендаций написать: если выбирать между аквалором и аквамарисом,то склониться желательно к аквалору, он стерильней

 

Лазолван вообще не рекомендуют таким маленьким пациентам. лучше беродуал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Оляньк@, Chiby, пушок?! :blym: у нас нет

 

Оляньк@, у нас сотрудник уже неделю отсутствует...фигня происходит! Самое обидное, что я и против майдана и Крым у меня отобрали :girl_cray: это так...отступление. сорри

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ага, пушок))) Я поначалу подумала, что прилипло к яйкам, попыталась снять, а оно там растёт :D

Душа болит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Оля, слов нет, даже не знаю как вас и поддержать. то, что происходит, это ужасно. сил вам моральных в первую очередь. я просто не представляю как вы живете, учитывая существующую обстановку. держитесь. быстрее бы все уже устаканилось, нашелся достойный кандидат в президенты, который смог бы остановить то, что происходит, примирить всех и начать поднимать страну. печально, что скорее всего между нашими странами теперь будет пропасть((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оляньк@, да, держитесь.. Просто не верится, что в наше время в такой цивилизованной стране происходит весь этот кошмар.. Взяли и откинули страну на десятилетия назад.. Каждый день смотрю новости, печально.. Девчонки, морально мы с вами

 

Кто-нибудь Нутрилоном премиум 2 (с 6 мес) кормит? Нормальная смесь? А Энфамил? А Нан? Молока все меньше и меньше.. Пока держусь, но на всякий случай уже нужно бночку подкупить.. Кто чего посоветует?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушка на яйках у нас нет, зато усы знатные) была шерсть раньше на спине, сошла, а усы видать в папу. Он у нас через час после бритья уже с щетиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на спинке так и осталось на пояснице, достаточно длинненькие

и на яйках, ну там простот намек на пух

 

а у нас сопли. промываюм морской водой, только у меня как то не очень получается.

 

Сегодня попробовали кабачок.

Что от покак ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  эти смеси все хорошие. Только вот не всем все подходит. Кто-то с одного раза и без проблем кушает, а кто-то ищет-ищет свою смесь, и никак.

А кашами-пюрехами заменять побольше? Плюс кисломолочная агуша с мол кухни? Но я бы (от лени, о ужас...) тоже смесью докармливала :) А племяшка мужнина с 3 мес км агушу как раз ест, вместо смеси. Маме так морально легче, что не смесь :) Кто как изворачивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, и у нас усы,и еще на лобке волосики у сынки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: это шо ж получается..у нас только на голове волосы, обследовала сына, муж смеётся... (а муж у меня волосатенький, ну не через час, но через 2 щетина на щёчках уже растёт после бритья, правда...я безволосая...) кстати, сын весь в мужа внешне, а вот группа крови моя :D или я уже говорила?! :Crazy: могла...что-то с памятью моей ста-ало :girl_bye:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  кашу едим 180 на завтрак, наверное, вряд ли щас можно еще кашу, овощи, цветная капуста не пошла, щас вот выжидаю, чтобы дать кабачок.. никак овощи не могу ввести... Агушу кисломолочную получаю, да.. Тоже про нее думала. Спасибо за совет, буду думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам здоровья, а болеющим - выздоровления! Мамам - отличного расположения духа!)

Всё читаю, за всех переживаю. В общем, мы с вами, писать только не знаю что)

 

Margosha и Nata Ki - ваших деток с 5ю месяцами!

 

Kate340 и ilaiza5_Елена - ну а ваших с полугодием! Большиииие!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  поначалу пили лактазар, со временем ушли от него

 

Kate340,  сын ест нан2, нормальная смесь, проблем не вижу с ней, но это все индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера начал активно ползти назад и в бок. На радостях вчера уснул только в пол двенадцатого. Тренировался. И встал в 7 чтоб продолжить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  я вечером сына кефиром детским кормлю, у нас мол кухню закрыли, от км смеси отказался, а без нее живот болеть начал, ттт наладилось

 

Поздравляю деток с датками, растите здоровыми )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, плюсуюсь, волосы только на голове. хотя нет, на ушах еще)))) а у нас сын похож на меня, на мою бабушку, от папы как будто и нет ничего. не могли определить только чьи же уши - они разные - одно, если смотреть сзади, прямое, а другое с изгибом :Crazy: только недавно заметила, что у мужа точно также - левое прямое, а правое изгибается. :D хоть одно доказательство, что ребенок все-таки от мужа :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, а у нашего папы одно ухо сильно оттопыривается, другое тоже, но не очень. Всю беременность боялась, что у детей такие уши будут. У Полины нормальные, а у Маши точь-в-точь, как у папы((( Наш папа говорит, она же девочка, с длинными волосами будет - прикроет. Но что-то мне кажется, что по закону подлости, волосы ей мои жидкие достанутся, так что прикрывать будет нечем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...