Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, переходи на пол))

Девочки, кто манеж покупал? Я и хочу и прям не знаю...в манеж всё лучше ложить, чем на кровати оставлять...но лучше ж вообще пол)) Мне папа в моём детстве сделал манеж на самом полу...вот такое бы повторить)) но у нас кв метры не позволяют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, нам крестный дарил...свекровь говорит бесполезная вещь,а по мне так-полезная...по крайгней мере для нас...на пол переходить по мне- еще холодно,а в манеж положил и забот не знаешь...это вот когда постарше станет-ему не интересно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ковер кладем, подрастет, уберем.Терпеть ковры не могу.А что поделать?Ползать будем уже на полу.

 

У меня бессонная ночь.Наш папа параноик запаниковал что сын стал спать на животе, на меня панику навел, сам уснул, а я полночи к кроватке скакала проверять сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мы сейчас болеем, и третий день такие хрипы, тоже напугалась, что в бронхи спустилось, но врачи слушают, говорят в бронхах хрипов нет. Это просто слизь гуляет внутри. Разжижать, отсасывать. Вот ждем сегодня врача, посмотрим что скажет

 

 

Девчонки, меня все мучает вопрос. Во время Б. Появилась темная полоска на животе. Так вот,уже как почти полгода, а она не проходит и не светлеет. Это мне теперь на всю жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, у меня тоже не прошла, но стала светлее.думаю до года будет сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я из тех у кого и на затылке всю жизнь) и по животу вниз полоса шла)) всегда шутила, что мне КС суждено)) с тех пор КС стали делать горизонтально, а полоса так и осталась) в Б. она темнее стала, а сейчас тоже всё ещё есть, тёмненькая...

 

погуляли мы, спим второй час...ох чую фестивалить будем, как проснёмся(

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, второй час разве много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, для нас днём это очень много)) уже( раньше она и больше спала в коляске( а сейчас это ей много( спать то может( но переспит(

Она на улице час + спала)

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мы ждем врача.. Неделю назад кашлял, пять дней пролечили, сегодня всю ночь хрюкал, отсосать ничего не могу, полночи не спали.. И подкашливает все равно..может быть и покаки наши были с натертой попой не от капусты а от капусты на фоне заболевания.. Щас ждем платного

 

Солнечный Заяц,  у меня тоже полоска еще есть, бледнеет, но медленно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, читаю постоянно,пишу редко.

Хочу вставить свои 25 копеек по поводу лекарств отхаркивающих , муколитики (амбробене, лазолван) нельзя давать детям до 2 лет.. Это же будет мокрота отходит, а малыши не умеют ее откашливать продуктивно.. слизь в итоге опускается вниз, и может спровацировать пневмонию ,бронхит.

Никому не навязываю этот факт. Но будет интересно почитаете. http://forums.rusmed...ead.php?t=28678

Каждая мамочка для себя дальше сама решает.. прислушиваться или нет..

Болеющим желаю скорейшего выздоровления!!! И никому не болеть!!! Даю установку :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь с фенистила сыпало? назначили его нам, стала замечать, что сыпь начала появляться - мелкие прыщики, с каждым днем все больше и больше. показалось странным, что на фоне приема лекарства от аллергии вдруг сыпь появилась. почитала, а там в побочке кожная сыпь указана. получается нельзя нам его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, нас с него не сыпет...мы по 3 капли 3 раза в день...

 

Катапуська, не на подбородке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, когда болели, нам педя тоже самое про лазолван говорила, ребенок откашливать не может, а вы ему еще больше этой мокроты делаете с помощью лекарства, зачем?)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, нет, в основном на спине, груди, животе. на лице есть чуть-чуть: на щеках и на лбу.

 

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, тогда точно аллергия(

 

Тая!!! Читаю,читаю, а не напишу( сейчас фото увидела и вспомнила(( Ты не раскисай наша дорогая!! У тебя замечательная семья, ты счастливая женщина, девушка, мама и жена!!!! Сынуля конечно, наверное, чувствует ваше беспокойство...но всё у вас будет хорошо)!!! Я даже не знаю, что написать) потому что знаю, что вы замечательная семья, и уж с теми минимальными трудностями, что остались, вы точно справитесь!) Тебя нам всем в пример!)

