Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

А у нас у родителей в доме девушка родила тройню. У них была уже дочь, хотели сына, а получили целых 3 мальчика. Сегодня видела, как они гуляют: бабушка катит двойную коляску, а девушка еще одну. Бедные! Тут без помощников не обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, и Пантера, ваших малышей с пятерками!!! Здоровья вам крепкого!

А мы гуляем час от силы, потому как сорок минут спит, остальное время орет и мы несемся скорей домой. С прогулками ужасно совсем стало. Совсем в коляске сидеть не хочет, на руках спокойно себя ведет, в коляске орет.

Машуня у меня совсем теперь сидеть научилась, из любого положения сама садится, правда, может завалиться, еще не уверенно сидит, но долго может просидеть. Еще и вставать теперь начинает в кроватке, за бортик уцепившись)))

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Наташа с 5-месяцами ваших мальчиков!!! Желаю вам бесконечного терпения, деткам здоровья!!! И чтобы вторые половинки во всем помогали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Лена1987, NataliaVolga, спасибо :)

Изменено пользователем РомановаН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам что-то прогулка не пошла, мало того, что в ней орут еще больше, чтобы на руки взяли, так все прохожие чуть ли не носом в коляску залазят(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, а какая у вас прогулка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Наташа,с пятерочками деток.

и с прошедшими датками остальных малышиков.

 

Мы гуляем в бодики махровом костюмчики либо в капюшоне либо в тоненькой шапочке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка Вареньку с полугодием!!!!

Юля Давидочку с пятерочкой ))) и всех кого забыла с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, с полугодием дочу!!!

 

Лена1987, наверное, у вас тоже ручка на коляске не перекидывается, лицом к маме? Вот на моей коляске тоже не перекидная ручка, сто раз уже пожалела, что такую купила. Ребенок маму не видит и орет, маленькие они еще для таких колясок. С перкидной ручкой в магазе только две крляски были, но они тяжелые, я хотела легкую колясочку, поэтому пришлось купить такую...

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка, с полугодием дочу! Mamochka-Tania и вас с полугодием!

 

5205365.jpg

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! читать стараюсь по возможности, но времени нет.

Поздравляю вас с датками! кого с 5ю, кого уже с 6ю месяцами! Здоровья малышам и спокойствия мамам)

ТашаК, вот вы нас и обогнали, я думала мы будем лидировать)) весим в 5мес 20дн -9300кг, 71см.

подтягиваю его за ручки садиться, но сам точно сидеть пока не сможет, хоья хочет. крупненький тяжело ему. мы только ползать начали, попу поднимаем и нос вниз, буравчиком медленным продвигаемся. не представляю что у кого-то детки уже становятся)))

 

Мы гуляем еще в люльке, на прогулку надо ведь пересаживать когда уже сидеть уверенно будет,правильно ведь??

Вы так делаете?

 

завтра пойдем сдавать анализы мочи и кала, и нейротест сделаем.на его основании невролог наконец-таки разрешит нам сделать хоть какую прививку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, NataliaVolga, Оляньк@, lina100, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, мы в прогулку пересели, из люльки стал выползать, боюсь навернется, в прогулке хоть ремни есть.положение полностью лежа тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, мы в прогулке полулежачее положение делаем. В прогулку пересели, потому как другая коляска тяжеленная, я ее одна таскать не могу, а гулять сейчас хочется почаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, читать не успеваю. Всех мам и малышей с датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, мы не сидим ещё, но в прогулочный блок пересели. Делаю полулежачее положение, сынке так интереснее. Сегодня не спал, ездили на всё глазели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!

Тая, вас с полугодием! Главное, здоровья!***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, panterrra2703, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я вот не помню, говорила ли ты, сколько было Степашке, когда вы его забрали и как вам удалось именно такого кроху усыновить? Везде жалуются, что это очень трудноосуществимо. Прости, если лезу не в своё дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка, Mamochka-Tania, с полугодием вас! Какие уже даты! Ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, с 5-рочкой вас)))

 

❧ТАЯ❧, а вас с первым полугодием))

 

Мамочка,-Таня,вас тоже с 6-тью месяцами!!!

Всем малышам главное здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Юля, с 5 месяцами!

Тая, Таня, с полугодием!!

Растите все здоровенькими!!

 

Наташа, Лина, богатыри вы наши)) ну, дети активные стали, вот и набирают мало...

Я чувствую, мы тоже не особо набрали... В рост вытянулся, а вширь как будто похудел даже... Но мы теперь вообще на месте не сидим, ползаем и вертимся круглосуточно! Да и хватит уже)) а то и правда, к году по 13-14 кг - куда?)))

 

Я сегодня к хирургу иду, по поводу своих рук... Вчера думала сдохну от боли((( мало того, что итак сын постоянно на руках, еще вчера забирали старый холодильник и привезли новый... Я там убиралась, перекладывала все, понапрягала руки еще больше((( потом пошевелить вообще не могла(( особенно правой(( реально, как будто сломана рука(( а ведь спать укладываемся только на ручках, укачиваясь с бутылкой во рту, и только у мамы((((

А завтра к невропатологу наконец с сыном идем!

 

А еще у меня горе - наша коляска бебетто нико, которую я хотела, больше не продается(( не могу найти((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, в смысле сменные блоки с нашей коляски тако дуо джампер.

 

❧ТАЯ❧, Варюшку с полугодием!

 

NataliaVolga, у нас ручку нельзя поменять, но люльки можно поставить и лицом к себе, и лицом вперед. Я лицом к себе их ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лена, посмотрела и отчитываюсь-у нас можно прогулку и от себя и к себе и в 4-х положениях, даже совсем горизонтально))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в костюме большой какахи. Стал расплевывать прикорм и молоко пытается. Весь в капризе с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...