Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки, с датками! Боюсь кого-то пропустить. Здоровья крепкого малышатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и я туплю, вы че в прогулках уже сидя будете делать спинки?

Мы в прогулке гуляем полусидя, лежа совсем не хотим находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, с 6 месяцами вас))))Я вот иногда пишу одной рукой или только читаю, если малой на руках или ест.Так что сорри, не всегда получается поздравить :sorry: .

 

Мы тоже спим со 10 до 6 без кормлений, но бывает и в 4 может проснуться поесть.Тогда уже вместе до 8-9 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Марго Катя малышей с датками!

Лена вам уже тоже 6-какие большие!!!!

Эх думала хоть кто то нас с мишуткой вспомнит(((( я здесь нечастый гость на форуме бываем редко поэтому нас и не слышно не видно

Таня, с прошедшим полугодием вас! вас все знают здесь, вот только я не знаю где смотреть у кого и когда даты, увижу что кого-то поздравляют и обязательно тоже поздравлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочкиной подружки вчера отца забрали, у нас идёт частичная мобилизация. В связи с этим настроение никакое. Так страшно сидеть и ждать, что вот так вдруг заберут мужа... Мне уже настолько всё равно, что куда и кому отсоединили-присоединили, лишь бы нас не трогали.[/

Оль страшно как, конечно такой погром устроили мирно людям не живется, представляю как вам тяжко морально

 

Танюша-Han, с 6 месяцами вас))))Я вот иногда пишу одной рукой или только читаю, если малой на руках или ест.Так что сорри, не всегда получается поздравить :sorry: .

 

Мы тоже спим со 10 до 6 без кормлений, но бывает и в 4 может проснуться поесть.Тогда уже вместе до 8-9 утра.

Ксюша благодарю, мы не в обиде всех не упомнишь)))) я и сама не всех всегда поздравляю просто привыкли на ранее созданном форуме друг друга поздравлять да красивыми открытками смайлики, а теперь видимо старость подкралась некогда куча детей муж))))))

Настя пантера спасибо

Изменено пользователем Танюша-Han
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хотела предложить видео к просмотру. Когда ребенок учится сидеть, ползать, ходить. Не знаю, правильная ли ссылка, если нет, то можно по назнию найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы блоки на колясках когда менять планируете или, может, уже поменяли? Нам хоть в люльках места и достаточно, но уже скучно просто так лежать. Сейчас уже не так хорошо спят на улице. От силы час погуляем и начинают вопить в два голоса.

 

Мы уже месяц как в прогулке полулёжа гуляем...

 

snapback.pngОляньк@ (Вчера, 18:24 ) писал(а):

 

У дочкиной подружки вчера отца забрали, у нас идёт частичная мобилизация. В связи с этим настроение никакое. Так страшно сидеть и ждать, что вот так вдруг заберут мужа... Мне уже настолько всё равно, что куда и кому отсоединили-присоединили, лишь бы нас не трогали.[/

 

 

Если честно очень боюсь что всё же война начнётся... У нас из 4-х семей только мой муж военно обязан, остальные откасили... Что делать если его заберут даже не представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, у нас такие же сны, два по 40 минут и один большой 2 часа. И тоже, в большой сон надо "усыплять" периодически. В те, которые по 40 минут, хоть убейся, больше не спит.

А ночью мы сейчас вообще спим отвратительно. На ночь укладываемся в 9 вечера, нормально спим 2-3 часа, а потом можем и каждый час просыпаться мамку пососать и просто лежать вертеться, крутится, пихаться и т.д. Соску так и не хочет сосать. Предлагала разные, периодически снова сую, не хочет ни в какую. Во сне тоже не обманешь.

lana*//, тебя с прибавлением в семействе!

Мы завтра поедем покупать прогулку и автокресло. Коляску пока не определилась какую, на месте все посмотрю и пощупаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, с полугодием сладкого Мишутку! Танюш, я про вас вообще всегда помню)), просто дело в том, что вас с сыночком нет в табличке с датками на гл.страничке. Я теперь только на нее ориентируюсь, на память нет надежды))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может как-то вынести в отдельную темку все наши датки? Чтобы не теряться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, спасибо! :flower:

 

Девочки, может как-то вынести в отдельную темку все наши датки? Чтобы не теряться.

Это было бы хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, класс! Выражение мордочки кошки - прям мое один в один, когда моя на мне всю ночь так на сиське висит)))

 

Только не хочется, чтоб скорее в школу шла... Наоборот, так быстро растет, не успеваешь ею наслаждаться... Даже старшая моя доча говорит, хочу чтоб Машка не росла, малыши такие миленькие)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы несколько дней как трясем погремушку или лупим ею по дивану))) а вот садиться или ползти не собираемся по ходу. вернее за ручки подтягивается и садится, но спинка не держит вообще. рановато видимо. ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет Крыма-в каждой стране у власти стоят свои идиоты...