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena3000, так а чем тогда кашель лечить? Нам назначили лазолван, доча замечательно откашливается.я не агитирую за, просто предложите альтернативу. Если не разжижать мокроту, как раз таки слизь вниз в бронхи и опустится. А кашель это рефлекс, так что любой малыш если будет что откашливать, будет кашлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, аллергия? :think1: тогда почему до приема фенистила ее не было? странно как то. или это аллергия на лекарство от аллергии? :think1:

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройстве и бешенстве! Только сама виновата... Сегодня ездили в соседний город по делам, заодно и решили коляску прогулку купить, а то в нашем городе выбрать не из чего. Ездили с Машкой, в дороге она нормально себя вела, спала, а потом уже в городе начала ныть и орать, в итоге заехали в первый попавшийся магаз с колясками и выбирала я бегом-бегом, выбрала, как потом оказалось, самую дурацкую коляску в мире!!! Купили Mobility One TEXAS, потом я дома прочитала про нее, отзывы ужасные! Причем купили за 4 тыс., а она в остальных магазинах не больше 3-х тыс. стоит. Вечером пошли гулять с ней, она и на самом деле вообще хрень какая-то! Ручка неудобная, идешь и железяку какую-то на колесах пинаешь, ребенка не видно, капюшон ни фига ни от чего не защищает... Обратно коляску не вернешь, уже гуляли на ней, да и в другой город муж отказался опять ехать из-за этого. Он меня утешает, типа, ладно и такая пойдет. Но меня это все бесит!!! Теперь мучиться мне с этой коляской...

И Маруся у меня стала противная, но это тоже я виновата. Она у меня сиську теперь ест ТОЛЬКО перед сном, т.е. грудь у нее ассоциируется со сном, но никак не с едой. В состоянии бодрствования ей впихнуть грудь нереально, только на сон. Никакой прикорм она грудью запивать не хочет.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои милые привеееет!!!!Пошла читать сколько смогу.Чтобы,хоть в теме быть)

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои милые привеееет!!!!Пошла читать сколько смогу.Чтобы,хоть в теме быть)

 

Появилась наконец-то))) хвастайся вашими успехами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, замечательный мишка, Андрюше, похоже нравится)

А я с удовольствием обнаружила, что в люльке есть специальное приспособление, чтобы ребенка посадить можно было. Приподняла немного Толика, теперь ему хоть мир немного видно, спит на улице пол часа максимум, дальше глазеть надо. На руках, конечно, можно, но с собакой это неудобно, а мы с ней гуляем как правило.

У нас много новостей: муж уехал в очередную командировку, на следующий же день у Толи начался насморк. Капала аквамарис и отсасывала обычной спринцовкой, больше ничего не было, а в аптеку по холодному ветру с больным ребенком идти не хотелось, так что приноровилась ей сопли вытаскивать. Сейчас уже почти все прошло, но прививку полагающуюся мы пропустили.

А еще у меня мама приехала, это просто чудесно))) Езжу по разным накопившимся делам, так удивительно бывать "в людях", я даже пила чай на работе, мне это показалось невероятным событием! В общем, сейчас у меня курорт. На радостях я подстриглась: начиталась ваших сообщениях о лезущих волосах, вообразила, что у меня то же самое и помчалась в парикмахерскую (на самом деле мне просто туда хотелось)

Ссылки скрыты.

Самое радостное для меня: у Толика уже торчат зазубринки зубные! Уже можно считать зуб прорезавшимся?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, у нас тоже в люльке спинка поднимается, мы последнее время только так и гуляли. Просто нашего возраста у нас в парке все уже пересели в прогулки, вот и мы, как обезьянки, тоже пересели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот оно почему. А я-то подумала, вы уже сидите вовсю или выросли :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Появилась наконец-то))) хвастайся вашими успехами

Сейчас попробую загрузить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...