 

мы спим всю ночь,вот щас заснули-можем до 8-9 проспать...если ночью просыпается,даю водички и дальше на боковую...и вообще сынка в меня-сова...мы в 9 утра едим,и можем еще до 12 поспать))) я люблю поспать,такая у меня натура...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, мне лично все равно, лишь бы не было войны, но крымчане вроде как сами захотели, никто их не кромсал насильно :sorry: .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana,ну как вы?ездили к врачу?

 

Чтот Лана не пишет( Лан, ты хоть напиши, что всё ок!

 

Девочки, а я и не видела что вы писали. День понаблюдала и не повезла Никитку. В принципе мы и раньше хорошим аппетитом не страдали и сейчас то меньше ест, то побольше. А так кроме аппетита всё нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, Мишутку тоже с полугодием!!!

Я если по линеечке замечу датку, или увижу, что кто-то поздравил, только только и сама)) вот только про Андрюху Олиного помню, тк с нами в один день родился))

 

Про режим... Ну мы тоже днем спим так долго, только потому что я подкачиваю постоянно, как минимум каждые 40 мин)) или на прогулке в коляске, или на балконе в переноске... Дома стараемся не спать, иначе это будет опять же сон с сиськой во рту и верчением, и не факт, что такой долгий... Сегодня вот не пойдем гулять, погода мерзкая((( не знаю как спать будем... Сегодня надеялась, что ночью вдруг хоть раз сам сможет уснуть??? Фигвам))) приползал ко мне и сиську надо... А у меня руки так болят, что я ночью его и перекладывать не могу, поэтому так и спал под боком у меня, постоянно присасываясь... Но все равно, хоть и просыпаемся каждые 40 мин, обычно в течение мин 15 засыпает.. Для меня это все равно хорошо спим))) все в сравнении)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще никакого режима нет. Спят днем в разнобой где-то через каждые 2,5-3 часа, раньше на прогулке долго спали, теперь перестали. Ночью Полина 21.00-7.00, Маша 21.00-8.00, на кормление ночью не просыпаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NataliaVolga, муж тоже страдает уже, говорит вон как вырос, не успел малышом насладитбся))я говорю,ну тем и лучше, за вторым скорей пойдем :D

 

 

 

Танюша!Спасибо!Немного опаздываю с поздравлением, с полугодием вас!!!Лови праздничную картиночку, специально для тебя)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Margoshа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками!!!!!

 

Мы в чт привились и то ли совпало то ли что, второй день засыпает ночью в 9-10, в 12-ть - час, у нас стоит дикий ор, просто ор. Не укачать, не уснуть, вчера пока не дала 2мл нурофена (списываю ещё на постиммунизацию) и не намазала дёсны калгелем не уснула...и то это часа 1,5 проплакали... Потом, лежать тоже не лежим, плач дикий...причём носишь её - тоже сильно не нра, прямо капризы, ужаасссс)) Чувствую себя с ней зайчиком, который изподвыподверта изподвыподвернулся))))) в таком режиме третий день проводим))) Ещё и без гулянок) ну сейчас вот поедем) надеюсь спать будет, а не плакать(

У нас трансформер, я пробовала более вертикально положить - не понравилось совсем. Пока лежим).

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, давайте не будем про политику. Ни к чему хорошему это не приведет. У каждой стороны своя правда. Попробуйте поставить себя на место другой стороны. Модераторы давали ссылку на страничку ВКонтакте, куда можно сходить и поломать копья, высказать свое мнение. Мы же так хорошо общаемся, все как родные уже, давайте не будем все портить. Всем доброго дня! Миру мир!

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, давайте не будем про политику. Ни к чему хорошему это не приведет. У каждой стороны своя правда. Попробуйте поставить себя на место другой стороны. Модераторы давали ссылку на страничку ВКонтакте, куда можно сходить и поломать копья, высказать свое мнение. Мы же так хорошо общаемся, все как родные уже, давайте не будем все портить. Всем доброго дня! Миру мир!

Поддерживаю на все 100!!!!!!

Девоньки спасибо за поздравления Рита, Илона, Лоура Наталья , Ольчик Силакви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вот хотела поделится хорошим рецептом творога (получается не хуже АГУШИ).

Берёте пачку кефира в мягкой упаковке и замораживаете в морозилке, а потом вынимаете его из упаковки и в марлю - стекать. Стекает долго (часов 13-15), но получается обалденный творог. И вы всегда знаете из чего он сделан...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, ух ты,попробуем))Танюша-Han, с прошедшей вас даткой))то я в одноклассниках поздравляла))

 

девочки,мне кажется,что у меня сын захрепел...соплей,как таковых уже нет,думаю,может ниже спустилось...он когда гулить начинает,порой звуки с хрипатой выходят...или я себе придумываю*???

 

и еще,мы сегодня чуть ли не упали с кровати...обложила его подушками,а он теперь пытается ползать(спасибо чудо-упражнениям),и он подушку скинул на пол,...я к нему поворачиваюсь,а он на краю кровати лежит...у меня аж сердце прихватило...

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...